Конец 2 части. Глава 12

27 декабря 2020, 15:06
Прошло несколько недель после свиданий. Влад и Макс решили сделать предложение Алексе и Белле. Они готовили ужин на двоих. Парни оставили записки на тумбочках около кроватей. В них было написано, чтобы они были готовы в 18:00. Это сюрприз. И чтоб сестры-близняшки одели вечерние платья. И вот сидя за столиком братья встали на ноги и произнесли в один голос: -Девочки, за то время, что мы общаемся и живём вместе, мы узнали вас очень хорошо. Вы наши ИСТИННЫЕ. Мы хотим, чтобы вы были с нами вечно. Поэтому мы задаём вам вопрос: вы будете нашими женами? И парни слышат в ответ счастливое "ДА". Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!