Глава 11

27 декабря 2020, 15:05
POV Алекса Следующий день был выходным. Суббота. Можно отдохнуть. Я проснулась около одиннадцати часов утра. Прислушавшись, я поняла, что Макса и Влада в доме нет, а моя любимая сестричка спит. Стоп, пора вставать. И так долго проспала. Встав я пошла к гардеробной и выбрала в штаны и футболку. Затем умывшись и почистила зубы, я спустилась на первый этаж. А точнее на кухню. На столе лежала записка. Алекса и Белла, доброе утро. Нам нужно в офис, так что мы уехали. Холодильник полон еды. Можете делать что хотите, только в приделах разумного. Дома будем к часам четырем. Мы хотим сказать спасибо, за проведенное время. Мы любим вас, красавицы. Ваши Максим и Владислав. Прочитав записку, я хмыкнула и загляну да в холодильник. Там было много всего, но я решила съесть йогурт и выпить чашку кофе. Через несколько минут спустилась Белла. Мы конечно же рассказали друг другу, как провели вечер. Затем мы решили одеться и погулять в парке. Оделись мы так. Перед тем, как идти гулять мы написали Волковым куда идём. Все-таки они нам нравятся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!