Новое задание...
28 декабря 2020, 17:256 глава
Т/И проснулась и первой её мыслью было как избавиться от невыносимой боли, но стоило ей заметить что Пятый лежит рядом с ней она быстро забыла про боль.
Т/И–[шёпотом] Пятый ты спишь?
В ответ лишь молчание.
Т/И очень тихо и осторожно чтобы не разбудить Пятого убрала свою руку. После чего она попыталась встать, но резкая боль не дала ей этого сделать.
Т/И–Ну ладно...
Девушка не желала говорить с напарником поэтому решила просто подождать пока кто либо зайдёт в комнату. Долго ждать не пришлось ведь в комнату зашёл Погго что бы проверить состояние девушки.
Пг–О мисс Т/И вы очнулись. Я рад что всё обошлось.
Т/И–Да Погго я тоже рада, но можно я уйду из операционной или хотя-бы пойду к остальным и вернусь назад.
Пг–Даже не знаю... Я думаю вам стоит побыть здесь ещё хотя бы пару дней.
Т/И–Ты прав. Не буду спорить. Тогда скажи всем что со мной всё хорошо и вечером они могут зайти.
Пг–Конечно)
Как только Погго вышел Пятый поднял свою голову с кушетки.
Т/И–Какого черта? Ты всё это время не спал.
П–Это сейчас не важно... Т/И я хотел сказать...
Т/И–Я не желаю тебя слушать. Я и так всё поняла...
П–Нет Т/И... Выслушай! Я был не прав. Я просто был каким то идиотом! Прости меня прошу...
Т/И с недоумением посмотрела на Пятого.
~мысли Пятого~
Это мой шанс я должен это сделать.
Пятый схватил Т/И и вцепился в её нежные, бархатистые губы. Девушка быстро оттолкнула его рукой.
Т/И–П.. Пятый что это было?
П–Я не знаю как это объяснить...
И в этот момент снова послышался скрип за дверью.
П–Чёрт... Потом поговорим.
Т/И–Но Пятый...
Она не успела договорить ведь парень уже выскочил за дверь.
7 глава
П–Выходи упырь!
Д–Так так это я тут упырь?
П–Диего какого чёрта ты ошиваешся тут!?
Д–Не важно... Важно то что тебе нравится
Т/И.Ведь так?
П–Тебя это не должно твевожить)
Пятый телепортировался прямо к Диего после чего тот получил сильный удар по колену.
П–Диего тебя не учили что подглядывать не хорошо)
Д–Ах так значит.
Диего нанёс ответный удар. Парни начали драться. Неизвестно сколько бы они продолжали драться, но их драка прервалась из-за того что оба услышали женский крик
"А ну ка прекратили живо!"
Обернувшись они увидели Т/И.
Т/И–Вы оба недоумки, встали и отошли друг от друга.
Парни послушали девушку и разошлись.
П и Д–[одновременно] Прости...
Т/И–Идиоты... Значит так сегодня я буду ночевать у Элисон . Думаю она будет не против.
А вы... Ещё раз я увижу как вы дерётесь и я сверну вам бошки!
Т/И развернулась и пошла на первый этаж. Пятый и Диего тоже разошлись по комнатам.
8 глава.
~спустя несколько дней Т/И пришла в форму~
[утро]
Т/И пошла на кухню чтобы приготовить себе кофе как вдруг ей пришло письмо от куратора. Открыв свёрток
Т/И вслух прочитала письмо "Т/И надеюсь ты поправилась ведь вы с Пятым нужны мне прямо сегодня. Как только сможете сразу направляйтесь в комиссию.
С любовью Куратор)"
Т/И–Вот блин...
П–Что у нас новое задание.
Так как Пятый появился очень неожиданно
Т/И рефлекторно кинула в него нож который держала в руке чтобы нарезать яблоко.
П–Ого, ещё бы чуть чуть и попала бы прямо в меня.
Т/И–Нефиг так неожиданно выскакивать. Давай собирайся поедем в комиссию.
П–Ладно.
Через 10 минут и парень и девушка были собраны и направились в машину.
П–Т/И может поговорим на счёт того что произошло тогда...
Т/И–Я не желаю говорить не о поцелуе, не о вашей драке. Тема закрыта.
П–Ну ладно тогда может после задания зайдём в кафе? Выпьем кофе)
Т/И–Это на тебя не похоже номер Пять. Неужели ты до сих пор чувствуешь вину за то что произошло?
П–Ну вообще то да ведь...
Т/И–Всё заткнись мы приехали.
Когда девушка и парень вошли в здание все смотрели на них так будто они больше чем напарники . Они зашли в кабинет Куратора.
К–О Т/И дорогая рада тебя видеть. И тебе привет Пятый.
Т/И–Давай быстрее к делу.
К–Оу дорогуша да ты не в духе. Ладно...
Ваше задание будет не совсем обычным.
П–Давай говори уже...
К–О боже какие вы злые) Вообщем...
9 глава
К–... Вам надо будет проникнуть на одну вечеринку под видом пары.
Т/И–Что!? А без этого никак?
К–Прости милочка, но я тут решаю как вы будете работать.
Пятый лишь ухмыльнулся.
П–Продолжай)
К–Так вот вы проникните туда и найдёте эту девушку.
Женщина передала фотографию к котой скрепкой был прикреплен ещё один лист с адресом и фальшивыми именами.
К–... И узнайте о ней всё что сможете. С кем она провела этот вечер, во сколько ушла, куда ходила. Вообщем всё. Потом сообщите всё мне. Вот всё.
П–Ладно когда вечеринка?
К– Сегодня в 21:00.
Т/И–Хорошо, Пятый пошли нам нужно подготовиться.
Пятый и Т/И вышли из здания и сели в машину.
Т/И–У нас есть ещё много времени поэтому вези меня в магазин.
П–Нафига.
Т/И–не твоего ума дело.
П–Т/И не зли меня)
Девушка взглянул на него с усмешкой.
Т/И–А то что? Снова попытаешься убить меня.
П–....
Т/И–ладно пойдёшь со мной. Мне надо выбрать платье. Да и тебе не мешало бы поменять прикид.
П–Вот оно как. Ок поехали.
10 глава
Напарники подъехали к торговому центру и вышли из машины направившись ко входу.
Т/И–Значит так... В начале выберем тебе костюм.
Девушка взяла Пятого за руку и потянула за собой.
Т/И–За мной.
Они поднялись на второй этаж.
Т/И–Вон там отличный магазин. Пошли.
П–[шёпотом] О боже...
Т/И–Я всё отлично слышу.
Зайдя в магазин девушка позвала консультанта. Пока Т/И и консультант говорили Пятый стоял в стороне.
Кн–... Да конечно мы подберём ему костюм.
Т/И–Отлично.
Кн–Молодой человек пройдёмте за мной.
Пока Пятый ещё не отошёл Т/И сказала ему на ухо"Ты иди, а я пойду поищу себе платье"
П–Стой...
Но девушка быстрым шагом направилась в другие магазины.
П–Вот зараза.
Кн–Молодой человек вы идёте?
П–Конечно)
Эту фразу он произнёс с неким сарказмом и не довольной ухмылкой на лице.
В это время Т/И долго не искала. Она нашла шикарное красное платье которое как раз подчеркивало её шикарную талию. Не долго думая она купила платье и направилась в магазин косметики.
Там девушка тоже быстро взяла всё необходимое и пошла к Пятому.
Зайдя в магазин она подошла к консультанту.
Т/И–Ну что вы нашли для него костюм?
Кн–Д.. Да только видимо он ему не понравился.
Т/И–Боже... Щас я разберусь. Где он?
Консультант указала пальцем на нужную кабинку. Т/И подошла к ней.
Т/И–Пятый что за выходки!?
П–Извини меня, но эти костюмы просто ужасны.
Т/И–Так выходи и показывай!
Парень вышел. На нём был костюм состоящий из чёрного пиджака и таких же чёрных брюк.
Т/И–Отлично, осталось найти галстут и всё.
Т/И схватила первый галстук который увидела. Она одела его на Пятого после чего дёрнула его за этот же галстук притянув тем самым парня к себе.
Т/И–[шёпотом] Дорогой мой не порти мне настроение своими выходками)
П–Тебя не напрягает что на нас смотрят)
Т/И–Заткнись)
Т/И отпустила пятого после чего жестом показала консультанту чтобы та пробила чек.
Они вышли из торгового центра после чего снова сели в машину. По пути домой они молчали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!