Дневник Астронавта №15.

31 января 2021, 20:27
20.09.3047г. 13:15АM Вот и наступил обед, славно, я точно знаю что сейчас будет очередное собрание, осталось всего 5 человек на корабле, если честно, я уже знаю что в космос по трапу выбросят Пенни, ибо в последнее время не сдавала отчеты Капитану благодаря такому прекрасному и замечательному — мне. Пока все очухаются будет уже поздно. Никто не поверит малышу Вобби... Кстати о самом Вобби, его КПК подозрительно чист... будто бы маниакально вычищено вообще все, видимо, он ОЧЕНЬ придирчив к своим вещам, сколько фотографий записей, раздолье. Лишь бы все просмотреть времени хватило! "Дорогой дневник сегодня я ненароком сильно нагрубил Пенни... не понял как так произошло ведь она не сделала ничего плохого..." Как мило, вы просто посмотрите культурный и чопорный мальчик. Оу, что это у тебя тут, папки под паролями с запрещёнкой? Ах, нет... Расстраиваешь дружочек, на таком КПК, как у тебя держать, такую чушь, у тебя есть даже чертежи нашей Кислородной! Если жизнь это бал? Почему же ты танцуешь не со мной на празднике? Почему ты выбрал тех, кто не умеет танцевать? Почему? Я вижу тебе невероятно скучно с ними!!! Мы с тобой одной крови, я Обещаю тебе, я сохраню твою жизнь и мы вместе будем бороздить космос... КАК БРАТЬЯ! Главное чтобы никто нам не помешал! 20.09.3047г. 14:00АM Как же очевиден этот мир! Господи, Великий Свет, я оставил столько улик на себя, и они до сих пор обвиняют и ругают друг друга, словно животные в клетке, готовые перегрызть друг другу глотки ради собственной шкуры. Звучит крайне поэтично для меня, как легко люди могут лишить жизни невинную душу в такой ситуации? Посмотрите на задохнувшуюся ПЕННИ! Её мозги уже давно бороздят космос. Идиоты... все кроме нашего Инженера, он блистал сознанием в глазах, но как безумному гению ему опять никто не поверил и его оставили без права голосовать. Как бы печально это не звучало, его все равно придётся лишить его друзей, они не те кто должен с ним танцевать... Точно не они! 20.09.3047г. 14:15АM. Все собрание да и после я просидел с Вобби, тот на столько плох, что даже не вспоминал что случилось, он сидел, ватный, положив руки на стол и медленно перебирал трясущимися пальцами. Видимо я хорошо его треснул… Перестарался... Меня, как последнего здорового и сильного на корабле поручили следить за ним. Видимо чуют что Зория уже не справится, если его понесет что-то делать. Он обреченно смотрел на меня и в миг уже отворачивал свой больные стеклянные глаза. Думал я не увижу, всем телом он хотел показать всем что это был я, но увы и ах, не мог. На самом деле я не планировал оставлять Вобби на корабле на столько долго, он должен был быть первой жертвой моего бала мертвецов, я упустил что-то... Будто его сама вселенная оставила в живых, потрепав и дав силы двигаться дальше. Но конечно мне повезло что Зория, совсем забегавшись с заданиями и этим оболтусом забыла закрыть аптечку от куда я взял немного таблеток, было весело наблюдать, как мучился от боли Крисс, он долго бродил по складу, ну а потом упал... ЗАМЕРТВО! Ну в упаковке осталось еще немного я решил и над Вобби подшутить, пару часов его тошнило будто он на американских горках. Но я совсем не ожидал что он явится чинить саботаж реактора, не думал что он так скор: Пришлось резко менять планы, сейчас я доволен проделанной работой. Осталось немного, ещё один рассвет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!