Глава 7

27 декабря 2020, 14:40
POV Белла Я и Алекса быстро нашли нужный класс. Он почти весь уже был заполнен. Мы дали бланки учителю алгебры и сели за свободную парту. Через несколько минут после меня и моей сестра, в класс вошли все Каллены. Они также отдали свои бланки и сели на свободные места. Урок начался. Нам очень повезло, потому что нас не попросили представиться. Несколько раз учитель спрашивала класс. Затем у нас было три разных урока. И вот наступило время ланча. Я прошла в столовую и купив еду себе и сестре, села за дальный столик. Через две минуты в столовую вошла Алекса. Она оглядываясь, нашла меня взглядом и пошла ко мне. -Ну и как прошли уроки?- спросила она. -Отлично. А у тебя? -Тоже. Вдруг к нам подошли Каллены. -Привет, можно сесть с Вами, а то мест больше нет? - спросила Розали. И тут я затормозила. POV Алекса Белла затормозила и не смогла быстро дать ответ, но это сделала я. -Да, конечно. Как Вас зовут? Каллены по очереди представились. Оказывается их новенькую звали Анжела. -Меня зовут Белла, а мою сестру - Алекса, - быстро представила нас Белла. -Ясно, Вы тоже здесь новенькие? - спросила Элис. -Да, мы приехали сюда несколько дней назад, - ответила Белла. -Чем планируете заняться вечером? - спросил Эммет. -Хотим съездить в Сиэтл и сходит в клуб, - ответила я. -А Вы? -Просто хотим погулять по городу, - ответила Розали. Вдруг у меня зазвонил телефон. -Да, здравствуйте тетя Рене. -Привет, Алекс, - ответила тетя. -Как у Вас дела? Все нормально? -Да, все отлично. Мы сейчас в школе. Передавай Чарли привет. Мы перезвоним вечером. -Хорошо, пока. Я знаю, что Каллены слышали весь разговор. И именно поэтому Джаспер спросил: -Белла, как ты выжила?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!