Дневник Астронавта №25.

10 сентября 2021, 07:30
30.10.3047г. 1:00PM. *Начата запись* - Люди Миры! Послушайте Инженера! Он хочет вам всем кое что сказать! Там ниже 0 уровня залегла опаснейшая угроза, жгите и рубите все что видите подозрительного и не позволяйте её прикоснуться к вам, иначе вы станете предателем и вас ждет участь не лучше. Уничтожим вместе! [Все голоса людей слились в один] -Уничтожим! *запись окончена* запись сохранена по пути PDA:/User/Current_User/Documents/Audiologs/log#3.aud 30.10.3047г. 5:27PM. Около тридцати минут из подручных средств Инженер собирал огнемет и около пяти часов сражался не на жизнь, а насмерть с инопланетной угрозой, Инженер опустошен, ощущает лишь желание сидеть в этом чулане еще часа три, а позже в нем и вздремнуть. Кто бы мог подумать, столько проблем из за нерешенных дипломатических связей с инопланетянами... может Инженер первый, кто встретился и познакомился с ними так близко. Не суть. Инженера после войны все шарахались. Инженеру это не нравится. Еще бы нам с таким видом, ты когда в последний раз в душ ходил? Завтракал как обычный человек? А спал? Побоюсь спросить. Кошь, еще тебя не хватало в Дневнике Инженера! Кошь?! Это ты так сократил мою фамилию?! Мое имя Андрей. Запомни уже наконец идиотина. Ладно только давай выяснять отношения за пределами КПК ИНЖЕНЕРА! Да будет так, как же я устал. Инженер тоже, у нас одно тело на двоих, чего ты хотел? Чтобы ты не убивал меня, теперь я что то типо твоего мстящего призрака. Кто мог подумать что у тебя Андри, так узкий костюм, что ты умер от удушья стоило было потрепать за него? Так вот как ты, сопляк, со мной разобрался? Использовал минусы моего скафандра. Гениально. А я уж было подумал что ты решил подкачаться. Инженеру уже по барабану на твои колкости. Ага, но я чувствую иначе, у кого сейчас льются слезы, думаю точно не у меня. Как же Инженер тебя ненавидит. Я тебя тоже, но ты еще не натерпелся так что сиди и не гунди, тряпка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!