№2 Амнезия

27 декабря 2020, 23:09

***

- Ммммм.....Что? Где я? Так темно и...... И холодно..... Больно, очень больно в груди! ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ, МНЕ ЗДЕСЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! - где-то что-то с глухим звуком упало. - Что? ТАК ЯРКО!!!! Слегка приоткрыв глаза, девушка довольно размыто увидела белый свет... она чуть наклонила голову, фокусируя свой взгляд на капельнице что привязана к её руке и переливала неизвестную жидкость прямо в девушку. Ещё пару минут осмотревшись, она окончательно поняла, что находится не на своем корабле. - Где я? - на сказанные слова обратил внимание стоящий рядом доктор. - Кто вы? - прищурив глаза и присмотревшись ко второму собеседнику, что стоял рядом всё это время, девушка попыталась приподняться, придерживаясь на локтях, но от бессилия упала на всё ту же койку. Доктор, от столь резкого движения пациентки, подбежал к ней, попутно проверяя аппарат сердцебиение. - Пожалуйста, не двигайтесь! Вы слишком слабы, это может вам навредить! - он, доктор, заволновался. Подошедший ближе к пациентке молодой парень сказал: - Лежи уже, вечно от тебя проблемы! Девушка, от знакомого и непонятного ей чувства, впала в некий ступор. Попытав счастья и облокотившись на свои локти, подняла голову... Её зрачки сузились до минимального размера, а дыхание остановилось на мгновение. - .........Эйс? Парень шокированно посмотрел на девушку, удивляясь её выражению лица. По щекам у юной пиратки потекли слёзы, а губы задрожали от непонятных мыслей: видение это перед ней или реальность. Девушка в ту же секунду поднялась с постели, как-будто и никакой усталости и не было, и обхватила брата двумя руками за шею, лишний раз убеждаясь в правдивости происходящего. Поняв, что она действительно ощущает тепло его тела, девушка, не сдержав слезы, заплакала, облокачивая свою голову о его крепкую и широкую грудь, сжимая в руках его футболку, давая ей впитать свои слезы. - Эй, что с тобой? Ты чё творишь, отпусти меня! - отодвинув от себя брюнетку, он уже собирался на неё накричать, но его снова шокировало выражение лица девушки. Её губы расплылись в миловидной улыбке, а заплаканные глаза были прикрыты от счастья, яркий закат за окном придавал этой картине ещё больше очарования, падая лучами света прямо на лицо девушки. Отойдя от ступора парень всё-таки толкнул девушку в сторону, отворачиваясь и прикрывая свое лицо рукой, не понимая, что это было. Ну, то есть, Луффи он всегда видел заплаканной, в любое время она всегда бесила его своим нытьём и слабостью, но в этот раз, эти слёзы были не от очередной обиды а от... счастья! Очень красивого счастья! Доктор, стоявший рядом всё это время, озвучил текущее состояние пациентки. - На удивление с девушкой всё в порядке, по-видимому она просто потеряла сознание от испуга увиденной молнии. Ничего серьезного. Парень перейдя в спокойное состояние, посмотрел на девушку с раздражением. - Блин, да сколько можно вести себя как маленькая!? Какого ты вообще пошла на крышу школы в такую погоду, ты что с мозгами попрощалась!? Почему я каждый раз должен отрываться от своих дел из-за твоей глупости!? - Ну-ну, пожалуйста, не кричите так, пациентка только пришла в сознание, такими криками вы можете сделать ей больно! - ....прости... - шёпотом сказала девушка. - А? Что ты там сказала? - ...Я сказала: рости меня... братик. - Э?... Братик? - для уточнения скажем, что настоящая Луффи никогда не называла его братиком. За этот день Портгас слишком много раз впадал в ступор от этой девушки. Нет, он, конечно, понимает она ранена, но за каких-то 40 мин и столько нового.. КАК БУДТО ЛУФФИ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК! Если уж так описывать. Позже, получив справку от врача, о выписке из больницы, Луффи одела свою школьную форму, что ей показалась крайне не удобной, и направилась хвостиком за Эйсом, попутно посматривая на не известный ей ранее интерьер. Сев в машину рядом с Портгасом, она повернулась, высматривая его лицо, так и говорящее: «Ты чо сюда села? А ну назад!» Но брюнетка, не поняв намек, просто улыбнулась в 32 зуба заставив брата смутится оставить все как есть. Добравшись до дома, Луффи окончательно поняла, что находится не в своём мире. Повсюду были какие-то странные штуки на колесах, и большие здания с невероятно красивым свечением, а так как они ехали ночью, весь город горел разноцветными огнями, что сильно удивляло Луффи, а Эйса заставляло усмехаться, от такой реакции. Разувшись у порога, девушка прошла вперед, разглядывая дом. Он был двухэтажным и очень просторным. - Мы здесь живём? - спросила брюнетка. - Ааа точно, доктор же сказал, что у тебя могут проглядываться симптомы амнезии... Ну, если вкратце, мы живём с тобой в этом доме вдвоём... - как бы странно это ни было, но парню не хотелось рассказывать ей об их отношениях до её амнезии, хотя ему было в какой-то степени плевать. Показав, что, где находится, Ди направился в свою комнату, но неожиданно схваченная футболка остановила его. - Чего ещё? У девушки заурчал живот. - Братик я хочу кушать! - Чо? Блин, иди возьми что-нибудь из холодильника сама, и хватит называть меня братиком! Луффи посмотрела на брата жалобными глазами, чуть надувшись. Вздохнув, парень понял, что так легко не отвяжется и пошел на кухню. Обнаружив, что в холодильнике ничего нет, он принялся готовить ужин. - БЛИН! Какого черта я этим занимаюсь?! - орча себе под нос, он продолжал готовить. Тем временем, Луффи прошла в гостиную и увидела невероятно большое нечто. Она нечаянно наступила на пульт, лежавший на полу, включив ранее упомянутое нечто (телик), и от удивления упав на пол, перепугав соседей громким шумом. На громкий звук подоспел Эйс, видя перед собой картину лежавшей на полу сестры, что с выпученными глазами смотрела на телик, где шла программа с детскими мультиками. - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! - А? Эйс, что это такое? Оно говорит со мной!!!! - Ты серьезно даже этого не помнишь? БЛИН! Ладно, - присев на колени рядом, парень пояснил: - Это телик! Он показывает все, что происходит в мире. - Аааа! Это как Ден-ден Муши? - Чо? - Ну, передатчик изображения! - Ээээээ? Да! - почасав свою макушку, парень встал и направился на кухню. Приготовив блюда, он позвал девушку за стол, на что та не ответила. Он решил попробовать ещё пару раз, но его попытки оказались тщеетны. С грозным выражением лица он направился в сторону игнорщицы, но сразу успокоился, увидев прилипшую к экрану брюнетку, которая смотрела боевик. - ЭЙ ЛУФФИ! Ужин стынет! - О Эйс?! Ты знал, что на нашу планету могут напасть неизвестные пришельцы и мы можем все погибнуть?! - Пфффф-ха-ха! Блин, не говори это с таким серьезным выражением лица! Короче ужин на столе я пошел в свою комнату. - Эйс, не уходи! Давай поедим вместе! И посмотрим телик! - Ээээ? Не хочу я! - ... ЭЙС!! - она смотрела на него очень наивными глазами. Просто представьте картину: милая девушка в коротких шортах и заметно большой футболке сидит на ковре, согнув колени, и держит одной рукой его за футболку... мощно, да? О, и кстати, из-за большой футболки открывался прекрасный вид на немаленькую грудь. - Эхххххххх... АЙЙ, ЛАДНО! - Уррааааааа!! После он принес ужин в гостиную и сел возле девушки. Они смотрели мультфильмы, укутавшись в плед. Всю ночь они оба смеялись, у Эйса проскочила мысль, что ему никогда не было так хорошо, как сейчас. Незаметно для Луффи он повернул свой взгляд на неё и улыбнулся. - Ладно, Луффи, пора спать. Завтра тебе и мне в школу! - Школа? Что это? - Ну, это место где детей обучают знаниям... - ВАУУУ!! Я ХОЧУ В ШКОЛУ!!! ТАМ ТАК КРУТОООО!! - Эээ, как хочешь, ладно по комнатам, завтра сложный день! - Хорошо! Спокойной ночи Эйс! - "Ха, Луффи, мы ведь никогда и не желали друг другу спокойных снов." - пронеслось в мыслях парня. - Спокойной! Уже лежа на своей кровати, Луффи обдумывала сегодняшний день. Она думала о том, что же с её накама, что же с ней случилось и где она. За годы плаванья Луффи успела повидать многое и научилась быстро принимать решения, кстати спасибо Нами, и попав в этот мир она сразу поняла, что лучше ей не раскрывать свою личность. Также необходимо найти решение как вернуться домой... Заснув, она увидела сон из своего прошлого, как она не смогла спасти брата, как его пробивает кулак, сжигая все его органы до тла... Резко встав, вся в поту, она отправилась в комнату брата, лишний раз убедится не сон ли это все? Поняв, что нет, она подошла к кровати брата и подергала его за плечо чтобы разбудить, долго будить не пришлось. - ЛУФФИ! Напугала, что случилось? - Эйс, мне приснился кошмар, можно я посплю с тобой? - Что!? Луффи не выдумывай, иди спать! - ...Пожалуйста. Поняв, что он не в состояни спорить до утра, он просто подвинулся, давая ей лечь рядом. - Это в первый и в последний раз! Поняла? - ......... Повернувшись от нее он начал засыпать, как вдруг почувствовал что-то очень мягкое у спины. Он сразу понял что это, и в мгновение ока, покраснел как рак. - Блинннн Луффиии... да что с ней случилось? - тихо прошептал он. Позже они оба заснули в этом положении. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!