Пришла Планета к Богу и спросила...
10 ноября 2021, 03:20Пришла Планета к Богу и спросила:
"Сколько...мне ещё терпеть?"
Одинокую слезу пустила,
Продолжая на бога смотреть.
"Горы мусора - на свалке и в лесу,
Выхлопные газы - в атмосферу,
Но должны же меру
Знать все эти люди, за которых
Я ответственность несу!"
Бог молчит, планета тоже,
И слова вымолвить не может,
Никто из них.
"Они исправятся. И шанс велик. "
Ответил Сотворитель.
Покорно приняв свою судьбу,
Она ушла.
Но простить его, увы,
не сумела, не смогла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!