Пришла Планета к Богу и спросила...

10 ноября 2021, 03:20
Пришла Планета к Богу и спросила: "Сколько...мне ещё терпеть?" Одинокую слезу пустила, Продолжая на бога смотреть. "Горы мусора - на свалке и в лесу, Выхлопные газы - в атмосферу, Но должны же меру Знать все эти люди, за которых Я ответственность несу!" Бог молчит, планета тоже, И слова вымолвить не может, Никто из них. "Они исправятся. И шанс велик. " Ответил Сотворитель. Покорно приняв свою судьбу, Она ушла. Но простить его, увы, не сумела, не смогла...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!