Дневник Астронавта №24.
10 сентября 2021, 07:2630.10.3047г. 10:52AM.
- Собери всех в одном месте, Инженеру нужны военные и другие сильные люди.
- Но Вобби, я не успею, может быть лучше выйти прямую трансляцию.
- Никаких «Но», Полли, веди Инженера!
[Частый топот по титановому полу]
- Я включу камеру, пожалуйста просто смотри на меня и не волнуйся.
- Отъе[Censored] я и сам разберусь, плавали, знаем.
[Щелчок начала записи и недовольный возглас]
- Хей, там, на той стороне провода, все жители и работники Миры Хай Квотерс, все сейчас переживают не лучшее время но я здесь чтобы сказать, что мы все в опасности и если мы не объединимся, всему человечеству может настать конец, в подвалах миры развелась инопланетная зараза, собирайте факела и огнеметы зажигалки и спускайтесь на нулевой уровень, пора показать, кто на Земле главный ЛЮДИ ИЛИ ИМПОСТЕРЫ!
[Щелчок конца записи и восторженные аплодисменты]
- Это так воодушевляюще! Где ты такому научился?
- Не твоё дело журнашлюшка, я не намерен отвечать.
- Хей! Следи за языком, пусть ты и герой, но я не позволю себя обзывать подобными словами!
- Ага, а как же, девушка на побегушках.
- Да что с тобой такое?!
[Нависла тишина]
- Оставь Инженера, он становится на тропу войны, иди и скажи всем что пора восстать и уничтожить эту дрянь, что терроризировала экспедиции три месяца.
- Ладно, да будет по-твоему.
*запись окончена*
запись сохранена по пути PDA:/User/Current_User/Documents/Audiologs/log#3.aud
Внимание файл слишком большой для сохранения, хотите сохранить несколько частей данного файла?
[ДА] [НЕТ] [ОТМЕНА]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!