Часть 5
8 марта 2021, 21:00Я проснулась в 11.45, черт, через 15 минут я должна быть в школе. Блин, будто я в свои 16 в 10 классе. Страшное время было, хоть и в тот момент мой отец был в топ 100, но там были дети и побогаче. Так, все надо бежать.
Быстро одела все первое попавшееся, села в машину и поехала за сестрой. Подъехав к зданию школы, я выбежала из машины и пошла к кабинету истории, откуда я и должна была забрать сестру.
Я постучала и заглянула в класс — Извините, я за Алисой Росс. Мистер Эндрюс должен был предупредить
— Да, конечно. Алиса, можете идти — сказал преподаватель в возрасте
— Спасибо, мистер Эндрюс. До свидания — сестра вышла и пошла за мной
— Все нормально? — спросила я. — Ты просто странно выглядишь…
— Не, все хорошо, просто устала немного
— Хочешь, я тебя с уроков завтра сниму. Как раз, Джей вечером в гости приедет. В кино что ли сходим, как нормальная семья
— Я подумаю — сказала сестра, садясь в машину — спасибо, Ви
— Да не за что — я только открыла дверь машины и из школы выбежала девочка. Именно это была да выскочка, с которой они недавно подрались. Та подбежала к моей машине и начала колотить
-Росс, а ну-ка вышла! — крикнула та, очень сильно пнув мою машину
— Тсс, детка, — начала я — эта машина очень дорогая. Настолько, что у твоего папочки не хватит денег купить мне новую
— И что это за машина такая? — огрызнулась блондинка в розовом
— Это Ferrari f60. 2014 года выпуска. Лимитированная серия. Стоит около 3 миллионов $, может чуть больше. Какие у тебя проблемы с моей сестрой?
— Да ведет она себя, будто ее родители в первой десятки forbes, а на самом деле, все знают, что она простая сирота
— Третье
— Что третье?
— Я на третьем месте в forbes. Можешь проверить, Виолет Росс, ранее Гейтс. А теперь нам пора. Счет за помятое крыло пришлю твоему отцу — с этими словами я села в машину и разко газанула.
— Спасибо — сказала сестра
— За что? — спросила я
— За то, что поставила ее на место
— А сама, что, не могла?
— Ну ты же просила, чтоб я вела себя нормально
— А, ой, точно. Забей
— То есть?
— Ты ведь можешь быть стервой. Я то знаю. Поставь их всех на место.
— Ну раз ты просишь… — сестра дьявольски улыбнулась
— У нас час на сборы — сказала я, останавливая машину перед домом.
— Хорошо
Я поднялась к себе, одела белый костюм от «Prada», черные шпильки, сделала небольшой нюд и просто расчесала волосы. Не много не мало, но 50 минут это заняло
— Лис, ты скоро? — крикнула я сестру, выходя из соей комнаты
— Да, я уже иду — сестра вышла из своей спальни. На ней был белый топ, зеленая юбка, белые шпильки. Она тоже сделала нюдовый мейк, а также завила волосы.
— Ты прям вау — сказала я сестре
— Да, спасибо, тебе очень идет белый
— Наглецу, так сказать, все к лицу — с этими словами я пошла на выход из дома, сестра шла за мной.
По дороге до ресторана мы обсуждали что-то не особо важное, а когда приехали, то поняли, что опоздали.
— Здравствуйте, мистер Цукерберг — начала я — простите, что мы немного опоздали
— Добрый день, Виолет, Алиса — мужчина встал из-за стола и отодвинул нам стулья — Дамы не опаздывают, они задерживаются
— Здравствуйте, мистер Цукерберг — наконец поздоровалась сестра
— Алиса, ты уже так выросла. С каждым днем все больше похожа на старшую сестру — сказал Марк, а сестра посмотрела на меня
— Сочту это за комплимент — сказала Алиса и улыбнулась
— Ну, рассказывайте. Как вы, как ваши дела? Помощь не нужна? — спросил мужчина
— Вроде, все неплохо. Акции растут, растет и состояние. Сами знаете — сказала я
— Как новая школа, Алис? — спросил Марк
— На мой взгляд, она лучше. Там практически никто не смотрит на мое состояние, да и благодаря Ви мало кто об этом знает. Есть только одна, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго
Мы просидели в ресторане с Марком еще часа три, просто разговаривали. Мистер Цукерберг и родители очень хорошо общались, так что он пообещал, что всегда нам поможет.
Мы приехали домой, я пошла работать, а Алиса делать домашку. Джея надо ехать встречать к 12 часам ночи, а сейчас уже 11 и я решила зайти к сестре. Та стояла и выбирала одежду на завтра. Точнее рюкзак к луку
— О, Ви — сестра заметила меня в дверях — как раз хотела тебя позвать. Как думаешь, какой лучше?
— Хм… — я на секунду задумалась, потом вышла из комнаты сестры, дошла до своего гардероба и взяла от туда один интересный портфель. После, вернулась к сестре. — Знаешь, это конечно не новая коллекция, но колаб «Gussi» и «Disney».
— Это же твой любимый — сказала сестра, на что я просто кивнула. — Действительно можно?
— Бери — я протянула сумку сестре, а та напрыгнула на меня и обняла
— Спасибо, спасибо, спасибо — сказала та
— Не за что. И слезь с меня уже
— Все, хватит. Теперь я знаю, что ты не такая уж и стерва.
— Ц… ой все
— Не цыкай мне тут. Я поехала за Джеем. Закажи что-нибудь покушать
— Хорошо
Я оделась, вышла из дома и села в машину и поехала в аэропорт.
Прошло довольно много времени месяца два или даже три. Оценки Лис росли, наше состояние тоже. Удивительно, что практически нигде не всплывали наши с ней лица. Мы уже практически догнали мистера Безоса.
И вот очередная среда, я выхожу из кабинета, мимо меня проносится сестра
— Я убежала, меня ждут — крикнула сестра и выбежала из дома, а я столкнулась с ее преподавателем
— Прошу прошения — сказала я и улыбнулась.
— Да все нормально
— Мистер Мурмаер, можно несколько вопросов?
— Да, конечно
— У вас очень вкусный одеколон. Секунду — я заглянула в кабинет и достала из шкафчика пиджак — Я так понимаю, это ваш — я протянула ему пиджак
— Воу, это все же были вы.
— Да, прошу прощения, что так долго не могла вернуть, все не могла понять что это вы. Даже как-то неудобно теперь — я говорила это смотря ему в глаза
— Давайте перейдем на «ты»?
— Я только за — я смотрела ему в глаза, а он мне, наверное, минуту, а через это время как-то сложилось так, что мы поцеловались, то ли я его, но короче да. Парень отстранился
— Может сходим в кафе?
— А я не против…
— Тогда, поехали?
— Да, я только кофту возьму
— Зачем тебе кофта, у меня есть пиджак. Целых два
— Ну раз два пиджака, то идем
Мы вышли из дома и подошли к машине, около соседского дома это была supra
— Не думала, что у учителей такие высокие зарплаты
— Ну скажешь, не я же езжу на машине за 3 миллиона
— А, то есть ты пригласил меня в кафе из-за машины
— Нет, ты чего, деньги — это последнее, что меня волнует
— Богатые родители?
— Отец на 70 месте forbes
— Вот откуда костюм armani…
— А ты неплохо разбираешься
— Нет, я не гонюсь за деньгами, просто у меня свой бизнес
— Да? И какой же? Не, просто интересно — мы остановились у кафе
— Это кафе, точнее сеть этих кафе — я тыкнула пальцем в стекло. А, ну еще я мажоритарий во многих фирмах…
— Прости, если смутил
— Да не, все в норме, идем?
— Пошли
Мы заходим в кафе, нас проводят за мой любимый столик
— Чувствую себя школьником, который сбегает с уроков — сказала я, окидывая кафе
— А разве это плохо?
— Последний раз у меня такое было в 13. Пришлось рано повзрослеть.
— Почему?
— Это долгая история. Не особо хочу об этом
— Хорошо. Какой твой любимый фильм?
— А, значит так?
— Ага
Короче, мы посидели в кафе, потом погуляли. Впрочем, ничего нового, вечером он проводил меня до дома. Все было хорошо, и похоже, я влюбилась…
Я сидела в кабинете и опять возилась с бумажками, Алиса сегодня ночует у Соф, а мне скучно. Но мою скуку прервал долгий звонок в дверь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!