Хелоу, я Мин Юнги

23 марта 2021, 15:56
Чонгук приехал к себе в клуб чуть позже обычного. Он решил с утра немного дать слабину и не пойти в зал. Спать было так приятно, кровать не отпускала. Но царство морфея пришлось покинуть и вернуться к привычному ритму жизни. Дорога была на удивление пустая, пробок не наблюдалось. Даже казалось, что в какой-то момент весь Сеул выбыл. Колонки противно запищали, оповещать о звонке что поступил на номер хозяина. - Чон Чонгук слушает - Гукки, это Хосок. Не отвлекаю? - Привет, брат. Нет. Я только еду на работу - Не похоже на тебя. Слушай, ты не видел случайно Джи вчера ? - Данная персона появлялась в поле моего зрения.- немного раздражённо сказал Чон - Уф..Прекрасно. А после вашей встречи, не знаешь куда она направилась? - Хосок, я не знаю. Я вообще про эту девушку ничего не знаю. И хватит так сильно включать свою внутреннюю мамочку. Джи девочка взрослая, наверное не осталось ночевать на улице. - Я не мамочка! Просто беспокоюсь о человеке - - Она сегодня придёт ко мне - бросил эти слова Чонгук - Когда? Я приеду и... - И не думаю, что это хорошая идея. Она не обрадуется. - Я просто приду поговорить и помочь- взмолил Хосок - Если бы она хотела, то сразу бы попросила тебя о помощи. Не думаю, что сейчас ты ей можешь помочь. Точнее разрешит ли она тебе помогать ей. Достойно того, что ты будешь рядом и будешь поддерживать - О чем ты ? Конечно она примет мою помощь. Она в сложной ситуации. Это же глупо отказаться - Хоби - Что? - Ты же взрослый человек, ты должен понимать что она сейчас вышла в мир и заново начинает жить. Дай ей шанс начать все самой и не лезь. Подожди когда она сама придёт к тебе, если это будет нужно - Гукки, когда ты стал таким взрослым ?- вздохнул Хосок - Наверное, когда эта девчонка пришла ко мне и теперь я должен за ней следить - Не понял- спросил Хосок - Джи будет работать у меня. Намджуну давно нужна была помощь. А она хоть как то ещё может быстро соображать и я могу хоть чучуть ей доверять. - Я всегда могу помочь - напомнил Хосок - Да я понял! Скоро семейный ужин ? Ты получил смс от отца? - Да, дочка рада увидеть бабулю и дедулю. Ты приедешь самое главное ? - Пока в планах посетить семейное сборище - напряжённо сказал Чонгук - Я надеюсь, что ты будешь таким же умным и смышленым, как и в случае с Джи - Если мама не приведёт очередную невесту для меня то, я конечно буду лапочка - Гукки она просто переживает за тебя и хочет счастья. - Ей хочется ещё внуков. Поскольку у вас с Джином это вызывает некоторые проблемы в виде поиска женщины. То она просто пошла лёгким путем и пытается внучат через меня заиметь. - Лан, Гукки давай. Надеюсь увидимся на семейном ужине. Хосок положил трубку, а Чонгук уже подъехал на парковку возле клуба. Пройдя в свой кабинет, он принялся за работу, стал разгребать бумажки. Дел оказалось куча, звонки бумаги, акты. Неожиданно в его кабинет постучали - Войдите - - Привет Гукки - в кабинет зашла Джи - На работе я директор Чон! И мы же не дети. - Но вы же пользуетесь этими прозвищами до сих пор - В твои обязанности будет входить работа и контроль персонала, закупки продукции. Намджун будет твоим куратором первое время. Потом будешь работать сама. Его не доставай, он мой ценный сотрудник - Такой же как у Хосока Джин -ехидно произнесла девушка- Не думала, что Намджун в твоем вкусе - У него жена и ребёнок- начал закипать Чонгук - Не успел значит - - Да хватит!- он резко ударил кулаком о стол- Ты пришла сюда работать или выкобениваться. Не хочешь, не надо. Ты тут не нужна никому со своими закидонами. Хочешь паясничать, шагом марш к Хосоку. Я с тобой не собираюсь сюсюкаться - Простите, директор Чон. Такого больше не повторится - На тебя стоит наорать, чтобы ты слушалась ? - Когда могу познакомиться с Намджуном и персоналом. А также изучить меню, продукты и поставщиков- серьёзно произнесла девушка - Намджун появится после завтра. И приступить к работе и ознакомлению сможешь как он придёт. - Спасибо господин Чон. Тогда я пойду и мы увидимся через пару дней. Ко скольки мне подойти? - Подходи к 15.00. Можешь идти пока. - Благодарю- девушка вышла из кабинета. Чонгук впервые на нее повысил голос. Маленький мальчик превратился в мужчину. А она просто не успела к этому привыкнуть и осознать. Не успела девушка выйти со здания своей новой работы, ей успел кто-то прописать подзатыльник. Только она хотела возмутиться, как заметила пробегающего Чонгука - Мелкая зараза - девушка ринулась за Чоном - - Разве ты способна догнать меня, мартышка Джи- ехидно сказал Чонгук - Ты же сам просил не использовать детские прозвища- догонялки девушка Чонгука Они носились волчком вокруг машины Чонгука. Давно Чонгук не веселился. Они остановились, тяжело дыша. Джи засмеялась - Что на тебя нашло, директор Чон - Гукки. Вне работы я Гукки, мартышка Джи- девушка вновь улыбнулась и присела на капот машины - Хоби сильно будет переживать - Да! Это так! Но он такой с детства. Ты будто не знаешь - Знаю. Наверное. В этом и загвоздка. Раньше в детстве все было так легко, а сейчас ... - Просто мы выросли, Джи. И с нами случилось разное дерьмо, но главное не забывать про тут частичку детства - - Слушай, когда ты так вырос?-спросила Джи - - Все таки вы с Хоби одинаковые! -С чего ты это взял? - Все свое детство вы были рядом. Две мамочки наседки. Вы же просто зеркалка друг друга - Да, но пути разошлись и все думаю изменилось - Хоби , насмотрясь на тебя, выбрал крепкое мужское плечо и создал с ним семью - посмеялся Чон - Ну хоть кому-то из нас достался достойный мужчина- Джи похлопала Чона по плечу - Не хочешь покушать ? - Не думаю, что бюджет мне позволяет - Я тебя угощаю, мартышка Джи - щёлкнул девушку по носу. Она не стала сопротивляться. Спорить с братьями Чонами бесполезно, это она вынесла еще с детства. В такие моменты она становилась амебкой и шла за этими мужчинами. - Чонгук, мне страшно - вдруг заговорила Джи - Начинать что-то новое всегда страшно - А если я уже больше не смогу начать сначала - Мы же рядом. Всегда. Ты же это сама знаешь - Но.. - Ты не сидишь на нашей шее. Все нормально. Не беспокойся об этом. Встань на ноги и будь счастливой. Умозаключения Чонгука выглядели мега логичными, но такими не совпадающими с мыслями девушки - Кстати, где ты сейчас живёшь? - В отеле. На счету в банке были какие то сбережения. Их хватило на ноутбук, какие то вещи и на отель. Он же все забрал у меня. Позже накоплю денег и сниму небольшую квартиру - Не думала мстить ? - Хосок сказал это глупо. - Это правильно. Начни жить нормально и научись находить нормальных мужчин. Не геев, не тем более тех, кто сажает тебя в тюрьму. - Прорвемся, Гукки. *** - - Очень приятно познакомиться, Ким Намджун - пожал мужчина руку девушке - Со Джи. Надеюсь на хорошую работу - - Ну что пойдём знакомиться тут совсем Намджун повел небольшую экскурсию для девушки, познакомил с персоналом и стал тихонечко вводить в курс дела - Работать мы на читаем примерно часов 18.00. В 20.00 открывается клуб, в 04.00 он закрывается. Иногда друзья господина Чона бронируем весь клуб и отмечают тут что-то. - Мне же не нужно будет общаться с ними -Нет. За все это отвечаю я. Твои обязанности это закупка и персонал. Все официанты должны знать меню. Поваров тоже стоит проверять, а то мало ли что. - Спасибо большое. По поводу стоп листа... Они обсуждали массу рабочих моментов. Джи интересовалась всем и пыталась моментально впитать ту информацию, что говорил ей Намджун. - Намджун я поехала - произнесла девушка, подошедшая к паре - Но рабочий день ещё не начался. И не думаю, что стоит оставлять смену. - Намджун бу-бу-бу. Я пошла. Юнги ждет - Мия стой- но девушка его проигнорировала и отправилась по своим делам -Кто это?- спросила Джи - Мия, наша официантка. Но больше лоботряска. - Почему ты ей такое позволяешь? - Она тут на птичьих правах. Она встречается с другом Чонгука. И поэтому ей все прощается - Странно. Разберусь с этим - Юнги хороший друг Чонгука, сколько раз я не пытался, ее всегда оставляли на работе. Работа кипела из-зо дня в день. Джи старалась как можно меньше косячить и справляться со всем без помощи Намджуна. Не всегда выходило, но она старалась работать мобильно. С персоналом наладился контакт, но не с Мией. Она очень много лишнего себе позволяла как делать, так и говорить. Сколько Джи не говорила про это Чону, он просил оставить девушку. И все попытки увольнения бездарного сотрудника канули в лето - Джи, нам с господином Чоном нужно будет отъехать на пару часов. Справишься тут совсем ?- сказал Намджун - Думаю да - девушка улыбнулась ему - Справится! У нее нет выбора- сказал Чонгук - - Выйдем с работы, я тебе напинаю- сказала Джи в шутку - Ало Хосок - Чон в ответ взял телефон и делал вид, что жалуется брату - Она опять стала свирепой! Спаси меня -Езжай уже по делам - толкнула она Чонгука в плечо. Молодые люди покинули здание и отправились по делам - Удобно быть подстилкой директора. Бац и сразу администратор- сказала Мия - Иди работай, ты единственная не сдала меню - Ты скоро вылетишь отсюда. Я это тебе гарантию- процедила Мия - Не играй с противниками, что тебе не по зубам- спокойно произнесла Джи, чем ещё больше вывела из себя девушку - Юнги разотрет тебя в порошок, больше ты не сможешь язвить - А ты без своего Юнги что-то вообще можешь ? - Нахалка- Мия развернулась и ушла Да, конечно Мия тот ещё экземплярчик. Интересно, что за Юнги. Странный чувак, раз Чонгук ему ничего сказать против не может. Надо копнуть под него. Иначе у меня не будет козырей для защиты в битве, что предрекает Мия. Девушка взяла телефон и набрала номер - Ало Чонгук, могу я воспользовался твоим компьютером ? - Да, но зачем ? - Хочу проверить информацию по одному поставщику - соврал девушка - - Только проверь все цивилизованным образом, а не как шпион ЦРУ- сказал Чонгук - Конечно. Спасибо - Джи было хотела положить трубку, но Чонгук продолжил - Пароль скину СМСкой -Не нужно, я все знаю - неловко произнесла девушка - Ты уже произвела хакерскую атаку на мой компьютер?- стал бурчать Чонгук - Пока !!! - Нет Джи стой ! Приеду мы это обсудим..- девушка положила трубку. Она предупредила официантов, что будет находиться в кабинете Чонгука. - Так, что тут у нас Девушка начала свое мини расследование, кто же такой Юнги. Ей с детства нравилась техника. Поэтому она и сдружилась с братьями Чонами. Хобби ходил на робототехнику, а она вместе с ним. Они вместе пошли танцевать, вместе закончили старшую школу и университет. Чонгук тоже всегда был рядом. Так они и выросли. - - Хватит придаваться воспоминаниям Джи - легко ударила она себя по щеке- Кажется вот Мин Юнги. 32 года. Владелец фирмы "MinEntr". Внебрачный сын известного адвоката МинХека. Мать- домработница в доме Адвоката Мина. Закончил университет по специальности "Бизнес Администрирование" с красным дипломом. 4 года стажировался в Америке в крупных бизнес фирмах. Детей нет. Не женат. - Пока ничего интересного. Стандартная информация про человека из статей в интернете. Ну же Джи ты разучилась искать - - Госпожа Со-зашел официант в кабинет, чем напугал девушку. - Приехал господин Мин, искал директора или Намджуна. Но их нет на месте. Думаю вам стоит выйти --Хорошо сейчас буду.- сказала девушка и стала выключать компьютер Но на рабочем столе она заметила папку с именем "Юнги документы" - Почему я ее сразу не увидела. Надо скинуть тебе и дома посмотреть. Девушка быстро сбросила файлы себе на почту. Удалила письмо с почты Чонгука, выключила компьютер и мигом вылетела в зал. - Ваше имя? - Со Джи - Долго ходите, Со Джи. И как у Чонгука могут работать такие безответные сотрудники - произнёс строго мужчина на против девушки. - Господин Мин, рада знакомству. По какому вопросу вы пришли ?- девушка старалась вести себя спокойно. - Не думаю, что у тебя хватит мозгов решить ту задачку, что я приготовил. Позови Намджуна - В данный момент он и господин Чон отсутвуют. И вопросы вы можете решить со мной - Переспим ?- дерзко спросил Юнги - Не думаю,что это корректная просьба, мистер Мин. Что-то еще ? - Ясно - он явно источал недовольство- Я хочу отметить свой день рождение в клубе своего друга - Прекрасное решение, мистер Мин. Пройдёмте и обсудим детали. Юнги всем видом показывал свое презрение к девушке, которая составила меню на его праздник. - Кроме меню и рассадки гостей, что бы вы хотели ещё обсудить. - Думаю с вами больше ничего. Я подъеду завтра, передай это Намджуну. И скажи, что меню мы исправим. Тебе не доверяю. Слышал ты отвечаешь за персонал. Так что я бы хотел познакомиться с поварами и официантами, кто будет в этот день. - - Непременно, мистер Мин. Все будет сделано в лучшем виде. - Это мы посмотрим. Я пошёл. Не забудь передать все. А то не долго тебе тут находиться. Юнги вышел из клуба, а Джи чувствовала себя разъяренной. Что ж Мин Юнги кинул ей вызов. Она его принимает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!