А знаешь...
30 декабря 2020, 16:09А знаешь… Я не скучаю,
И по ночам не рыдаю.
Я уже свыклась с болью.
Просто душа болит, потому что тебя…
Нет… Это как сыпать солью
На рану, что вот-вот заживёт.
Понимаешь?
На стене висит портрет,
Взгляд на нем остановился невольно.
Хотя, чего стыдиться?
Мне очень больно…
Интересно,
А ты скучаешь?
По ночам в подушку рыдаешь?
Нет, это невозможно.
А знаешь… Я всё же скучаю,
И пусть по ночам уже не рыдаю,
Но все же не свыклась с болью…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!