Глава 2.

1 января 2021, 05:55
*Хорошо,пройдусь по событиям. Я видимо киборг,хах, как в видеоиграх. А этот взломщик говорил что он типо может заживлять раны, но не суть. И этот взломщик хочет что бы я до качал какой то код в какой то главный модуль на 9 этаже. "Взломщик"- Всё, щас объясню план. "Джейсон"-Ага. "Взломщик"- Как я уже говорил тебя ещё не завели в базу данных как бунтовщик, поэтому я тебе предлагаю, подняться на 9 этаж, сдаться "Фонду будущего", а потом я при помощи того не догруженного кода, попытаюсь тебя провести к модулю а там всё будет происходить само собой. Только бы не спалиться. "Джейсон"- Хорошо. Тогда ты должен как то со мной связываться. "Взломщик"- Говорить детали буду голосом ВИИ. Что бы не спалили. "Джейсон"-.....угу....... "Взломщик"- Вот и здорово. /Взломщик что то делает на компьютере, после чего открылся проход лифта из которого Джейсон в прошлый раз выходил/ "Взломщик"- Поднимайся, там я тебя буду направлять "Джейсон"-Всё, я уже понял. /Джейсон пошёл в лифт. Лифт поехал на вверх. Вскоре дверь открылась. Джейсон вышел, и двери сразу закрылись. Вдруг послышался голос ВИИ./ "ВИИ?"- Отлично, теперь пройдите прямо по коридору на экспертизу. *Ок... Это Взломщик. /Джейсон пошёл по открытому проходу в коридор. Коридор вёл в комнату с ещё одним лежаком. Вокруг лежака всякие приборы, а сверху сканеры. ВИИ сказала лечь. Джейсон лёг. Сканер начал что то сканировать, а на экране рядом начали появляться всякие жизненные показатели. Также на стенах были бронированные стёкла а за ними наблюдательные комнаты. Там стояли учёные. После всего, стёкла заблокировались металлическими затворами./ "ВИИ?"- Теперь пройдите в Оtsе5 отдых@. /Открылся проход к комнате, в которой какой-то супер компьютер. Джейсон подошёл к супер компьютеру, потом, для разблокировки нужен был пароль, но тот сам ввёлся, потом открылся проём usb и вставив туда флешку, Джейсон начал докачивание кода./ *Всё, дело сделано. /Открылся прямой коридор к лифту, другие проходы заблокировались железными затворами. Уже у взломщика...../ "Взломщик"-Отлично. Теперь мы полностью управляем 9 этажом. Теперь с него можно взломать 8 этаж. Но не доконца. Там всё дело в основном будет на тебе. "Джейсон"- Оу...... Тогда понадобится нормальный план. "Взломщик"- Ага. Давай так. Сейчас все думают, что ты проходил следование. Вскоре ВИИ должна тебя вместе с охранными дронами отправить на 8 этаж, там тебя приведут к учёным и начнутся разные эксперименты, ты будешь их проходить пока я взламываю камеры и панели. Во время тестов после взлома я тебя по техническим отсекам приведу к модулю. А там я тебе скажу, когда найду, пароль. А дальше думаю ты поймёшь. "Джейсон"-Понял. *........ Да.......... Точно понял........ Мда....... Надеюсь это не прогорит. /Открылся лифт, подъём. Прямой коридор. Там по пути два терминала./ *Хм? Терминал гласит: Эксперимент 4350. "Киборг 40." Внедрены растущие с телом инпланты левой руки, правой ноги и левого глаза. Левый глаз- имеет зрение в темноте. Левая рука- огромная механическая сила. Правая нога- огромная механическая сила. Секретные данные прилагаются в закрытой папке. Что бы открыть папку введите пароль:___________ *Хм..... Блин. Ну ок. А другой терминал гласит: Эксперимент 4349. "Супер человек 15" Крайне повышена человеческая регенерация. Исправлена ошибка инфекции. Теперь ногти,волосы и т.п. не вырастают с огромной скоростью. Были проведены эксперименты по вырезанию сердца и отрубание руки. Всё было успешно. Недастающие органы отрастали. С очень большой скоростью. Секретные данные прилагаются в закрытой папке. Что бы открыть папку введите пароль:___________ *Если бы мне не надо было на 8 этаж, я бы попросил Взломщика сказать пароли от терминалов. И походу первый терминал это про меня, а второй про Взломщика. /Джейсон зашёл в лифт, где его ждали два летающих дрона. Лифт поднялся. Дроны проводили Джейсона в комнату. Послышался голос ВИИ/ "ВИИ"- Добро пожаловать на научные тесты, эксперимент 4350. Теперь в целях удобства вы будете зваться К40. Для начала тестов пройдите в следующую комнату. *Всё, я в комнате. Сама комната полностью пустая. И чем я здесь должен заниматься? /Вдруг в панель в середине комнаты на потолке отодвинулась и сверху спустилась боксёрская груша/ "ВИИ"- Теперь воспользуйтесь своим протезом руки, и ударьте грушу со всей силы. *Ну ок.......... *...........!!!!....... *Груша откинулась в конец комнаты и лопнула! Причём вся!!!!!!!! А усилий я использовал как к обычному удару. ПИПЕЦ!! "ВИИ"- Отлично. Теперь ударьте пол своим протезом ноги тоже со всей силы. *!!!!МОЯ НОГА ОТ УДАРА УШЛА В ПОЛ ПО КОЛЕНО!!!!!!!! "ВИИ"- Отлично. Тест на силу протезов закончен успешно. Теперь пройдите в следующую комнату. Там мы вас введём в симуляцию экстренной ситуации. Сделано будет это для того что бы проверить не повредит или на оборот улучшит в чём-то ваши протезы адреналин. *Ок..... Я лёг. О! Это типо Вр очки? (Если что Джейсон иногда вспоминает фразы которые он знал до потери памяти, так что вот так. Но это не значит что он сможет всё сам вспомнить.) *......!!!!!!!!!!!Я ПАДАЮ БЕЗ ПАРАШЮТА ИЗ САМОЛЁТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?!? НЕ ЗА ЧТО ВЗЯТЬСЯ!!!!!! ААААААААААА!!!! ААаааа?...... Всё? Я почти упал как вдруг я снова на том вр столе. "ВИИ"- Отлично. Теперь попробуйте разбить железную грушу. С каждой секундой ваше сердцебеение всё медленней поторопитесь. *Вот и железная груша...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТУПО В ГРЯЗЬ. ЮХУ!!!! А ЧТО ЕСЛИ НОГОЙ?! ТОДЕ САМОЕ ТОЛЬКО УЖЕ ПО БЕДРО!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!! "ВИИ"- Отлично. Теперь можете отдохнуть до последующих тестов. /Свет в комнате вырубился, стена отодвинулась. За стеной были узкие проходы. Взломщик направлял Джейсона до модуля,а там дальше понятно. Закачивание кода. Проход в лифт. Спуск..... Стоп?! Что?! Лифт остановился где то по середине 8 и 9 этажей?! Как так?! Надо будет Джейсону во всём разобраться....../

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!