Часть 5

8 марта 2021, 21:00
Я проснулась в 11.45, черт, через 15 минут я должна быть в школе. Блин, будто я в свои 16 в 10 классе. Страшное время было, хоть и в тот момент мой отец был в топ 100, но там были дети и побогаче. Так, все надо бежать. Быстро одела все первое попавшееся, села в машину и поехала за сестрой. Подъехав к зданию школы, я выбежала из машины и пошла к кабинету истории, откуда я и должна была забрать сестру. Я постучала и заглянула в класс — Извините, я за Алисой Росс. Мистер Эндрюс должен был предупредить — Да, конечно. Алиса, можете идти — сказал преподаватель в возрасте — Спасибо, мистер Эндрюс. До свидания — сестра вышла и пошла за мной — Все нормально? — спросила я. — Ты просто странно выглядишь… — Не, все хорошо, просто устала немного — Хочешь, я тебя с уроков завтра сниму. Как раз, Джей вечером в гости приедет. В кино что ли сходим, как нормальная семья — Я подумаю — сказала сестра, садясь в машину — спасибо, Ви — Да не за что — я только открыла дверь машины и из школы выбежала девочка. Именно это была да выскочка, с которой они недавно подрались. Та подбежала к моей машине и начала колотить -Росс, а ну-ка вышла! — крикнула та, очень сильно пнув мою машину — Тсс, детка, — начала я — эта машина очень дорогая. Настолько, что у твоего папочки не хватит денег купить мне новую — И что это за машина такая? — огрызнулась блондинка в розовом — Это Ferrari f60. 2014 года выпуска. Лимитированная серия. Стоит около 3 миллионов $, может чуть больше. Какие у тебя проблемы с моей сестрой? — Да ведет она себя, будто ее родители в первой десятки forbes, а на самом деле, все знают, что она простая сирота — Третье — Что третье? — Я на третьем месте в forbes. Можешь проверить, Виолет Росс, ранее Гейтс. А теперь нам пора. Счет за помятое крыло пришлю твоему отцу — с этими словами я села в машину и разко газанула. — Спасибо — сказала сестра — За что? — спросила я — За то, что поставила ее на место — А сама, что, не могла? — Ну ты же просила, чтоб я вела себя нормально — А, ой, точно. Забей — То есть? — Ты ведь можешь быть стервой. Я то знаю. Поставь их всех на место. — Ну раз ты просишь… — сестра дьявольски улыбнулась — У нас час на сборы — сказала я, останавливая машину перед домом. — Хорошо Я поднялась к себе, одела белый костюм от «Prada», черные шпильки, сделала небольшой нюд и просто расчесала волосы. Не много не мало, но 50 минут это заняло — Лис, ты скоро? — крикнула я сестру, выходя из соей комнаты — Да, я уже иду — сестра вышла из своей спальни. На ней был белый топ, зеленая юбка, белые шпильки. Она тоже сделала нюдовый мейк, а также завила волосы. — Ты прям вау — сказала я сестре — Да, спасибо, тебе очень идет белый — Наглецу, так сказать, все к лицу — с этими словами я пошла на выход из дома, сестра шла за мной. По дороге до ресторана мы обсуждали что-то не особо важное, а когда приехали, то поняли, что опоздали. — Здравствуйте, мистер Цукерберг — начала я — простите, что мы немного опоздали — Добрый день, Виолет, Алиса — мужчина встал из-за стола и отодвинул нам стулья — Дамы не опаздывают, они задерживаются — Здравствуйте, мистер Цукерберг — наконец поздоровалась сестра — Алиса, ты уже так выросла. С каждым днем все больше похожа на старшую сестру — сказал Марк, а сестра посмотрела на меня — Сочту это за комплимент — сказала Алиса и улыбнулась — Ну, рассказывайте. Как вы, как ваши дела? Помощь не нужна? — спросил мужчина — Вроде, все неплохо. Акции растут, растет и состояние. Сами знаете — сказала я — Как новая школа, Алис? — спросил Марк — На мой взгляд, она лучше. Там практически никто не смотрит на мое состояние, да и благодаря Ви мало кто об этом знает. Есть только одна, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго Мы просидели в ресторане с Марком еще часа три, просто разговаривали. Мистер Цукерберг и родители очень хорошо общались, так что он пообещал, что всегда нам поможет. Мы приехали домой, я пошла работать, а Алиса делать домашку. Джея надо ехать встречать к 12 часам ночи, а сейчас уже 11 и я решила зайти к сестре. Та стояла и выбирала одежду на завтра. Точнее рюкзак к луку — О, Ви — сестра заметила меня в дверях — как раз хотела тебя позвать. Как думаешь, какой лучше? — Хм… — я на секунду задумалась, потом вышла из комнаты сестры, дошла до своего гардероба и взяла от туда один интересный портфель. После, вернулась к сестре. — Знаешь, это конечно не новая коллекция, но колаб «Gussi» и «Disney». — Это же твой любимый — сказала сестра, на что я просто кивнула. — Действительно можно? — Бери — я протянула сумку сестре, а та напрыгнула на меня и обняла — Спасибо, спасибо, спасибо — сказала та — Не за что. И слезь с меня уже — Все, хватит. Теперь я знаю, что ты не такая уж и стерва. — Ц… ой все — Не цыкай мне тут. Я поехала за Джеем. Закажи что-нибудь покушать — Хорошо Я оделась, вышла из дома и села в машину и поехала в аэропорт. Прошло довольно много времени месяца два или даже три. Оценки Лис росли, наше состояние тоже. Удивительно, что практически нигде не всплывали наши с ней лица. Мы уже практически догнали мистера Безоса. И вот очередная среда, я выхожу из кабинета, мимо меня проносится сестра — Я убежала, меня ждут — крикнула сестра и выбежала из дома, а я столкнулась с ее преподавателем — Прошу прошения — сказала я и улыбнулась. — Да все нормально — Мистер Мурмаер, можно несколько вопросов? — Да, конечно — У вас очень вкусный одеколон. Секунду — я заглянула в кабинет и достала из шкафчика пиджак — Я так понимаю, это ваш — я протянула ему пиджак — Воу, это все же были вы. — Да, прошу прощения, что так долго не могла вернуть, все не могла понять что это вы. Даже как-то неудобно теперь — я говорила это смотря ему в глаза — Давайте перейдем на «ты»? — Я только за — я смотрела ему в глаза, а он мне, наверное, минуту, а через это время как-то сложилось так, что мы поцеловались, то ли я его, но короче да. Парень отстранился — Может сходим в кафе? — А я не против… — Тогда, поехали? — Да, я только кофту возьму — Зачем тебе кофта, у меня есть пиджак. Целых два — Ну раз два пиджака, то идем Мы вышли из дома и подошли к машине, около соседского дома это была supra — Не думала, что у учителей такие высокие зарплаты — Ну скажешь, не я же езжу на машине за 3 миллиона — А, то есть ты пригласил меня в кафе из-за машины — Нет, ты чего, деньги — это последнее, что меня волнует — Богатые родители? — Отец на 70 месте forbes — Вот откуда костюм armani… — А ты неплохо разбираешься — Нет, я не гонюсь за деньгами, просто у меня свой бизнес — Да? И какой же? Не, просто интересно — мы остановились у кафе — Это кафе, точнее сеть этих кафе — я тыкнула пальцем в стекло. А, ну еще я мажоритарий во многих фирмах… — Прости, если смутил — Да не, все в норме, идем? — Пошли Мы заходим в кафе, нас проводят за мой любимый столик — Чувствую себя школьником, который сбегает с уроков — сказала я, окидывая кафе — А разве это плохо? — Последний раз у меня такое было в 13. Пришлось рано повзрослеть. — Почему? — Это долгая история. Не особо хочу об этом — Хорошо. Какой твой любимый фильм? — А, значит так? — Ага Короче, мы посидели в кафе, потом погуляли. Впрочем, ничего нового, вечером он проводил меня до дома. Все было хорошо, и похоже, я влюбилась… Я сидела в кабинете и опять возилась с бумажками, Алиса сегодня ночует у Соф, а мне скучно. Но мою скуку прервал долгий звонок в дверь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!