А знаешь...

30 декабря 2020, 16:09
А знаешь… Я не скучаю, И по ночам не рыдаю. Я уже свыклась с болью. Просто душа болит, потому что тебя… Нет… Это как сыпать солью На рану, что вот-вот заживёт. Понимаешь? На стене висит портрет, Взгляд на нем остановился невольно. Хотя, чего стыдиться? Мне очень больно… Интересно, А ты скучаешь? По ночам в подушку рыдаешь? Нет, это невозможно. А знаешь… Я всё же скучаю, И пусть по ночам уже не рыдаю, Но все же не свыклась с болью…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!