Дневник Астронавта №24.

10 сентября 2021, 07:26
30.10.3047г. 10:52AM. - Собери всех в одном месте, Инженеру нужны военные и другие сильные люди. - Но Вобби, я не успею, может быть лучше выйти прямую трансляцию. - Никаких «Но», Полли, веди Инженера! [Частый топот по титановому полу] - Я включу камеру, пожалуйста просто смотри на меня и не волнуйся. - Отъе[Censored] я и сам разберусь, плавали, знаем. [Щелчок начала записи и недовольный возглас] - Хей, там, на той стороне провода, все жители и работники Миры Хай Квотерс, все сейчас переживают не лучшее время но я здесь чтобы сказать, что мы все в опасности и если мы не объединимся, всему человечеству может настать конец, в подвалах миры развелась инопланетная зараза, собирайте факела и огнеметы зажигалки и спускайтесь на нулевой уровень, пора показать, кто на Земле главный ЛЮДИ ИЛИ ИМПОСТЕРЫ! [Щелчок конца записи и восторженные аплодисменты] - Это так воодушевляюще! Где ты такому научился? - Не твоё дело журнашлюшка, я не намерен отвечать. - Хей! Следи за языком, пусть ты и герой, но я не позволю себя обзывать подобными словами! - Ага, а как же, девушка на побегушках. - Да что с тобой такое?! [Нависла тишина] - Оставь Инженера, он становится на тропу войны, иди и скажи всем что пора восстать и уничтожить эту дрянь, что терроризировала экспедиции три месяца. - Ладно, да будет по-твоему. *запись окончена* запись сохранена по пути PDA:/User/Current_User/Documents/Audiologs/log#3.aud Внимание файл слишком большой для сохранения, хотите сохранить несколько частей данного файла? [ДА] [НЕТ] [ОТМЕНА]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!