2. Экзамены на чунина. Часть первая.

29 декабря 2020, 22:27
Я посмотрела на только что зашедших, и улыбнулась Наруто. Резко, на Саске напрыгнула блондинка визжа о том, что соскучилась. Резко, ко мне сноизошло осознание что это Ино. Я тихо подошла, и ответила на не озвученные вопросы и любопытные взгляды Неджи и Ли. -Я просто посмотреть. Сейчас приду. -Неджи тихо кивнул, а Ли продолжал сверлить меня взглядом сзади. Наверное, интересно зачем. Но всё же я заметив Ино-Шика-Чо, мысленно извинилась перед Чоджи за первое впечатление. О, Киба с Шино и Хинатой. Милашка.. кажется они спорят. Хотя, это ясно по их злым взглядам и орам Наруто. А вот и Кабуто подоспел, поучительным тоном рассказывая про генинов скрытого дождя. Достаёт карточки, рассказывает об их свойствах, об экзамене и о Ли и Гааре. О Ками-сама, как же наивно это было, а ведь я ему когда в первый раз смотрела поверила.. эх.. вывело меня из раздумий выкрик Наруто: "Меня зовут Узумаки Наруто! Я вам всем покажу где раки зимуют!!!". Я слабо выдохнула, и чуть улыбнувшись отправилась обратно к Неджи и Ли.  Они уже обсуждали Кабуто и тройку звука. Всё идёт точно по канону, разве что я не давала Наруто плакать, и заменила ему Ируку. Хотя, и его поддержке он был рад, такой весёлый был, и всё ещё остаётся. Не могу не радоватся его маленькой победе. Я тихо встала рядом с Неджи и Ли, пафосно глядя в только что появившихся чунинов. Морино начал объяснять правила, которые я даже не слушала. Сев на предназначенное для меня место, стала раздумывать что буду делать на втором этапе, ибо Ли нехило так получит там.. а в третьем.. вообще страшно.. но нужно делать вид, что делаю. Неджи понимает, что хоть один балл я наберу, но вот Ли.. я знаю то, как он силён, но страшно как бы не начал списывать. Я не знаю насколько долго я просидела, просто занимаясь ерундой, но резко услышав голос кричащего Наруто вздрогнула. Но затем, вслушиваясь в его слова, расплылась в мягкой улыбке. А затем, обьявили что мы все сдали. Я ещё шире улыбнулась. Дальше снова не слушала, а затем, заметила разбивающееся окно. Я восхищённо уставилась на Анко. Через некоторое время мы уже были у леса смерти, и я, понимая то, насколько всё серьёзно напряглась. А потос, вспомнив о проклятой печати, но было уже поздно. Анко взяла свой кунай, поблагодарив, и принялась давать документы, а затем обьяснять правила. Позже мы пошли брать свитки, а затем пошли к своим воротам. Нам попалась 41-ая. И мы сразу же попрыгали. Боже, как же просто быстро прыгать. Тренировки и гены Четвёртого дают о себе знать, да и за последнее время я стала значительно выносливее, а то до выхода из академий вообще выносливость была не по моей части. Спасибо Гай-сенсей.

***

-Ли опаздывает... -Всё ещё никаких.отклонений от канона. Шикарно. Блин, надеюсь мы найдём Ли раньше, чем он повредит уши.. -Это странно... Обычно он весьма пунктуален. Может, на противника наткнулся? -Маловероятно, но шанс есть. Надо начать поиски. -Ведём себя как можно более обычно. *Флешбек.* -Ура! Да! У меня получилось! -Радосно пропел Ли, крутясь да вертясь от радости. -Остынь. -Гай-сенсей, может хоть похвалите?... Боже, как же я устала.. а травка такая мягкая ~. Кажется, я на некоторое время чуть не заснула, но слушала их в пол уха. Гай-сенсей рассказывает о том, почему лотос техника запретная. *Конец флешбека.*

***

-Недоучки из скрытого звука кое-как осилили трёх убогих... из селения листа и ещё имеют наглость похвалятся победой? -О да, Неджи, как же мы вовремя. Столько пафоса.. не могу просто. -Что? -Досу опешил, как ещё двое из звука и Чоджи с Шикамару. -И в самом деле как тараканы... -Хх.. -Ли! Ками-сама.. -Вы совершили ошибку... вон тот чокнутый - из нашей команды. Вы за это заплатите. -Максимум пафоса, активированный бьякуган и взгляд сверху вниз. Смотрится реально круто, но мне не об этом сейчас беспокоится. Я стала ощущать чудовищную чакру.. печать.. но Ли.. Наруто, точно! Хотя, лучше волноватся за Ли.. я даже не обернулась, и начала помогать приходить в себя парню. Дабы не попасть в место драки, попыталась поднять его на спину.. ну я, конечно и слабачка, но лучше не вмешиватся. Я достала аптечку, и стала обрабатывать внешние раны, одновременно будя сокомандника. К тому времени всё уже закончилось. -Ууу.. мннн.. Юхоши, а что ты здесь.. -Лучше позаботься о своих ранах. -А где эти, из селения звука? -Саске. -Что? -Одно слово, точнее имя: Саске. -Что Саске? -Ну, он их прогнал странной мощнейшей силой, сломав одному из них обе руки. Зачем ты пошёл сюда, не дожидаясь нас? К тому же, полез в бой. В одиночку. У тебя достаточно много разных повреждений.. -Сакура-сан была в опасности, вот я и... -Бака. Ли, я тебя уважаю за силу и упорство, но лезть в бой так глупо.. не делай так больше. -Оооооо! Нээ-сан! Толстробровый! -Не смей хамить Ли-сану! -Сакура-тян, полегче.. -Я вскочила к брату, осматривая на наличие ран. -Сильно болит? -Пустяяк! Быстро заживёт, не беспокойся! -Почему мне в близкие люди попадаются одни глупыши? -Я на мгновение отвела взгляд в сторону Неджи, которому похоже было всё равно, а после, обернулась в сторону Ли. -... встретимся, я стану сильнее. Обещаю. -Ваа, Ли, это было так мужественно, о Ками-сама, не могуу! -Хорошо! -Ох, как же она расцвела, ну блин, ну почему они в каноне не параа? Аж грустно становится! -Не беспокойся, я прослежу за этим процессом. -Мягко улыбнулась я Сакуре, а та, поблагодарив направилась к Ино, волосы подравнять. -А теперь, нам нужно двигатся. Ходить сможешь? -Конечно, не беспокойся! -Если ты упадёшь, я понесу тебя сама. -Не надо! Я и сам могу, честно! Пошли! -Я посмотрела в сторону Неджи, и кивнула ему в сторону башни, куда мы и отправились дальше. Нужно следить за этой бакой, а то себя погубит..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!