Пролог.

27 декабря 2020, 11:19
Она родилась в обычной больнице, в столице Японий — Токио. Её отец покинул дочь и мать ещё только узнав о беременности. Мать пробыла с ней два года, после чего отправила в приют. В приюте она была не особо заметной. Вела она себя достаточно тихо. Через пол года её хотели удочерить, но отдали обратно через две недели. А затем, через полтора года её всё-таки забрали. Почти сразу же её отправили в школу, где она стала незаметной отличницей, ибо умных в классе много и знаниями, как и поведением не отличишься. Но со временем, её мама забеременнела. Ей тогда было шесть лет. Родив ребёнка, приёмная мать быстро отдалилась от неё. Она уже и забыла про те времена, когда мама её обнимая, целовала в лоб, каждый вечер, прямо перед сном. Отец же совсем не мог уделять семье внимания из-за работы. Она росла, забыв что такое внимание, но младшего брата любила. Любила, пока он не предал её. Он просто рассказал всем, что это она сожгла их дом, хотя её даже в доме и не было. Но мама, конечно, поверила её брату, и тогда стала холоднее по отношению к ней, так же как и она похолодела к своему брату. Брат и мама частенько осуждали её даже за то что она просто увлекается аниме, мангами и фанфиками. Вот, уже настало её шестнадцатилетие. Она сама себе купила торт, накопленные честным трудом. Да, она подрабатывала. Она потихоньку начала кушать торт, как вдруг ворвался младший брат поздравлять. Она удивилась, ведь братишка не особо любил свою приёмную старшую сестру, так скажем, она раздражала его, но ничего не сказала, лишь наивно радуясь. Радуясь, пока он не сунет её голову прямо на купленный ею торт. Торт испортился, как и день, праздник и доверие. Доверие девушки. Она стала во всём искать подвох. Родители ничего не сказали её младшему брату про новый торт и праздник, её день рождения никто праздновать не собирался. Отец в отьезде, с братом и матерью всё понятно. А затем, ещё и стали деньги занимать. Через месяц она поняв, что это уже сликшом, сбежала к подруге в другой город. Она снова научилась доверять. Через год подруга собиралась замуж, но прямо на свадьбе потеряла сознание. Врачи даже не сказали, почему она погибла уже у скорой, и вот она, стоит посреди дома подруги, как вдруг туда заходит молодой человек той самой погибшей подруги. Пьяный. Тот пытался её изнасиловать, но ей удалось уйти, и на улице её защитил какой-то парень. На вид лет двадцать. Они познакомились уже в полиций, где посадили молодого человека бывшей подруги. Затем, начали встречатся и через четыре года поженились. Через шесть лет они узнали, что она беременна. Но.. она погибла во время родов. Перед самым счастливым моментом жизни, сама не понимая того. Это была ошибка. И таков конец историй Юко Ямагучи. Теперь начинается история Юхоши Узумаки. *** POV Юко Ямагучи/Юхоши Узумаки Это место. где я? Вот так начался поток моих мыслей, из-а которых я и не заметила то, как быстро прошло время, как вдруг, вижу странный свет. -Здравствуй, девочка моя. Добро пожаловать в загробный мир. Извини, это была наша ошибка, и ты должна была пережить роды, но вернуть тебя мы уже не сможем, по эттму планируем тебя переродить, и в качестве конфенцаций меня отправили сюда выполнить два твоих желания насчёт нового мира. -Говорящий свет. Я не свихнулась случаем? Стоп, погодите, загробный мир? Я.. я.. -То есть, я умерла? -Да. -Ладно. -Я попыталась просто принять этот факт, но мне было больно. Очень больно. как же выть, плакать, кричать хочется. Но мейчас надо не об этом думать. Этот странный свет подождал некоторое время, и, похоже, у него лопнуло терпение. -Прошу, поспеши с выбором. -А.. -Я наконец отвлеклась от мысли о смерти. Задумалась о фанфиках, в которых читала про попаданок, и быстро решила с первым желанием. -Можно, пожалуйста помнить свою прошлую жизнь? Всё же, это ваша ошибка, к тому же вы не диктовали правила или ограничения. -Хорошо. -О-оно так быстро согласилось? Так, сейчас не об этом надо думать. -И я буду понимать то, как они общаются? Ну, их язык? Я же не знаю, вдруг тамошние существа общаются при помощи знаков. -Хорошо. -Благодарю вас! -Что-же, на этом всё, твои желания кончились, девочка моя. Увидимся. -Увидимся? То есть после смерти я снова. — Резко свет исчез, и через пару мгновений я вижу снова свет, но идёт он с другой стороны, и освещение другое, и я чувствую температуру этого места. Я попробовала открыть глаза. Всё очень размытое, но через время я смогла сфокусировать зрение. Я думала младенцы плохо видят, и посмотрев на свою руку поняла, что я не младенец. Я стала осматривать себя. Тело выглядело лет на шесть, не больше. Надо срочно узнать, где я. Вдруг, стали всплывать воспоминания этой малышки, наверное тут есть и то что она забыла. Лицо Кушины, Минато. Так они называли друг-друга. Кушина.. Минато.. погодите, я что, в Аниме Наруто?! И его родители живы?! У Кушины повился живот, он с каждой всплывающей картинкой растёт. они уходят куда-то, и не возвращаются. На улице творится хаос, но меня сразу эвакуировали, и у меня повился братик, что младше меня на год, и мы уже вышли из приюта. Получается я старшая сестра Наруто?.. Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!