Отрывок 2

26 декабря 2020, 23:26
Я уже тысячу раз повторяла это, повторю ещё раз, я такая глупая и наивная дурочка. Всё время надеюсь на то, что он полюбит меня и забудет её. Нет. Он не может и я его понимаю, я также не могу его забыть. Наверное скоро дойдет до того, что он меня будет ненавидит за то, что вечно кручусь вокруг него, пытаюсь помочь, а потом начинаю его игнорить. Он всегда видит и будет видеть её. Я никогда не смогу стать частью его сердца. Я знаю об этом. Но ВСЕГДА надеюсь на обратное. Я уже пошла на такие отчаянные меры, что попросила гадалку сделать приворот. Не знаю сработает ли но.. это будет последняя попытка в этом 2020 году. Больше я ничего не буду предпринимать. Пускай он дальше страдает и сохнет по ней, а я буду пытаться излечить свои раны и забыть его навсегда. Каждый раз он своими поступками доказывает что я ему не нужна, я безразлична ему, неинтересна, никто для него, можно ещё много придумать синонимов к слову нелюбимая💔 Когда мы гуляли он спросил её «куда мы пойдем» она ответила «почему ты у меня это спрашиваешь», а он сказал «я же с тобой гуляю».В этот момент я почувствовала себя никем... Полным ничтожеством. Почему она всегда лучше меня, в неё все влюбляются, она всех отшивает, а я как будто не такая. Неужели я настолько некрасивая и неинтересная личность, может я не так себя виду или не так одета, почему я всегда есть и буду запасным вариантом для всех важных для меня людей. Почему люди которые мне нравятся, всегда влюбляются в неё, почему они никогда не хотят быть со мной. Я как будто нахожусь в тени собственной лучшей подруги. Но я не могу просто так расстаться с ней и разойтись, так я буду одна СОВСЕМ ОДНА💔, она ведь тоже человек со своей историей, я ее лучший близкий друг, я не хочу, чтоб она страдала из-за моего эгоизма. Я хочу чтоб она была счастлива. Забавно.. я всегда стремлюсь сделать счастья для других, но не могу получить того же взамен. Может я вообще не заслуживаю на свое счастье.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!