Первая встреча...

27 декабря 2020, 15:59
Предисловие: Пятый работал на комиссию и вся его семья знала об этом. ~1 часть~

1 глава. Ещё один скучный день в комиссии. Пятый собирался на очередное задание, как вдруг к нему полошла куратор. К– Пятый у меня для тебя есть новость) П– Ну и какая же... К–С этого момента ты работаешь в паре с... Куратор не успела договорить. П–Нет! Ты знаешь что я работаю один! К–Пятый, мой дорогой мне без разницы. Её зовут Т/И. Ей 14 лет. В комнату заходит Т/И. К–А вот и она. Т/И– Ну привет Пятый. Неужели моим напарником будет 13 летний мальчишка) П–Затки пасть) К–Вообщем чтобы вы сдружились я даю вам первое задание. Вам надо будет проникнуть в этот дом. Куратор передала пятому записку с адресом. К–... И найти там документы. П и Т/И одновременно – Хорошо.

2 глава Т/И и Пятый сели в машину. Ехали они молча. ~мысли Пятого~ А она ничего такая ) ~мысли Т/И~ Боже мой какой он засранец. Почему я должна с ним работать!? Вот они прибыли к пункту назначения. Т/И– Ну что ж малыш посиди тут, а я скоро вернусь) П–Иди нахрен) Т/И выскочила из машины захлопнув дверьи пошла к дому как вдруг перед её лицом из ниоткуда взялся пятый. Т/И– Ах, да хоть ты и придурок, но забывать о том что ты умеешь телепортироваться мне не стоило. Пятый посмотрел на неё хитрым взглядом. Они зашли в дом и начали искать нужные документы. Т/И поднялась на второй этаж, а Пятый остался на первом. И вдруг Т/И услышала грохот на первом этаже. П–Ну подойди ближе долбонос тупорылый! И после этих слов она услышала выстрел. Т/И немедля побежала на первый этаж и по пути схватила фарфоровую вазу. Она тихо подобралась к кухне. Там мужчина держал пятого за шею пока тот пытался вырваться. Т/И подошла к ним сзади и ударила мужика по голове. Тот вместе с пятым упали. Т/И–Не благодари) П–И не собирался Т/И–шёпотом(падонок) П–Я всё слышал) Т/И–Отвали. Они молча забрали документы и поехали обратно. В комиссии они передали документы Куратору и тут Т/И сказала. Т/И–Ну что ты обещала предоставить мне гостиницу... К–Дорогая понимаешь возникли некоторые проблемы... П–Тебе негде жить? Т/И–Я думаю тебе это безразлично. П–Ну если хочешь можешь пожить у меня. Т/И–Думаю твоя семья будет против. Да и ты не в восторге от этого. Поэтому я откажусь. Т/И быстрым шагом вышла в коридор, как тут её схватил кто-то за руку и она оказалась возле входа в академию.

3 глава Т/И–Пятый! Ты что натворил!? П–Я сделал то что считал нужным). Проходи... Т/И вошла в академию и тут все в ней присутствуютвующие кинули на неё взгляд. Э–Пятый кто это? Д–Да Пятый что это за красотка. Т/И улыбнулась. На её лице присутствовало смущение. Пятый злобно посмотрел на Диего. П–Это Т/И. Она будет жить с нами. Пока что... Э–Приятно познакомиться. Я Элисон, а это Ваня. Д–Я Диего. И мне тоже очень приятно познакомиться) Л–Я Лютер. Кл–Я Клаус. Рад знакомству Т/И. Красивое имечко. В этот вечер Т/И провела время в кругу семьи Харгвиз. Пятый был недалеко от стола за которым Т/И болтала со всеми. Т/И–...да, да я о том же. Кстати говоря уже поздно я бы пошла спать. Где мне можно прилечь? Кл–А вот в комнате пятого. Т/И удивлённо посмотрела на Клауса. Т/И–Думаю он будет против... Д–Ну тогда может быть у меня в комнате. Я на полу если, что посплю. П–Думаю раз Т/И моя напарница будет лучше если она будет спать у меня. Всё удивлённо переглянулись. Д–Ммм... Ну да, ну да. П–Заткнись Диего. Т/И вставай и пошли. Т/И пожелала всем спокойной ночи и все сказали ей тоже самое в ответ после чего она поднялась за пятым на второй этаж и вошла в его комнату. Миленько — сказала Т/И. Пятый молча расстелил себе матрас и кровать. Т/И–Так... Где я могу переодеться? П–Хах. Да хоть тут) Т/И–Иди нахрен дорогой мой и выйди из комнаты! Ухмылка на его лице резко пропала и он вышел. Т/И переоделась и позвала пятого. П–ещё дольше не могла? Т/И– Затни хлебало. П–ах вот мы как. Пятый схватил Т/И за руку, а она в ответ оттолкнула его ногой. Т/И–Иди спи! Пятый улёгся на пол. Т/И молча укрылась одеялом. П–спокойной. В ответ молчание.

4 глава. На утро Т/И встала и сразу решила переодеться. Как вдруг в комнату зашёл Пятый. Т/И– твою ж мать! Т/И и укрылась одеялом П–И тебе доброе утро. Т/И–стучать не учили?! П– моя комната не забыла) Т/И–Господи просто выйди. Пятый вышел за дверь. Через пять минут Т/И спустилась вниз где её ждал только Пятый. Т/И с недоумением посмотрела на Пятого. Т/И– где все? П– думаешь я знаю. Т/И–Понятно... Т/И прошла к плите чтобы поставить чайник и плечом задела Пятого. П–Ты офигела? Т/И – Спокойно мальчик) Пятый подошёл к Т/И и схватил за шею. Т/И пыталась вырваться, но Пятый заговорил: П–Т/И ты ещё вчера меня разозлила. Т/И–... Услышав в ответ молчание Пятый отпустил Т/И. Её тело упало на пол. П–Т/И? Твою мать. Входная дверь распахнулась. Все зашли в дом и увидели пятого и тело Т/И которое даже не шевелилось. Д–Пятый придурок что ты натворил! Пятый молчал. Клаус и Диего побежали к телу. Кл–Т/И солнце очнись. Диего подбежал к крану с водой и набрал стакан холодной воды. Д–Пей Т/И пей. Диего подхватил Т/И и понёс на верх. П–Куда ты её несёшь? Д–Не волнуйся к себе. П–Всмысле! Д–А что это Пятый ревнует) П–Не неси чушь! Диего занёсТ/И в комнату, положил на кровать, а сам вышел. Спустя час Т/И очнулась. Подойдя к зеркалу она заметила на шее синяки. Т/И–Вот псих... Т/И спустилась вниз и все заметив её налетел с криками "всё хорошо Т/И?" Т/И–Да всё нормально. Пятый стоял в стороне и наблюдал за этим. Ведь после произошедшего никто с ним не говорил. Вечером Т/И зашла к пятому чтобы забрать свои вещи. Пятый стоял у окна. Т/И начала собирать вещи. П–Куда ты собираешься? Т/И–Я буду жить с Диего... П–НЕТ! Т/И–Ха, а ты ревнуешь? П–Ты больная!? Т/И–Может быть, но не настолько больная как ты. Т/И собиралась выйти как вдруг Пятый схватил её за руку. П–Знаешь Т/И если бы не ты всё у меня было бы хорошо. Я бы просто жил со своей семьёй которая и так меня недолюбливала, а теперь из-за тебя они ненавидят меня! Лучше бы тебя не было в моей жизни! А точнее в жизни моей семьи! По щекам Т/И покатились слёзы. Т/И–Л... Лучше бы м... меня не было да? Хорошо я уйду. Т/И бросила все вещи и понеслась к выходу. Она выбежала за двери академии со слезами на глазах. Вся семья Харгвиз провела её взглядом. Пятый спустился вниз с криками "ГДЕ ОНА!?" Д–Пятый что ты ей сказал! Почему она плачет?! Л–Да пятый поясни нам. Всё–Да! П–Сейчас это не важно. Скажите где она! В–Мы не знаем... Кл–А если она что-то сделает с собой... П–Бляя..... Пятый телепортировался.

5 глава Т/И сидела на крыше дома. Она думала о словах пятого. Позади себя она услышала шаги. Это был мужчина. Тот самый который напал на них в доме. Позади него шли ещё двое. Они не говорили по русски.... Т/И–Весело...Ну давайте трое на одного! Один из них вытащил пистолет. Пятый телепортировался прямо на эту крышу. П–Ну и где она? Звук выстрела. Ярко алая, горячая кровь полилась по груди Т/И. Последнее что она слышала это "НЕТ!" Она отключилась и полетела вниз с крыши. Пятый телепортировался и схватил её тело в воздухе после чего переместился в академию. Пятый упал на пол вместе с окровавленным телом девушки. Все–ПЯТЫЙ ЧТО С НЕЙ!? Л–Зовите Погго! Погго спустился и сказал: Быстрее в операционную её. ~мысли пятого~ Нет! Что я наделал придурок. Хоть бы она выжила. Я не переживу её потери. Погго вышел из операционной. П–Ну что с ней?! Пг–Мисс Т/И жива, но... П–Не тяни Погго что с ней!? Пг–Она пока что без сознания и я не знаю когда она проснётся. Пятый вздохнул и зашёл в операционную где на кушетке как будто мёртвая лежала Т/И. П–Неужели я мог потерять тебя. Я был придурком. Я просто должен был сразу тебе сказать что ты мне нравишься. В этот момент Пятый услышал скрип за дверью. П–Твоюж... Ладно потом разберусь. Пятый сел рядом с кушеткой и взял Т/И за руку. Пятый уснул крепким сном прижавшись лицом к руке Т/И.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!