Для тех кто ждёт продолжение!
17 марта 2022, 19:12Я приношу свои искренние извинения за то, что оставила данную работу должного внимания. Хотела вас оповестить о продолжении работы над этим произведением.
В ближайшее время я постараюсь выпустить новую главу и с нетерпением буду ждать ваших отзывов(которые не обязательны).
Ещё раз приношу свои извинения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!