Хиппи Бездей!
6 апреля 2021, 15:14Джи проснулась от звонка мобильного телефона.
-Алло..- вяло произнесла она
- Надеюсь у тебя уважительная причина того, что ты не пришла сейчас на работу? - строго спросил Чонгук
Девушка быстро вскочила с кровати.
- Гуки прости! Я просто...
- Всю ночь искала информацию о Юнги?
Джи застыла на месте, она не понимала как он узнал
- Молчишь? Значит правда. Слушай, Юнги мой хороший друг и конечно же в будущем партнер, так что ...
- Партнёр в сексе ? - неожиданно даже для себя прокомментировала Джи, но через секунду она дала оплеуху себе по лбу.
- Я сделаю вид, что не слышал твоих комментариев. Юнги мой деловой партнёр. Я прошу тебя побольше уважения к нему. И вообще через сколько ты соизволишь появиться на работе?
- Директор Чон, я сейчас отправлюсь за закупками и прибуду на работу- сказала Джи параллельно натягивая колготки
- Надеюсь
Чонгук положил трубку, а Джи стала быстро собираться. И только застегнула лифчик, в дверь номера постучали
- - Подождите- крикнула она, но стук не прекращался. Накинув халат, она направилась в сторону двери. Открыв её, она увидела совсем неожиданного для себя человека
- Так вот где вы проживаете, мисс Со Джи- произнес Мин Юнги
- Добрый день, мистер Мин. Чем рада вашему визиту?- выражение лица говорило о радостной встрече, но в душе девушку охватила небольшая паника
- - Хотел пригласить вас на обед, но вы в таком виде, что могу пригласить в постель- девушка закатила глаза.
- Ваше остроумие иногда поражает. Но я не смогу с вами отправится на обед, мне еще за закупками и у меня работа сегодня.
- Ничего страшного, я с вами куплю продукты, а потом отпрошу вас у Чонгука на совместный обед.- Юнги нагло прошёл в номер Джи, оставив девушку в шоке.
Она закрыла дверь. Такой наглости от мужчин явно она не ожидала.
- Ваша наглость поражает - сказала Джи
- Это мой способ покорить девушку
- Не думаю, что таким образом девушка покорится
- - Разве не уже - ехидно сказал Юнги.
- Нет - резко ответила Джи, взяв вещи направилась в ванную.
Девушка нервно собиралась на работу. Парень в ее номере был слишком подозрительный. Непонятно зачем пришёл, что ему нужно, мотивы не понятны.
- Идём- кинула она фразу Юнги
- О мы теперь на ты ?
Девушка промолчала, взяла свою сумочку и направилась к выходу из номера.
- Мистер Мин, надеюсь багажник вашей машины достаточно вместительный
- Думаю для всех твоих прихотей он подойдёт.
Она вновь закатила глаза. Сколько ещё ей терпеть его общение. Надо написать Чонгуку, чтобы не отпускал меня с работы на обед за опоздание. СМС было отправлено.
С Юнги она проездила почти 2 часа по всем прилавкам и рынкам. Купив все необходимое, они направились в клуб.
- Ты так и будешь вести себя холодно со мной ?- спросил Юнги
- Вы друг моего начальника, но не мой. Я веду себя с вами так как вела бы с другим мне незнакомым человеком-отреченно ответила Джи, чиркая при этом что-то в блокноте
- Но ты же друг Чонгука. Значит и мой друг. Слышал вы знакомы с детства?
- Моя обязанность предоставить вам на день рождение качественные продукты и отличный персонал. В мои обязанности не входит с вами дружить.
- - Но может стоит нам познакомиться поближе- Юнги завернул на парковку клуба. Девушка же опять проигнорила Юнги и позвонила Намджуну, чтобы он помог донести продукты
- Ты купила авокадо?- спросил, подошедший Намджун
- Да они самые свежие, что я нашла
- Мы нашли- перебил девушку Юнги
- Вы были вместе?- спросил Намджун
- Да, Юнги проезжал мимо, когда я выходила их мясной лавки. И предложил подбросить. Он все равно ехал сюда переделать с тобой меню по поводу своего дня рождения.
- Хорошо. Думаю можешь идти. Там Чонгук тебя ждет.- сказал Намджун
- Но как же продукты?
- Думаешь двое мужчин не справиться с пакетами ? Беги в кабинет - сказал Намджун. Он дождался пока Джи скроется в здании и сказал:
- Зачем она вам ?
- Что ты имеешь ввиду ?- спросил Юнги
- Мистер Мин, давайте не будем играть в недомолвки. Я терплю Мию, и ее не увольняют из-за вас. Хотя следовало. А вот к Джи вам точно не нужно лезть
- Думаешь она дурочка и не понимает?
- Она не дура. Но и вам не стоит к ней лезть. Обменялись любезностями. Ну что ж берём пакеты ?- сказал Намджун
Джи зашла в кабинет Чонгука и села напротив него
- Как твоя прогулка с Юнги - спросил Чон
- Твоя затея?
- Скорее наказание за опоздание и любопытство
- Ты садист - сказала девушка
- Я сочту как за комплимент. И что ты там нарыла на него
- - Обычный бизнесмен, пытающийся доказать, что его роль бастарда в семье, никак не влияет на его успехи жизни. Вот только он первый раз интересуется заведениями такого типа как у тебя.
- Что ты хочешь сказать?
- Чон, он обычно приглядывает себе торговые центры или недвижимость. Но в его покупках никак нет ни клубов, ни ресторанов, ни кафе.
- Человек хочет что-то новое! Что тебя так смущает ?
- Твоя безграничная дружба с ним. Мия так же. И то что Юнги уже считает себя тут хозяином
- Это не так, Джи
- А как ? Как тогда Чонгук ? Просто в один день он заберет у тебя все и никакая дружба тебе не поможет
- Такого не будет. Джи все будет нормально. Верю Юнги, а ты веришь мне. Я тебе гарантирую, что он не такой как ты считаешь
- Посмотрим! Я пойду- девушка направилась к двери
- Юнги предложил пообедать в 4-ом. Я, ты, Юнги и Намджун
- Господин Чон, боюсь я и так сильно опоздала на работу. Да и скоро открывается клуб, не думаю что отсутствие начальства может положительно сказаться на работе. Думаю вы покушать и 3-м сможете.
Чонгук не успел даже ничего сказать, Джи уже успела скрыться за дверью.
Она была максимально раздражена, поведением Чонгука. Он казался ей максимально наивным в своей дружбе с Юнги.
- Даже то, что ты опять скрылась из моего кабинета, не отменяет похода в ресторан с Юнги. Я приказываю тебе как твой начальник. Не проси меня звонить Хосоку -крикнул Чонгук
- Хосок будет на моей стороне, директор Чон. Не тот козырь используешь против меня.- девушка обернулась вслед Чонгуку,но отдаляться не перестала.
- Ты пойдёшь! Я уже обещал Юнги
- Нет. Я ничего не обещала.
Чонгук догнал девушку и схватил за руку.
-Ты пойдёшь с нами. Это не обсуждается. Я так редко тебя прошу о чем то - сказал более строго Чон, подойдя ближе.
- А если я не соглашусь ? Что тогда ?
- Тогда
- Тогда мы пойдём в 3- прервал Чонгука Юнги
Джи и Чонгук отскочили друг от друга. Девушка мило улыбнулась мужчинам и покинула их компанию.
- Между вами что-то есть?- сказал Юнги
- Не переживай, между нами ничего.
- - Только крепкая дружба с детства?
- На счёт крепкой не знаю, но она мне дорога. Не делай ей больно - сказал Чонгук
- Ты странный- произнес Мин
- Был бы у меня такой сотрудник, я бы время не терял
- Я не буду устраивать никаких поползновений в ее адрес и тебе не советую. Тебе же дороги твои яйца
- Девочка с тараканами ?
- Девочка которая оторвет тебе яйца и сделает тебя своим рабом.- пожал плечами Чонгук
- Настолько сильная и независимая ?
- - Скорее насколько сильно обожглась, что теперь никуда не суется
- Так у нее не было секса значит давно -смекнул Юнги
- - Юнги, если начнешь эту игру, потом выпутаться не сможешь.
- Сильный соперник ?
- Юнги слишком много тараканов - произнес Чонгук
- Ты же сказал, что у нее нет их
- Я сказал, что она оторвет яйца, но тираду про тараканов я решил пропустить. Ибо мы задержимся в этом коридоре на миллионы лет, а кушать хочется сейчас.- похлопал по плечу Юнги Чонгук
- Ты оставляешь меня в интриге- немного по-детски произнес Юнги
- Ты взрослый мальчик и справишься с этим горем.
Молодые люди направились к машине Намджуна, где он их должен ждать.
Они вышли в зал и тут Юнги под руку схватила крепкой хваткой Мия
- Боже, спасибо что решил взять меня с собой. Я жутко соскучилась - лепетала девушка
- Мия..я..это.. тебя же явно не отпустили. Джи будет ругаться- пытался отвязаться Юнги
- Ну милый, как она может быть против. Она сама меня отпустила. - Мия направила свой взгляд на двери кухни.
Юнги и Чонгук тоже направили свои взгляды на Джи, которая радостно стояла и махала ручкой. Лицо её светились таким счастьем, словно она совершила главную пакость в этом мире и никто не подумал на нее.
- Мия, думаю тебе стоит остаться. Мы едем на деловой разговор- сказал Чонгук
- Директор Чон, Джи сказала, что я обязана поехать с вами. Юнги так ее уговаривал взять меня с собой. Что теперь я просто обязана составить ему и вам компанию
- Засранка - прошипел Чонгук
- Что вы сказали- Мия посмотрела на Чонгука
- Говорю, замечательно, что ты едешь с нами- он улыбнулся девушки и тоже получит в ответ улыбку Мии.
- Тогда нам стоит пройти к Намджуну, а то он заждался- сказал Юнги. И максимально показушно взял Мию за руку и направился к выходу. Чонгук поплелся за ними, размышляя жаловаться ли Хосоку на Джи или пока его чаша терпения не такая полная, не стоит ябиднячить брату на эту девицу.
Юнги напоследок бросил взгляд на Джи, что все еще стояла у дверей кухни и наблюдала за ними. Она поймала его взгляд и изобразив руками, что передвигает невидимую шахматную фигуру, произносит губами "шах", смотря прямо в глаза Юнги. Он лишь хмыкает и окончательно выходит из клуба, а Джи в свою очередь начинает подготовку в очередному вечеру с гостями.
***
Прошло пару дней. Юнги никак себя не проявлял. Он либо не замечал Джи, либо говорил на отвлеченные темы, либо интересовался исключительно вопросами своего дня рождения. Джи ждала какой то отметки на ее гадость. Но ничего не происходило. Она немного ослабила свою бдительность и стала более беззаботной в отношении Юнги
- Не думаю что пройдёт все так безнаказанно- сказал Намджун
- Что ты имеешь ввиду ?
- Ты же не глупышка. Юнги не оставить без внимания твою шалость с Мией.
- Джун, я держу все под контролем.- ответила Джи
- Я надеюсь. Ибо его день рождение сегодня и все переживают. Чонгук главный паникер. И сейчас твои выхода это козырь в руках Юнги. И его очередная ниточка за которую он может дёрнуть Чонгука и все
- У меня тоже есть пару козырей
Джи улыбнулась Намджугну и погладила его плечо, уверяя его, что все хорошо. Но она делала это даже больше для себя чем для Намджуна.
Пока она стояла и размышляла о том, что сказал Намджун
- Надеюсь у тебя крошка все готово?- вывел девушку из транса шепотом Юнги. Джи дернулась телом и посмотрела на Юнги.
- Конечно все готово, мистер Мин- она нервно улыбнулась
- Я надеюсь-он хитро улыбнулся.- Надеюсь Мия будет сегодня в рядах официантов
- - Мия не самый компетентный официант. Я думаю, что она не подходит для данного мероприятия.
-Меня волнует только то что думаю я. И я хочу видеть Мию сегодня - немного грубо сказал Юнги
--Мистер Мин это. .
- - Ты же не хочешь расстраивать меня в мой же день рождения?- уже более мягким тоном произнес Юнги
- - Все будет на высшем уровне -она улыбнулась и направилась к официантам, проверить на месте ли Мия .
Как и ожидалось ее нет. Трубку она не берет. Никто не знает где она. Юнги все просчитал и даже скорее всего уговорил Мию не приезжать сегодня и не брать трубку.
Это был 'шах'
- Джи!- окрикнул девушку Намджун
- Что такое ?
- Я не знаю, что происходит, но походу у нас не будет музыкантов и танцоров.- огорошил новостью Намджун
- Как так? Ты позвонил другим. Ещё есть время решить проблему.
- Они вернули аванс и сказали что не приедут. Никто из моих знакомых не может сегодня приехать и заменить их
- Мин Юнги молодец. Решил нас двоих подставить
- Думаешь это он?
- Джун есть у меня один вариант. Но тебе будет нужно заменить сегодня меня и взять на себя обязанности мои, если сейчас все сработает.
-Хочешь сказать, что сама выйдешь на сцену ?
- Почти- нахмурила брови Джи.
Она достала телефон и набрала номер. Джи не была абсолютно в этом звонке. - Алло?- услышала она в трубке
- Чимин привет ! Это Джи
- Рад слышать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!