Дневник Астронавта №23.

19 июня 2021, 21:05
30.10.3047г. 10:48AM. - Вобби еще раз будешь так при людях распускать сопли и я начну нас резать, понял соплежуй, я по твоей вине застрял тут, мне так же неуютно и некомфортно как и тебе! - Но Инженер не хотел... - Заткнись, либо мы работаем вместе, ты даешь мне говорить и помогать тебе, или нас обоих упекут в психушку. [Где то внизу лестничной клетки доносятся крики и визги о помощи] - Это похоже ПОЛЛИ! - КАКАЯ РАЗНИЦА, ЭТА ПО[censored]НЬ, нас сдаст с потрохами! - Но нужно помочь, мало ли что!? - Твое геройство, Вобби, однажды завело всех в могилу, ты хочешь еще раз? [Звуки быстрых шагов по лестнице и скрежета монтировкой по бетонным ступеням] -Кто НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ! [Несколько звуков ударов монтировкой и хруста жучьего панциря] - Что это было? - Личинка импостера, мерзкая, когда вырастет заменит одного из нас и начнет убивать куда больше.... - То есть... миф о предателях и инопланетной угрозе - правда?! Ты не врал когда рассказывал... И что теперь делать? - Поднимать народ, по расчетам Инженера, эта тварь засела глубоко в подвалах Миры и уже наплодила тысячи и тысячи таких же, единственный способ избавится от них тихо и быстро это огонь... - Сжечь их? - Огнеметы, искры сварки, любые высокие температуры для них смертельны. - Спасибо тебе, Вобби, Что спас меня! [застыло жужжание потолочных ламп]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!