Приятное времяпровождение

21 марта 2021, 22:39
На следующее утро я проснулась в хорошем настроении. Умывшись и одевшись я решила позвонить Буллу; он ответил не сразу, было понятно что этот соня только что отошел ото сна. Ворону я и звонить не стала, так как знала, что он - не "ранняя пташка", в отличии от меня. И я пошла прогуляться по раннему и одинокому городу, где ещё веял прохладный ветерок. Вдруг у меня зазвонил телефон. Это был неизвестный номер. Из трубки послышалось: - Привет...эм...это я, Мортис, - явно стесняясь произнёс вампир. - Привет, Мортис, как дела? Что-то случилось? - Да, как на счёт того, чтобы сейчас сходить куда-нибудь? Например, в кафе. Думаю ты ещё не завтракала. -Давай! Он назвал адрес и я вызвала такси. Дорога была спокойной и добрались мы быстро, без происшествий. Я сразу заметила престижный ресторан, но не кафе. У входа стоял Мортис и оглядывая машину из которой я вышла, он протянул мне руку как бы приглашая меня за собой. -Здравствуй,- важным голосом сказал Мортис. Мы вошли в ресторан. Нас встретил солидный на вид мужчина средних лет. Приглашающим жестом он указал на свободные столики. Мы сели за один из них. Нам принесли меню. Вампир решил ничего не брать. Я заказала себе мороженное. Его принесли через несколько минут. Они длились мучительно долго из-за нарастающей тишины. Я сразу же принялась за мороженное. Мортис смаковал взглядом каждый миллиметр моего лица, в особенности губы. Не поднимая глаз я чувствовала, что вампир смотрит на меня. -У меня что-то с лицом? -Да, ты очень красивая. Особенно, когда ешь, - льстиво сказал Мортис. Вдруг, неожиданно для себя, я вспыхнула красной краской. Оплатив счета мы решили погулять. Мы с вампиром разговаривали на разные темы: -А ты где живёшь? ... -Чем планируешь заняться? ... -А я вот чёрный цвет люблю. ... Повисло неловкое молчание. Солнце начало сильно печь. Голова заболела. На улице появилось много людей. От незнания что сказать, я поинтересовалась: -Куда пойдём сейчас? Мортис ответил: -Как на счёт того чтобы сыграть пару игр вместе? Так как делать всё равно было нечего, я не думая согласилась. Когда мы подходили к арене, я спросила: -А в какой режим? Вампир немного задумавшись, предложил: -Давай в БроуБолл. Мне нравился этот режим, поэтому я согласилась. Когда началась первая игра: У врагов Амбер (9 сила), Эмз (6 сила) и Гейл (10 сила) В мыслях: *враги достаточно сильные, нужно будет постараться! У нас в команде Я (8 сила), Мортис (9 сила) и Шелли (3 сила) В мыслях: *охх, как работает подбор напарников?! Эмз, сразу же атакует в центр, так, чтобы наша команда не могла взять мяч. Гейл поставил пружинку, и очутившись около Мортиса, Гейл атакует его. Вампир отскакивает от него, и очутившись в кустах, восстанавиливает здоровье. Я, иду на Гейла, дабы уничтожить его. Это увенчалось успехом. Тем временем Амбер и Эмз с мячом, проходят мимо афк Шелли. Мы с Мортисом не успеваем добежать до ворот, как нам забивают гол. Я, с надеждой выиграть игру, быстро рассказываю план Мортису. Вампир идёт с левого фланга, а я сразу в центр. Но меня атаковала Амбер. Я, быстро беру мячик, и кидаю Мортису, но мяч перехватывает Гейл. После этого всё пошло не так. Мы проиграли Из за досады, мы решили не играть вторую игру. Мне позвонил Булл, и попросил скорее подойти к его дому. Я не стала задерживаться, хотя не хотела уходить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!