Первая встреча...
27 декабря 2020, 15:59Предисловие:
Пятый работал на комиссию и вся его семья знала об этом.
~1 часть~
1 глава.
Ещё один скучный день в комиссии. Пятый собирался на очередное задание, как вдруг к нему полошла куратор.
К– Пятый у меня для тебя есть новость)
П– Ну и какая же...
К–С этого момента ты работаешь в паре с...
Куратор не успела договорить.
П–Нет! Ты знаешь что я работаю один!
К–Пятый, мой дорогой мне без разницы. Её зовут Т/И. Ей 14 лет.
В комнату заходит Т/И.
К–А вот и она.
Т/И– Ну привет Пятый. Неужели моим напарником будет 13 летний мальчишка)
П–Затки пасть)
К–Вообщем чтобы вы сдружились я даю вам первое задание. Вам надо будет проникнуть в этот дом. Куратор передала пятому записку с адресом.
К–... И найти там документы.
П и Т/И одновременно – Хорошо.
2 глава
Т/И и Пятый сели в машину. Ехали они молча.
~мысли Пятого~
А она ничего такая )
~мысли Т/И~
Боже мой какой он засранец. Почему я должна с ним работать!?
Вот они прибыли к пункту назначения.
Т/И– Ну что ж малыш посиди тут, а я скоро вернусь)
П–Иди нахрен)
Т/И выскочила из машины захлопнув дверьи пошла к дому как вдруг перед её лицом из ниоткуда взялся пятый.
Т/И– Ах, да хоть ты и придурок, но забывать о том что ты умеешь телепортироваться мне не стоило.
Пятый посмотрел на неё хитрым взглядом.
Они зашли в дом и начали искать нужные документы. Т/И поднялась на второй этаж, а Пятый остался на первом.
И вдруг Т/И услышала грохот на первом этаже.
П–Ну подойди ближе долбонос тупорылый!
И после этих слов она услышала выстрел.
Т/И немедля побежала на первый этаж и по пути схватила фарфоровую вазу. Она тихо подобралась к кухне. Там мужчина держал пятого за шею пока тот пытался вырваться.
Т/И подошла к ним сзади и ударила мужика по голове. Тот вместе с пятым упали.
Т/И–Не благодари)
П–И не собирался
Т/И–шёпотом(падонок)
П–Я всё слышал)
Т/И–Отвали.
Они молча забрали документы и поехали обратно.
В комиссии они передали документы Куратору и тут Т/И сказала.
Т/И–Ну что ты обещала предоставить мне гостиницу...
К–Дорогая понимаешь возникли некоторые проблемы...
П–Тебе негде жить?
Т/И–Я думаю тебе это безразлично.
П–Ну если хочешь можешь пожить у меня.
Т/И–Думаю твоя семья будет против. Да и ты не в восторге от этого. Поэтому я откажусь.
Т/И быстрым шагом вышла в коридор, как тут её схватил кто-то за руку и она оказалась возле входа в академию.
3 глава
Т/И–Пятый! Ты что натворил!?
П–Я сделал то что считал нужным). Проходи...
Т/И вошла в академию и тут все в ней присутствуютвующие кинули на неё взгляд.
Э–Пятый кто это?
Д–Да Пятый что это за красотка.
Т/И улыбнулась. На её лице присутствовало смущение.
Пятый злобно посмотрел на Диего.
П–Это Т/И. Она будет жить с нами. Пока что...
Э–Приятно познакомиться. Я Элисон, а это Ваня.
Д–Я Диего. И мне тоже очень приятно познакомиться)
Л–Я Лютер.
Кл–Я Клаус. Рад знакомству Т/И. Красивое имечко.
В этот вечер Т/И провела время в кругу семьи Харгвиз. Пятый был недалеко от стола за которым Т/И болтала со всеми.
Т/И–...да, да я о том же. Кстати говоря уже поздно я бы пошла спать. Где мне можно прилечь?
Кл–А вот в комнате пятого.
Т/И удивлённо посмотрела на Клауса.
Т/И–Думаю он будет против...
Д–Ну тогда может быть у меня в комнате. Я на полу если, что посплю.
П–Думаю раз Т/И моя напарница будет лучше если она будет спать у меня.
Всё удивлённо переглянулись.
Д–Ммм... Ну да, ну да.
П–Заткнись Диего. Т/И вставай и пошли.
Т/И пожелала всем спокойной ночи и все сказали ей тоже самое в ответ после чего она поднялась за пятым на второй этаж и вошла в его комнату.
Миленько — сказала Т/И.
Пятый молча расстелил себе матрас и кровать.
Т/И–Так... Где я могу переодеться?
П–Хах. Да хоть тут)
Т/И–Иди нахрен дорогой мой и выйди из комнаты!
Ухмылка на его лице резко пропала и он вышел.
Т/И переоделась и позвала пятого.
П–ещё дольше не могла?
Т/И– Затни хлебало.
П–ах вот мы как. Пятый схватил Т/И за руку, а она в ответ оттолкнула его ногой.
Т/И–Иди спи!
Пятый улёгся на пол. Т/И молча укрылась одеялом.
П–спокойной.
В ответ молчание.
4 глава.
На утро Т/И встала и сразу решила переодеться. Как вдруг в комнату зашёл Пятый.
Т/И– твою ж мать! Т/И и укрылась одеялом
П–И тебе доброе утро.
Т/И–стучать не учили?!
П– моя комната не забыла)
Т/И–Господи просто выйди.
Пятый вышел за дверь. Через пять минут
Т/И спустилась вниз где её ждал только Пятый. Т/И с недоумением посмотрела на Пятого.
Т/И– где все?
П– думаешь я знаю.
Т/И–Понятно...
Т/И прошла к плите чтобы поставить чайник и плечом задела Пятого.
П–Ты офигела?
Т/И – Спокойно мальчик)
Пятый подошёл к Т/И и схватил за шею. Т/И
пыталась вырваться, но Пятый заговорил:
П–Т/И ты ещё вчера меня разозлила.
Т/И–...
Услышав в ответ молчание Пятый отпустил
Т/И. Её тело упало на пол.
П–Т/И? Твою мать.
Входная дверь распахнулась. Все зашли в дом и увидели пятого и тело Т/И которое даже не шевелилось.
Д–Пятый придурок что ты натворил!
Пятый молчал.
Клаус и Диего побежали к телу.
Кл–Т/И солнце очнись.
Диего подбежал к крану с водой и набрал стакан холодной воды.
Д–Пей Т/И пей.
Диего подхватил Т/И и понёс на верх.
П–Куда ты её несёшь?
Д–Не волнуйся к себе.
П–Всмысле!
Д–А что это Пятый ревнует)
П–Не неси чушь!
Диего занёсТ/И в комнату, положил на кровать, а сам вышел.
Спустя час Т/И очнулась. Подойдя к зеркалу она заметила на шее синяки.
Т/И–Вот псих...
Т/И спустилась вниз и все заметив её налетел с криками "всё хорошо Т/И?"
Т/И–Да всё нормально.
Пятый стоял в стороне и наблюдал за этим. Ведь после произошедшего никто с ним не говорил. Вечером Т/И зашла к пятому чтобы забрать свои вещи. Пятый стоял у окна.
Т/И начала собирать вещи.
П–Куда ты собираешься?
Т/И–Я буду жить с Диего...
П–НЕТ!
Т/И–Ха, а ты ревнуешь?
П–Ты больная!?
Т/И–Может быть, но не настолько больная как ты.
Т/И собиралась выйти как вдруг Пятый схватил её за руку.
П–Знаешь Т/И если бы не ты всё у меня было бы хорошо. Я бы просто жил со своей семьёй которая и так меня недолюбливала, а теперь
из-за тебя они ненавидят меня! Лучше бы тебя не было в моей жизни! А точнее в жизни моей семьи!
По щекам Т/И покатились слёзы.
Т/И–Л... Лучше бы м... меня не было да? Хорошо я уйду.
Т/И бросила все вещи и понеслась к выходу. Она выбежала за двери академии со слезами на глазах.
Вся семья Харгвиз провела её взглядом. Пятый спустился вниз с криками "ГДЕ ОНА!?"
Д–Пятый что ты ей сказал! Почему она плачет?!
Л–Да пятый поясни нам.
Всё–Да!
П–Сейчас это не важно. Скажите где она!
В–Мы не знаем...
Кл–А если она что-то сделает с собой...
П–Бляя.....
Пятый телепортировался.
5 глава
Т/И сидела на крыше дома. Она думала о словах пятого. Позади себя она услышала шаги. Это был мужчина. Тот самый который напал на них в доме. Позади него шли ещё двое. Они не говорили по русски....
Т/И–Весело...Ну давайте трое на одного!
Один из них вытащил пистолет. Пятый телепортировался прямо на эту крышу.
П–Ну и где она?
Звук выстрела.
Ярко алая, горячая кровь полилась по груди
Т/И. Последнее что она слышала это "НЕТ!"
Она отключилась и полетела вниз с крыши.
Пятый телепортировался и схватил её тело в воздухе после чего переместился в академию. Пятый упал на пол вместе с окровавленным телом девушки.
Все–ПЯТЫЙ ЧТО С НЕЙ!?
Л–Зовите Погго!
Погго спустился и сказал:
Быстрее в операционную её.
~мысли пятого~
Нет! Что я наделал придурок. Хоть бы она выжила. Я не переживу её потери.
Погго вышел из операционной.
П–Ну что с ней?!
Пг–Мисс Т/И жива, но...
П–Не тяни Погго что с ней!?
Пг–Она пока что без сознания и я не знаю когда она проснётся.
Пятый вздохнул и зашёл в операционную где на кушетке как будто мёртвая лежала Т/И.
П–Неужели я мог потерять тебя. Я был придурком. Я просто должен был сразу тебе сказать что ты мне нравишься.
В этот момент Пятый услышал скрип за дверью.
П–Твоюж... Ладно потом разберусь.
Пятый сел рядом с кушеткой и взял Т/И за руку. Пятый уснул крепким сном прижавшись лицом к руке Т/И.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!