Глава 8

27 декабря 2020, 14:41
Алекса -Белла, как ты выжила? Его сестры и братья выпали в ступор. -Я думаю, это место не для этого разговора. Предлагаю поговорить после школы, - сказала сестра. -Хорошо, можем поехать к нам, - проговорила Розали. -А сейчас нам пора на уроки. После слов Розали мы все пошли на свои уроки. Оставшиеся два урока у меня пролетели быстро. После истории, я вышла со школы и отправилась к администрации. Там я отдала бланк и встретила сестру. Вместе с ней мы быстро дошли до машины. Каллены уже ждали нас. -Вы поедите прямо за нами, - сказал Эдвард. -Хорошо, согласилась я. До их дома мы доехали за 15 минут. У них дома находились Эсми и Карлайл. Все вампиры вышли из машин. -Пойдёмте, - сказала Элис. Как только, мы вошли в гостиную Карлайл спросил: -Розали? -Это Белла и Алекса Свон. И да это Белла, которая жила еще 150 лет назад, - ответила блондинка, и когда она говорила наши имена, она показала на каждую из нас. Дальше мне представили Карлайла и Эсми и мы все расселись по диванам и креслам. -Белла, как ты выжила? Мы слышим, как Ваши сердца бьются и чувствуем вашу кровь, - спросил Эммет. -Мы наполовину ведьмы, наполовину вампиры. Наша мать была ведьмой, а отец вампиром. Мы родились уже такими. В нас есть магия. Нам уже 300 лет. Наши родители погибли, когда нам было пять. Именно поэтому нас воспитывали дядя Чарли и тетя Рене. Наш дядя ведьмак, а тетя вампир. Когда я 159 лет жила здесь у дяди, то Алекса жила у тети. Через несколько месяцев после Вашего ухода ко мне приехала сестра, - рассказала сестра нашу мини историю. -Ого, - воскликнул Каллены. -И да я полный близнец Эллы, - усмехнулась я. Вдруг у сестры зазвонил телефон. -Выйду отвечу, - проговорила сестричка и покинула комнату. -Почему я не чувствую Ваши эмоции?- спросил Джаспер. -Потому что, у нас с Беллой есть дар. Это ментальный и физический щит. Если мы за хотим, то Элис не сможет увидеть наше с сестрой будущее, - ответила я. И после моих слов в комнату вернулась Белла. -Алекса, у нас проблемы Ричард хочет связать нас с ним. Он хочет забрать наши силы через ритуал замужества... Белла Мы сидели у Калленов и спокойно разговаривали. Вдруг у меня зазвонил телефон. -Пойду отвечу, - сказала я и вышла из комнаты. Посмотрев на дисплей, я увидела, что мне звонил Виктор. Он наш с Алексой друг. -Привет, Виктор, - ответила я. -Что-то случилось? -Привет, Изи. Да, я только что узнал, что Ричард хочет забрать у тебя и твоей сестры ведьмовские силы, - ответил друг. -Как он собирается это сделать? -Через ритуал замужества. Он знает где Вы. Вам нужно бежать. Через 2-3 дня он вышлет за Вами свою охрану, - проговорил он. -Хорошо, я поняла, мы решим все это. Пока, - попращалась я. -Пока, - ответили мне. -Будьте осторожны. Я отключилась и пошла в комнату. Зайдя в нее, я произнесла: -Алекса, у нас проблемы Ричард хочет связать нас с ним. Он хочет забрать наши силы через ритуал замужества... Моя сестра сразу стала серьёзной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!