1. Академия. Девятая команда.
27 декабря 2020, 16:47Я тихо раздумывала о нынешних событиях. Резни клана Учиха ещё не было? Наруто ещё не пошёл в академию?
-Юхоши-нээ! Нам пора ужинать! -Милашка 5-и летний Наруто такой милашка.. Ками-сама, хочу его потискать.
-Хорошо, подожди немного. -Так, надо вести себя как Юхоши. Она мне как-то себя рапоминает.
-Расскажешь мне, как у тебя прошёл первый день в академий?! -До чего же шумный малый.. так, первый день в академий, первый день в академий.. точно.. Я слабо кивнула, уже взяв чайник с кипятком и налила себе и брату к лапше быстрого приготовления.
-Не испачкайся.. ну, у нас не были разделены классы так как было мало поступивших в этом году. В классе есть достаточно приятные люди, так же как и выскочки.
-А ты научишь меня чему нибудь?!
-А не слишком ли рано? К тому же, мы ничего особо не учили, больше знакомились.
-Первый день в академий какой-то скучный получается?
-Знакомства никогда не бывают скучными. Конечно, завести друзей не смогла, но нашла приятную компанию. Молчаливый парень, и терпеливый, но спокойный. Из клана Абураме, просто посидели, в тишине.
-Это ещё скучнее! -Он состроил обиженную моську. Я не могу с того, как это мило.
-Ешь лапшу, а-то остынет.
-Ты уже съела свою порцию?! И не переводи тему!
-Да, я уже всё съела, и всё, прекращай говорить. Кушай. Нам еще посуду мыть. -Боже, он весь запачкался, какой же милаашка! Но., но надо сохранять спокойствие. Спокойно улыбаемся, чуть налоняя голову в бок, встаём, и убираем за ним, вытирая личико с милыми пухленькими щёчками. -Чуть позже, я попытаюсь достать книги что пригодятся в академий, главное что-бы библиотекарьша пропустила. -О как обрадовался.
***
Примерно так, как описывается ниже и прошли в академий мои четыре года. Первые два года меня, как и моего не знаю можно ли сказать друга наверное просто игнорировали. Иногда особо тупые лезли считая меня немой или выскочкой, ибо я почти не говорила, разве что на вопрос учителся ответить. Умных в классе хватало, так что я не особо выделялась, разве что на пример ставили как спокойную девочку, и я частенько отказывалась от спаррингов. А затем, посое четвёртого года обучения я стала потихоньку начать общатся одноклассниками. С Неджи я даже не пыталась заговорить, в то время как девочки из нашего класса и классов поменьше пытались завоевать его внимание. Да и с Ли особо не пыталась. и Тен-Тен почему-то нету, но у меня повявилось два новых друга. Это бесклановый парень Атсуши, трудолюбивый и энергичный, но адекватный. Кохаку из клана Акимичи. Немного ленив, но приятный и добрый толстяк. Я, конечно наверное не особо хорошая старшая сестра, но пыталась быть таковой для Наруто. Я обучала его что-бы помочь с оценками. По этому тут он был не двоичником, а хорошистом. Да и шалостей он особо не делал. Понимает ведь, что от меня достанется. Ну что сказать, у парня появились мозги. Но ребёнок не ребёнок без шалостей — шумный мальчишка изредко, но любит поиграть в шута. А что я? А я пытаюсь давать ему внимание, любовь и заботу., но по моему мнению получается у меня не очень. Кстати, у меня уже был неплохой контроль чакры. Я могла равномерно распределять запас сил. Если основыватся на обьяснений Эбису-сенея (10 том 90 глава страница 7), то могла выделять равномерно запас сил для чакры, но дабы тратить приходилось приложить усилия, так как я не всегда могу идеально её контролировать.***
-...Узумаки Юхоши, Рок Ли, Хьюга Неджи. Наставник — Майто Гай. Команда номер… -Неджи кажется раздражённо цокнул, но реакцию Ли я не увидела, а сама же.. эм.. -Я?.. С Неджи и Ли?.. -С долей ступора тихо произнесла я, смотря вперёд, в пустоту. Потом, поняв что ляпнула поспешила закрыть рот рукой, и надеясь что не разозлила парней. Я оглянулась, кажется они не услышали. А девочки стали кидать мне злые взгляды.. Вскоре, сенсей ушёл, и мы стали ждать нашего наставника. Пришёл мужик в зелёном трико, что назвал наши имена, кажется, парни посчитали его странным, а я улыбнувшись поприветствовала его и встала. Тот сразу же начал говорить о том, как во мне много силы юности, и какие замечательные дети ему достались. Я продолжила улыбатся, и пошла за ним, как и мои теперь уже сокомандники. За больше чем год тренировок и разных миссий Ли полностью изменился, и я стала уступать в тайджуцу уже обоим сокомандникам. Но все же я пыталась ровнятся с Неджи и Ли. У меня большой запас чакры, но в контроле я уступала, хоть во время тренировок развивала его. Но я не знаю, раздражало ли Неджи что девочка дерётся почти наравне с гением, но Ли радовался что ему не достались слабые сокомандники. Мне нравится щупать эту приятную атмосферу дружбы, хоть и Неджи немного.. пеенебрежительно отновится ко мне. Со временем, я узнала что владею фуутоном и суйтоном. Изначально стала пробовать пускать небольшие порывы, и решила что затем надо будет занятся техниками, но пока особо этим не увлекалась, ждала жабьего отшельника. Все же, уже скоро экзамен на чунина.***
Я просто пыталась проити, но экзаменаторы немного достали. Это была ужасная идея — не привлекать внимания. И зачем мы сюда только пришли? Надеюсь, Гаара не убьёт меня, всё же эти экзамены на чуунина достаточно опасны, а с Гаарой тем более. Вдруг, входят команда номер семь. Я увидела Наруто, и чуть улыбаясь помахала ему. -Меня вы пропустите. И снимите гендзюцу с этой комнаты. Мне нужно на третий этаж. -Все стали перешукиватся о том, о чём же этот парнишка, хотя я хорошо знала о чём он. -Сакура. Ты раскусила их первой, я прав? -Что? -Тихо произнесла розововласая куноичи, шокированно взглянув на Саске. -Твои аналитические способности и знание гендзюцу. лучшие в нашей команде. -Сакура раскраснелась, и заулыбалась, а затем, уверенно взглянула на тех ребят, и пафосно произнесла. -Конечно раскусила, и давно. Потому что это второй этаж. -Ага! -Божечки, Наруто, ты смотришся чертовски мило на фоне этих двоих. Экзаменатор уже начинал атаковать со словами, что гендзютсу это далеко не всё, и Саске заметив это достаточно быстро среагировал и собирался ответить ударом ногой, но их обоих пафосно остановил Ли. О Ками-сама, не могу от того, насколько же это выглядит лучше чем в манге или Аниме. Сакура и Саске задумались, смотря на Ли, а я мысленно устало выдохнула, понимая что наш план пошёл коту под хвост. -А как же план? Ты же сам сказал, что нам лучше не привлекать к себе внимания. -Неджи, ты мысли мои читаешь? -Ну… -Ли сжал кулак, набираясь решимости и подошёл к Сакуре. -Привет! Меня зовут Рок Ли. А ты Сакура-сан, да? Будь моей девушкой! Я всегда буду тебя защищать! -Мне аж жалко стало. -Ни за что. Лучше сдохнуть. -Ли сразу поник, и я тихо подошла к тому, и положила руку на плечо, немного улыбнувшись ему, в попытке поддержать. -Хмпф… -Я надула щёчки, посмотрев на Сакуру, ибо блин, грубо же. У человека чувства есть. Но затем повернулась к Наруто, и помахала тому, он повторил мой жест, активно махая в ответ. Я снова улыбнулась. Они уже уходили, но Ли просто стял смотря им вслед. -Ли, пошли? -Я хотел пойти узнать кое что. -Хорошо, увидимся. Пошли. -И снова лицо камнем. Боже, жду не дождусь встретится с классом Наруто, ибо я никогда не видела его, и мы шли отдельно, ибо я шла или тренироватся или в библиотеку. А после выпуска из академий так вообще посвятила всю себя тренировкам.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!