Кровавое месиво...
29 декабря 2020, 19:24~2 часть ~
1 глава
Пока они ехали домой ничего не произошло.
Дома Т/И и Пятый разошлись по комнатам. Пятый пошёл к себе, а вот Т/И направилась к Элисон чтобы та помогла ей с макияжем и причёской. И вот на часах уже 20:00. Пятый давно уже был готов, но Т/И до сих пор собиралась, а точнее ей осталось одеть платье. Девушка быстро накинул на себя платье, а её подруга помогла его поправить.
Т/И вышла из академии и направилась к машине где её уже ждал Пятый. Как только она подошла к машине и открыла дверь парень потерял дар речи и смог сказать лишь "твою мать..."
Т/И–Неужели всё так плохо?
П–Нет, ты прекрасна...
Т/И–Ты тоже ничего. Ладно поехали, а то опоздаем.
Пока они ехали Т/И мысленно готовилась к заданию и представляла как будет вести себя.
Т/И–Ты помнишь наши "имена"?
П–Пф... Конечно я Джордж Лемис. А ты помнишь как тебя зовут)
Т/И–Агата. Агата Лемис.
П–Отлично, мы приехали.
Пятый как настоящий джентльмен вышел из машины и открыл дверь Т/И.
П–Выходи Агата)
Т/И–Как смешно.
П–Да ладно тебе неужели ты не рада?
Т/И–Чему мне радоваться? Я сейчас в роли твоей девушки. Это вряд-ли хорошо.
П–Пф...
Напарники подошли ко входу около которого стоял охранник.
О–Ваши имена.
Т/И–Агата и Джордж Лемисы.
О–Проходите.
П–Благодарю.
Войдя в помещение оба заметили что людей там очень много и им будет сложно найти свою цель.
2 глава
Т/И–[шёпотом] Пятый я похоже вижу её. Вон она возле стола сидит.
П–Вижу. Пошли к ней поближе.
Т/И кивнула Пятому и они направились в нужную сторону, но вдруг в помещении заиграла музыка.
~мысли Т/И~
Странно она просто сидит и даже не танцует.
Что то тут не так.
П–Потанцуем)?
Т/И–Пятый ты можешь быть серьёзным?
П–Дорогая ты видишь все танцую будет странно если мы "пара" просто будем стоять.
Т/И–Во первых мы не пара, а во вторых да ты прав.
Парень схватил девушку за талию и они закружились в танце. Казалось будто и Т/И и Пятый летают в воздухе, а не танцуют.
П–А ты неплохо танцуешь.
Т/И–Я знаю.
Песня начала заканчиваться и Пятый закрутил Т/И в танце после чего наклонил её.
Песня закончилась. Всё смотрели на эту парочку и резко начали аплодировать.
Т/И–О боже.
П–Я такого не ожидал.
Они встали и смущённо улыбнулись своим "зрителям".
Т/И–Пятый у нас проблема.
П–Всм?
Т/И–Наша цель... Она ушла.
П–Ёмаё. Пошли её искать живо.
Т/И–Иду.
Они подошли к столу возле которого сидела девушка.
Т/И–Вот же она. Пошла с тем парнем. Только куда?
П–Странно. А ну ка пошли за ними.
3 глава
Не успели напарники отойти от стола как в здание ворвалась толпа мужиков с оружием.
Все начали разбегаться и кричать. Паника быстро охватила всех людей.
П–Да что за день!
Т/И–Блять...Пятый она ушла.
Они переглянулись.
П–Пошли быстрей к выходу!
Т/И–У меня другой план. Я иду туда куда ушла она, а ты к выходу за машиной и быстро ко мне. Всё давай удачи!
Они разбежались. Люди с автоматами кричали и стреляли. Пока Пятый бежал к выходу он успел прикончить нескольких мужиков.
~мысли пятого~
Хоть бы она не пострадала.
Тем времени Т/И сняла каблуки и побежала к заднему выходу.
~мысли Т/И~
Вот придурки вам конец.
Девушка не успела далеко отбежать ведь на неё набросились трое мужчин.
Т/И–Ну давайте по одному!
Один из мужчин попытался выстрелить, но
Т/И выбила ногой автомат из его рук после чего поймала его и сама же выстрелил в своего соперника. После чего этим же автоматом девушка избила оставшихся двух.
Т/И–Я же говорила придурки)
Т/И побежала к выходу там она заметила машину которая уже отъезжала от здания.
Т/И–Ну что ж...
Она прицелилась и выстрелила прямо в колесо машины. Машину занесло, но сидящие в ней люди выскочил из неё и убежали в сторону леса.
Т/И–Вот твари. Из-за вас я далась с тремя ублюдками.
Пятый подъехал к Т/И и открыл дверь.
П–Где они?
Т/И–Сбежали. Гады.
Было видно что девушка очень зла. Она не сдержалась и закричала "СУКА!"
П–Оу Т/И спокойно.
~мысли пятого~
Да она и в правду похожа на меня.
П–Пофиг пошли разберёмся тогда с теми ублюдками.
Девушка и парень очень хитро улыбнулись друг другу.
Т/И–Ну пошли)
4 глава.
Напарники зашли в здание через запасной выход и быстрым шагом направились в комнату где происходила бойня. Когда они зашли туда, то увидели что ¼ всех присутствующих была уже мертва.
П–Твоюж...
Т/И обернулась и увидела поломанный стут.
Т/И–Пятый а ну ка отломай от того стула ножку. Парень схватил стул и отломал от него две ножки. После этого они разделили и пошли в разные стороны друг от друга по пути убивая этими ножками всех амбалов с автоматами. Описать то как они дрались было невозможно. Все люди которые остались в живых смотрели на это кровавое месиво с большими глазами. Т/И была превосходна даже в платье девушка умудрялась драться как профессиональный борец. Пятый тоже не отставал от неё. Он даже успевал всячески обзывать своих врагов. «Эй придурки!, идиоты я тут!, и т.д»
Всё было достаточно хорошо пока один из мужиков не схватил Т/И и не поднял в воздух.
Девушка начала задыхаться, но не сдавалась.
Т/И–Пятый помоги мне!
Пятый обернулся и быстро телепортнулся к этому мужику. Подойдя к нему сзади парень ударил его по голове и мужчина упал на пол вместе с Т/И.
П–Всё хорошо?
Т/И–Да просто меня чуть не задушил какой-то амбал, а так всё прекрасно.
П–Ах ты...
Т/И–Пятый нагнись!
Пятый резко сел и в этот момент Т/И со всей дури врезала палкой мужику который хотел напасть на Пятого.
П–Неплохо.
Все мужчины были перебиты.
5 глава
Наконец-то напарники вышли из здания.
Пятый взял Т/И за руку и они переместились в комиссию где их уже ждала Куратор.
К–Я вижу вы хорошо провели время.
П–Да! Просто прекрасно! Скажи мне ты знала о том что там будет!?
К–Я подозревала.
П–"Прекрасно"!
Т/И–Да тихо ты!
К–Девочка дело говорит. Лучше скажите мне что вы узнали.
Т/И–Эта дура весь вечер провела возле стола, а затем за пять минут до этого месива сматалась с каким то парнем.
К–Отлично этого мне пока что достаточно.
Вы на сегодня свободны)
П–Зашибись.
Пятый и Т/И вышли из комиссии и направились домой.
Т/И–Мы и правда пойдём пешком.
П–Бля... Ладно.
Парень схватил Т/И за руку и они оказались возле академии.
Т/И –Неужели это всё закончилось.
Пятый молчал. Они зашли в академию где их уже все ждали.
Э–Господи Т/И Пятый вы в порядке!?
П–Я бы так не сказал.
Т/И–Соглашусь. Я устала и хочу спать поэтому вы как хотите, а я пошла в душ и спать.
Э–Конечно я уже застрелила тебе кровать.
Т/И–Спасибо)
Т/И направилась в душ после чего переоделась и вышла ко всем.
Л–Ну что Т/И посидиш с нами?
Д–Да Т/И посиди.
Кл–Согласен со всеми.
Т/И–Нет ребят я зашла пожелать вам спокойной ночи.
Все–А ну ладно тогда. Спокойной ночи.
Т/И поднялась на верх к комнате Пятого. И открыла дверь, но там никого не оказалось. Только девушка обернулась как увидела перед собой Пятого.
Т/И–Я же просила не пугай меня больше.
П–Зачем пришла?
Парень стоял совсем рядом с Т/И.
Т/И–Спокойной ночи пожелать.
П–И всё? Жаль...
Т/И–Пятый блин.
На лице парня появилась улыбка.
П–Ну ладно ладно)Всё иди.
Т/И–А спокойной ночи?
П–Спокойной тебе ночи.
Девушка ушла в свою комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!