№1 Привет Я Луффи

27 декабря 2020, 17:52
(А) Великое и необъятное море Гранд Лайн было покорено одной из сильнейших Йонко в этих морях, если не всего мира! Она была внучкой могущественного Вице-Адмирала Гарпа; дочкой самого разыскиваемого и на данный момент человека, главы самой большой организации в мире, революционера Монки Ди Драгона; названой сестрой одного из известнейших преступников: Капитана Второго Дивизиона Пиратов Белоуса, который мог утопить сотню кораблей одним ударом и тот кто пожертвовал собой на Великой Войне в Маринфорде, где трагически погиб, сына Первого Короля Пиратов -- Портгаса Ди Эйса; одной из предшественников великого Йонко -- Акагами Но Шанкса; обладательницей Королевской Воли; одной из известнейших пираток по прозвищу «красавица морей»; она стала освободительницей невинных и была первой, кто дал отпор Тенрьюбито. А также капитан самой сумасшедшей команды во всём мире:

Монки Ди Луффи или же Мугивара!

- Огромное вам спасибо, что спасли нашу деревню от этих бандитов, даже не знаю, как нам отблагодарить вас? - Ши-ши-ши! Не стоит благодарности, я была обязана надрать им задницу! - Эй, капитан! Нам надо спешить, скоро прибудут дозорные! Тогда точно проблем не оберешься! - Хмм... ты права, Нами. Ребята, готовьте паруса, мы отплываем! - Эээ! Стой сестрёнка, скажи нам свое имя! - Ши-ши-ши! Я Монки Ди Луффи! - Вааааай, сестрёнка Луффи, когда я вырасту, я обязательно стану сильнее и найду тебя! - СУГЕЕЕЕЕ! Тогда я буду ждать тебя на необъятных просторах этого мира! - ЛУФФИ! Быстрее! Дозорные уже рядом!! - ДА! - крикнула девочка. - ПОДНЯТЬ ПАРУСА!! МЫ ОТПЛЫВАЕМ!!! Стоя у мачты корабля, девушка с длинными шелковистыми и слегка волнистыми прядями волос, что развивались под попутным ветром, была одета в ярко-красный верх от бикини, ничуть не скрывающий шрамы на груди и невероятно тонкую талию, удерживающий большую и упругую, на вид, грудь. Голубая мини-юбка, что придерживалась жёлтым поясом и специальным ремнем для меча, только придавала женщине сексуальности. Кожаные сапоги на каблуках, элегантно подчеркивали длинные ноги девушки. Большое внимание в её образе занимала накидка, в меру украшенная безделушками, что присуще пиратам. На правом боку висел ранее упомянутый клинок, который, скорее всего, был просто для красоты. И, ну конечно, известные всем соломенная шляпа и шрам под глазом, что крайне хорошо подходили к ее образу. - Госпожа Луффи-суууааан! Не хотели бы вы выпить сделанный мной освежающий коктейль специально для вас? - Ши-ши-ши! Не откажусь! Спасибо, Санджи! - Ааххх! Луффи-суааан! - прокричал кок, падая на деревянную палубу корабля. Выпив за раз предложенной коктейль, девушка повернулась лицом к команде и широко улыбнулась, тем самым заставив улыбнуться своих накама. - Господи, хоть эта деревушка была не самой богатой, но предоставленные ими сокровища крайне ценны! - прокричала на весь корабль навигатор со знаками белли в глазах. - Вы только посмотрите на эту прелесть! Мечник от такого резкого шума недовольно покосился нам навигатора, заорав: - Ведьма, хватит кричать! Голова болит от твоих воплей. Ранее упавший кок, от услышанного, воскрес. - ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ГОЛОВА-ТРАВА!? КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С НАМИ-СУАН!? - ЗАМОЛЧИ КОК-ИЗВРАЩЕНЕЦ! - ЧО ВЯКНУЛ!? ДА ТЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС... - а дальнейшее не пропускает цензура. Командир команды подошла к рыжеволосой, присматриваясь к ранее подаренным им сокровищам. Её глаз упал на мало примечательную подвеску с рубином. Девушка взяла украшение, поднеся к глазу и высматривая невероятно красивые блики от солнечных лучей. - РЕБЯТА ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВАС ОТВЛЕКАЮ, НО НА НАШЕМ ХВОСТЕ СЕЙЧАС ДОЗОРНЫЕ!!! - запаниковал снайпер. - ЧТО!? КОГДА ОНИ УСПЕЛИ НАС ДОГНАТЬ!? - отложив золото, что было у нее в руках, навигатор подошла к корме корабля, еще более изумляясь насколько же они близко. - КАПИТАН, БОЮСЬ ДРАКИ НАМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ! - прокричала на весь корабль рыжеволосая. - Ши-ши-ши! - положив подвеску в карман, девушка усмехнулась, тем самым отдавая приказ команде держаться крепче. В этот же момент, понимая намек на действие, мечник слегка усмехнулся, и спокойно сказал: - Ну, раз наш капитан говорит, то так тому и быть. - побледневшие от ранее сказанных слов мечника, Нами, Усопп и Чоппер прослезились, понимая, что их ждет. На горизонте виднелись хмурые тучи. - Отлично! Ну что ж, хуже уже не будет! - прижимаясь к парочке своих друзей испуганно заорал Усопп. (В) Яркие лучи солнца падали на сонные глаза девушки, пробуждая её. - Ммммм.... - сонно выговорила она. - Ещё один ужасный день... эээхх... Встав девушка направилась в ванную, делать ванные процедуры, и после заходя на кухню, чтобы сделать себе завтрак. На столе она приметила записку от брата: ________ От: Эйса Кому: Луффи - Ушёл рано, дела, сама справишься! _________ Не удивившись, отложила записку на место. Девушка, слегка прослезившись, пошла готовить себе завтрак, прекрасно понимая причину нередкого ухода брата рано в школу. - Конечно, тебе ведь стыдно ходить со мной вместе в школу. Не каждому хотелось бы иметь такую сестру-замарашку. - подумала про себя девушка и продолжила собираться. ------- Ф.Б. Луффи, будучи маленькой, потеряла родителей и начала жить у деда. Позже узнав, что знакомый (отец-одиночка) деда скончался из-за болезни, оставив своего сына одного. Это был Эйс. Дед, понимая, что нельзя оставлять ребёнка, так ещё и сына лучшего друга, одного, взял его на попечение. Так Луффи и Эйс стали (не родными) братом и сестрой. Из-за этого Эйс был крайне недоволен сей персоной, и с самого детства относился к девочке, не то, чтобы плохо, просто не обращал внимание и никогда не помогал справляться с обидчиками..... Конец Ф.Б. -------------------- Выходя из дома, Луффи удивилась быстрой перемене погоды: на улице стояли тучи, но не лил дождь. Она взяла зонтик, на всякий случай, и направилась в сторону школы, по пути выслушивая от одноклассников привычные оскорбления вроде: «Замарашка», «Очкастая», «Корова». (Луффи по своей внешности ничуть не отличалась от себя в (А). Вот только из-за её стиля в одежде, нельзя было сказать о ней «Королева морей». Одета она была в школьную форму (это, конечно, строго, но некоторые особы чихали на эти правила)). Слегка помятая белая блузку, заправленная в ну очень длинную юбку (в этой школе юбки делятся на короткие, средние и длинные) и классические босоножки. Из-за обилия волос, девушка предпочитает их заплетать в две косички (выглядит это все крайне не ухоженно), а из-за плохого зрения (по причине сиделок по ночам за компьютером) она носит большие очки. Конечно, на последок хочется тогда спросить: "Почему ее называют «Коровой»?". Как я и сказал ранее -- её фигура ничем не отличается от (А), а значит причина в ее груди -- она у нее просто большая, и из-за мешковатый формы она, в целом, выглядит пухлее. Зайдя в класс, она снова, как обычно, столкнулась с такими понятиями, как «игнор» и «плохое отношение». Пройдя к своей парте, она столкнулась с одноклассницей, которая от недовольства прокричала на весь класс: - ТЫ ЧТО, ШИРОКАЯ, НЕ ВИДИШЬ, КУДА Я ИДУ! А ТОЧНО, ТЫ ЖЕ ДАЖЕ В ДВЕРНОЙ ПРОЁМ ПРОЛЕЗТЬ НЕ МОЖЕШЬ! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!! От стыда покрасневшая девушка выбежала из класса прямо в уборную, чтобы вытереть слегка набежавшие слёзы. На бегу она споткнулась и с грохотом упала, тем самым обращая на себя еще больше внимания, только теперь уже всей школы. Услышав шёпот и смешки, она встала, отряхнулась и отправилась, во всю ту же уборную, но только еще сильнее плача. Зайдя в кабинку, она присела на стульчак унитаза, продолжая, уже не сдерживаясь, плакать. Но не успела она как следует выплакаться, как тут сверху на нее полилась грязная вода из ведра, намочив девушку с головы до пяток, ставя её в некий ступор. Она слышала уходящие из уборной смешки неизвестных личностей, но из-за ступора не смогла предпринять никаких действий. Полностью отчаявшись, девушка побежала на верхний этаж школы, а точнее на крышу. В голове у неё были мысли: "- НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!!! ЭТА ЖИЗНЬ МНЕ НЕ МИЛА!!!!! ЗАЧЕМ СУЩЕСТВОВАТЬ, КОГДА НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ НЕ ЖЕЛАЕТ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!?!?" - девушка с накатавающей истерикой пыталась вытереть набежавшие слёзы, но не успевала, так как за ними падали новые. В это же время (А) - МУГИВАРААААА!!!! - ШИ-ШИ-ШИ! Смокер, ты так и не бросил надежды поймать меня? Как отчаянно! - с некой усмешкой, уворачиваясь от лезвия меча дозорного, злорадствовала девушка. - МУГИВАРА НЕ БУДЬ СЛИШКОМ НАИВНОЙ! С НАШЕЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ ТЫ МНЕ КАПАЕШЬ НА МОЗГИ! ДУМАЕШЬ Я ТАК ПРОСТО ОТСТАНУ ОТ ТЕБЯ!? - Ши-ши-ши! - в эту же секунду сзади девушки оказался один из дозорных, направляя острый конец лезвия ей прямо в спину, но не успел он задеть девушку, как перед дозорным оказался правая рука капитана Зоро. - Капитан тебе бы быть повнимательнее! - Ой, да ладно, для таких моментов у меня есть ты, Зоро... Ши-ши-ши! - Блин капитан... - чуть смутившись от таких слов, пробормотал мечник. В мгновение ока бой стал еще более жарче и захватывающе. Где-то на борту пиратского корабля послышался и громкий крик, это была Нами: - Эй Луффи, давай быстрей! Прямо по курсу надвигается сильный шторм! - Аре? О, и точно! - Зоро, я знаю ты, как и я, хочешь продолжить эту битву, но думаю нам надо заканчивать! - сказала капитан. - Блин, как всегда это ведьма умеет испортить настроение! Ладно, как скажешь моя Королева! - сказал мечник и одним ударом разнес всех дозорных в разные уголки острова. Но не все так просто, дозорный Смокер, схватил капитана Пиратов Соломенной Шляпы крепкой хваткой, не давая ни малейшего шанса на спасение. - БЛИН, СМОКЕР, ОТПУСТИ МЕНЯ! - прокричала девушка. - Я тебе так легко не дам сбежать МУГИВАРА! - Ты куда тянешь свои грязные руки! - рявкнул владелец трёхмечевого стиля, явно не радуясь действиям дозорного. (В) Надвигавшаяся буря сносила девушку с крыши, но она уже давно на это не обращала внимание, она кричала во весь голос: - ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я?!... ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!? БОЖЕНЬКА, ПРОШУ, ЕСЛИ ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ, СМИЛУЙСЯ НАДО МНОЙ!!! - кричала девушка во всё горло, пока на улице творилась ужасная погода в виде бури, дождя и грома. (А) - ЛУФФИ!!! БЫСТРЕЕ НА КОРАБЛЬ!!! БУРЯ УЖЕ ЗДЕСЬ!!! - БЛИН, НЕ МОГУ, ОН ДЕРЖИТ МЕНЯ СЛИШКОМ КРЕПКО! - отвечала девушка. - Зоро ПОМОГИИИИ!!! - РЕБЯТА, ОСТОРОЖНО, ВОЛНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ ИЗ-ЗА ПОГОДЫ!!! - прокричала навигатор. Зоро со всей своей скоростью направился к капитану. Со всей злостью, уже представляя, что будет делать с этим дозорным, за то, что он себе позволил прикоснуться к их капитану. - РЕБЯТА ОТПЛЫВАЙТЕ!!!! - прокричала Луффи. - Я ОТОРВАЛАСЬ ОТ НЕГО И СЕЙЧАС ЗАПРЫГНУ НА КОРАБЛЬ!!! - от сильного шторма капитану пришлось кричать, чтобы ее накама хоть чуть-чуть, но смогли услышать её. (В) - МОЛЮ БОЖЕНЬКА, ПУСТЬ МОЮ ЖИЗНЬ ЗАБЕРЁТ КТО-ТО НАМНОГО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!! - во всё горло кричала Луффи на крыше здания, чтобы в эту погоду её хоть кто-нибудь услышал. (А) Капитан Соломенная Шляпа вырвалась из крепких объятий дозорного, прыгая на руки бежавшего внизу накама. - ЗОРО ЛОВИ МЕНЯЯЯ!!!! (В) - ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШЬ МЕНЯ!!! (А,В) В двух мирах разбушевалась погода в виде сльного ветра и нескончаемого дождя. Казалось бы, в истории Гранд-Лайн никто такого ужаса никогда не видел! (В) В эту же мимолетную секунду ударила вспышка сильной молния! (А) - ЗОРООО!!!! - ЛУФФИИИ!!! Девушка почти допрыгнула до своего накама, оставалось чуть-чуть! В эту же секунду в девушку попала сильная вспышка молнии, шокируя ее накама и неподалеку стоящих дозорных. И во второй вселенной молния ударяет девушку на крыше, отключая ей сознание. - ЛУФФИИИИИИИИИИ!!!!!! - Эй, ребята, почему у вас такие испуганные глаза?.. Зоро...... Нами.... Усопп.... Санджи..... Брук..... Робин.... Чоппер.... Френки.... Что-то мне хочется спать , так клонит в сон, пожалуй, вздремну немного, а потом и дальше будем путешествовать...... - подумала она. От бессилия девушка закрыла глаза и погрузилась во тьму......... Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!