Кровавое месиво...

29 декабря 2020, 19:24
~2 часть ~ 1 глава Пока они ехали домой ничего не произошло. Дома Т/И и Пятый разошлись по комнатам. Пятый пошёл к себе, а вот Т/И направилась к Элисон чтобы та помогла ей с макияжем и причёской. И вот на часах уже 20:00. Пятый давно уже был готов, но Т/И до сих пор собиралась, а точнее ей осталось одеть платье. Девушка быстро накинул на себя платье, а её подруга помогла его поправить. Т/И вышла из академии и направилась к машине где её уже ждал Пятый. Как только она подошла к машине и открыла дверь парень потерял дар речи и  смог сказать лишь "твою мать..." Т/И–Неужели всё так плохо? П–Нет, ты прекрасна... Т/И–Ты тоже ничего. Ладно поехали, а то опоздаем. Пока они ехали Т/И мысленно готовилась к заданию и представляла как будет вести себя. Т/И–Ты помнишь наши "имена"? П–Пф... Конечно я Джордж Лемис. А ты помнишь как тебя зовут) Т/И–Агата. Агата Лемис. П–Отлично, мы приехали. Пятый как настоящий джентльмен вышел из машины и открыл дверь Т/И. П–Выходи Агата) Т/И–Как смешно. П–Да ладно тебе неужели ты не рада? Т/И–Чему мне радоваться? Я сейчас в роли твоей девушки. Это вряд-ли хорошо. П–Пф... Напарники подошли ко входу около которого стоял охранник. О–Ваши имена. Т/И–Агата и Джордж Лемисы. О–Проходите. П–Благодарю. Войдя в помещение оба заметили что людей там очень много и им будет сложно найти свою цель. 2 глава Т/И–[шёпотом] Пятый я похоже вижу её. Вон она возле стола сидит. П–Вижу. Пошли к ней поближе. Т/И кивнула Пятому и они направились в нужную сторону, но вдруг в помещении заиграла музыка. ~мысли Т/И~ Странно она просто сидит и даже не танцует. Что то тут не так. П–Потанцуем)? Т/И–Пятый ты можешь быть серьёзным? П–Дорогая ты видишь все танцую будет странно если мы "пара" просто будем стоять. Т/И–Во первых мы не пара, а во вторых да ты прав. Парень схватил девушку за талию и они закружились в танце. Казалось будто и Т/И и Пятый  летают в воздухе, а не танцуют. П–А ты неплохо танцуешь. Т/И–Я знаю. Песня начала заканчиваться и Пятый закрутил Т/И в танце после чего наклонил её. Песня закончилась. Всё смотрели на эту парочку и резко начали аплодировать. Т/И–О боже. П–Я такого не ожидал. Они встали и смущённо улыбнулись своим "зрителям". Т/И–Пятый у нас проблема. П–Всм? Т/И–Наша цель... Она ушла. П–Ёмаё. Пошли её искать живо. Т/И–Иду. Они подошли к столу возле которого сидела девушка. Т/И–Вот же она. Пошла с тем парнем. Только куда? П–Странно. А ну ка пошли за ними. 3 глава Не успели напарники отойти от стола как в здание ворвалась толпа мужиков с оружием. Все начали разбегаться и кричать. Паника быстро охватила всех людей. П–Да что за день! Т/И–Блять...Пятый она ушла. Они переглянулись. П–Пошли быстрей к выходу! Т/И–У меня другой план. Я иду туда куда ушла она, а ты к выходу за машиной и быстро ко мне. Всё давай удачи! Они разбежались. Люди с автоматами кричали и стреляли. Пока Пятый бежал к выходу он успел прикончить нескольких мужиков. ~мысли пятого~ Хоть бы она не пострадала. Тем времени Т/И сняла каблуки и побежала к заднему выходу. ~мысли Т/И~ Вот придурки вам конец. Девушка не успела далеко отбежать ведь на неё набросились трое мужчин. Т/И–Ну давайте по одному! Один из мужчин попытался выстрелить, но Т/И выбила ногой автомат из его рук после чего поймала его и сама же выстрелил в своего соперника. После чего этим же автоматом девушка избила оставшихся двух. Т/И–Я же говорила придурки) Т/И побежала к выходу там она заметила машину которая уже отъезжала от здания. Т/И–Ну что ж... Она прицелилась и выстрелила прямо в колесо машины. Машину занесло, но сидящие в ней люди выскочил из неё и убежали в сторону леса. Т/И–Вот твари. Из-за вас я далась с тремя ублюдками. Пятый подъехал к Т/И и открыл дверь. П–Где они? Т/И–Сбежали. Гады. Было видно что девушка очень зла. Она не сдержалась и закричала "СУКА!" П–Оу Т/И спокойно. ~мысли пятого~ Да она и в правду похожа на меня. П–Пофиг пошли разберёмся тогда с теми ублюдками. Девушка и парень очень хитро улыбнулись друг другу. Т/И–Ну пошли) 4 глава. Напарники зашли в здание через запасной выход и быстрым шагом направились в комнату где происходила бойня. Когда они зашли туда, то увидели что ¼ всех присутствующих была уже мертва. П–Твоюж... Т/И обернулась и увидела поломанный стут. Т/И–Пятый а ну ка отломай от того стула ножку. Парень схватил стул и отломал от него две ножки. После этого они разделили и пошли в разные стороны друг от друга по пути убивая этими ножками всех амбалов с автоматами. Описать то как они дрались было невозможно. Все люди которые остались в живых смотрели на это кровавое месиво с большими глазами. Т/И была превосходна даже в платье девушка умудрялась драться как профессиональный борец. Пятый тоже не отставал от неё. Он даже успевал всячески обзывать своих врагов. «Эй придурки!, идиоты я тут!, и т.д» Всё было достаточно хорошо пока один из мужиков не схватил Т/И и не поднял в воздух. Девушка начала задыхаться, но не сдавалась. Т/И–Пятый помоги мне! Пятый обернулся и быстро телепортнулся к этому мужику. Подойдя к нему сзади парень ударил его по голове и мужчина упал на пол вместе с Т/И. П–Всё хорошо? Т/И–Да просто меня чуть не задушил какой-то амбал, а так всё прекрасно. П–Ах ты... Т/И–Пятый нагнись! Пятый резко сел и в этот момент Т/И со всей дури врезала палкой мужику который хотел напасть на Пятого. П–Неплохо. Все мужчины были перебиты. 5 глава Наконец-то напарники вышли из здания. Пятый взял Т/И за руку и они переместились в комиссию где их уже ждала Куратор. К–Я вижу вы хорошо провели время. П–Да! Просто прекрасно! Скажи мне ты знала о том что там будет!? К–Я подозревала. П–"Прекрасно"! Т/И–Да тихо ты! К–Девочка дело говорит. Лучше скажите мне что вы узнали. Т/И–Эта дура весь вечер провела возле стола, а затем за пять минут до этого месива сматалась с каким то парнем. К–Отлично этого мне пока что достаточно. Вы на сегодня свободны) П–Зашибись. Пятый и Т/И вышли из комиссии и направились домой. Т/И–Мы и правда пойдём пешком. П–Бля... Ладно. Парень схватил Т/И за руку и они оказались возле академии. Т/И –Неужели это всё закончилось. Пятый молчал. Они зашли в академию где их уже все ждали. Э–Господи Т/И Пятый вы в порядке!? П–Я бы так не сказал. Т/И–Соглашусь. Я устала и хочу спать поэтому вы как хотите, а я пошла в душ и спать. Э–Конечно я уже застрелила тебе кровать. Т/И–Спасибо) Т/И направилась в душ после чего переоделась и вышла ко всем. Л–Ну что Т/И посидиш с нами? Д–Да Т/И посиди. Кл–Согласен со всеми. Т/И–Нет ребят я зашла пожелать вам спокойной ночи. Все–А ну ладно тогда. Спокойной ночи. Т/И поднялась на верх к комнате Пятого. И открыла дверь, но там никого не оказалось. Только девушка обернулась как увидела перед собой Пятого. Т/И–Я же просила не пугай меня больше. П–Зачем пришла? Парень стоял совсем рядом с Т/И. Т/И–Спокойной ночи пожелать. П–И всё? Жаль... Т/И–Пятый блин. На лице парня появилась улыбка. П–Ну ладно ладно)Всё  иди. Т/И–А спокойной ночи? П–Спокойной тебе ночи. Девушка ушла в свою комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!