часть 2

28 декабря 2020, 21:36
На острове сегодня не самая приятная погода, холодный ветер и грозовые тучи. С момента как нашли девчушку прошло 5 дней. Все эти дни малышка лежала на кровати и не даже не думала открывать свои глазки. Жители деревушки переживали и не могли спокойно работать. Рой мыслей не давал покоя ни одному человеку. Но больше всего переживали трое мальчишек что обнаружили несчастную. Каждый день мальчики прибегали к дому врача и сидели рядом с малышкой. Похоже не осознано юные герои привязались к девочке. Пожалуй надо познакомиться с ними поближе. Как было уже сказано первый был одет в шорты до колен коричневого цвета, красную майку и простые сандалии, его волосы были словно огонь. Его имя Тоби. Он самый младший, ему 11 лет и он очень озорной. Этот маленький шалунишка никогда не упустит возможности подшутить над кем-нибудь. Его характер как огонь согревает и оберегает своих близких. Что же представляет из себя второй юноша? Второй носил джинсы, чёрную футболку с замысловатым рисунком, серая кепка с козырьком и кеды чёрного цвета, его волосы были чёрными как смоль. Он самый старший из этой троицы, ему 13. Его имя Коди, он замкнутый в себе человек и мало кому доверяет. Но по отношению к близким он открытый и всегда поможет. И остался последний представитель этой троицы. Третий ходил в серых штанах, легкой фиолетовой толстовке и коричневых полуботинках, его волосы очень сильно напоминали молочный шоколад. Это Доби, ему 12 лет. Он заботится о своих друзьях и готов их защищать. Это три брата которые заботятся друг о друге и похоже они решили принять маленькое чудо в свою небольшую семью. Девочка решила открыть свои глазки и посмотреть что же это за шум. Тоби-«Смотрите она проснулась!» Девочка начала дрожать и со страхом озираться по сторонам. Доби-«Спокойно, спокойно. Мы не обидим тебя, мы хотим тебе помочь!» Маленькое чудо немного успокоилась и понемногу переставала дрожать. Коди-«Ты помнишь как попала на остров?» Девочка-«Нет» Доби-«А как твоё имя?» Девочка-«Не помню. Я… Я ничего не помню!» На глазах несчастной начали собираться слёзы и юные герои пытались успокоить девчушку. Это продолжалось до тех пор, пока в комнату не зашёл пожилой врач. Врач-«Вижу наша гостья проснулась. Приветствую меня зовут Юхо и если ты не против, должен тебя осмотреть.» Голос Юхо казался девочке приятным и успокаивающим, она только кивнула на предложение доктора. Юхо-«Что же ранки и ссадины почти прошли, серьёзных повреждений нету. Скажи мне дитя как ты попала на наш остров?» Девочка-«Я не помню как сюда попала, я вообще ничего не помню. Даже собственное имя вспомнить не могу!» Коди-«Не ужели ты совсем не помнишь своё имя?» Девочка-«Я помню только первые две буквы Эм… а дальше не помню, но можете звать меня Эми.» Тоби-«А почему «Эми»?» Эми-«Не знаю, оно просто мне очень понравилось.» Юхо-«Хорошо, Эми это Коди, Доби и Тоби. Они отведут тебя к Эвелин, а завтра они познакомят тебя с жителями нашей деревушки и раскажут о острове.» Эми-«Спасибо вам за заботу.» Сонным и тихим голосом сказала Эми. Ребята почему то были рады тому что именно им доверили позаботится об этом маленьком чуде. Что же ждет малышку Эми на этом острове?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!