Часть 1
7 января 2021, 23:52Дверь скрипнула, и я наконец вошёл в квартиру. Всё что я сейчас хочу сказать: "Убейте меня кто-нибудь, или я сам умру от всего, что происходит". Сняв куртку, я кинул рюкзак на пол и пнул его, от чего тот полетел в задний конец комнаты. Со всего размаху я плюхнулся на диван. "Ох..." - всё что мог проговорить в тот момент. А ведь сегодня только вторник, до выходных ещё ого-го. Раздался звонок. Я долго не думая взял телефон.
-Да, мам.
-Дошла?
-..., да...
-В холодильнике макароны с котлетами должны быть, поешь. Мы приедем после восьми. Не скучай.
-Ага... Пока.
Ааааа, бесит! Я парень, черт возьми! Не называйте меня девочкой! Я встал с дивана и начал со всей силы колотить подушку. Бедная, чего только она не пережила. Фух, Тимур, успокойся. Как же хорошо, что родителей нет дома, я могу спокойно посидеть хотя бы до часов 5. А потом за уроки... Да, кстати, я трансгендер. Правда об этом никто не знает, за исключением моего воображаемого друга. Кстати, привет, Артур. Это непросто. Иногда я думаю, почему я? Ну зачем мне эта хрень?! Извините. Нет, ну реально. Почему у меня это... Женское тело?! Все началось ещё в детстве, когда мне было всего 6. Ребят, мне реально нравилось играть в куклы, но я обожал машинки, прада, за всю жизнь их у меня было всего 3(. Я никогда не любил платья, сколько себя помню, никогда. До 10-11 лет я был почти самой обыкновенной девчонкой, каждый день в школу одевал этот дурацкий сарафан. Никогда больше не одену платье. У меня почти нет друзей-пацанов. Все девочки... А если и есть, то либо младше меня года на 3, или вообще воображаемые. Думаю, я немного психопат. Или не немного... А ещё я полнейший трус. И никто меня в этом не переубедит. Разве что, я сам, когда расскажу родителям о себе, про свою трансгендерность (есть такое слово?) и про то, что я люблю девочку из параллельного класса... Я собираюсь сделать это дерзко, так чтобы нельзя было уйти с пути. Примерно за неделю до дня рождения я постригусь. Сделаю, так скажем, прическу "под мальчика", не люблю так говорить, потому что, типа, ну как так, мальчик делает прическу под мальчика? Странновато как-то... Проблема в том, что моя днюха примерно через месяц. Я БОЮСЬ, Я ПРОСТО РЕАЛЬНО БОЮСЬ. Реакции родителей, учителей, сверстников. Как ко мне отнесутся люди. Я вбивал себе в голову, что мне плевать на мнение окружающих, не так чтобы плевать, ну... вы поняли, наверное. Но это ни фига не так. Меня это волнует, и это тоже бесит :(. К сожалению я не могу показать свои чувства письмом, но изнутри просто разрывает. А недавно началась эта жуткая гендерная дисфория. И... Она тоже бесит. (Название все таки попало в точку) Скоро Новый Год! Отгадайте, что я загадаю? Стать парнем?
Нет, я хочу стать смелее, ну можно и чуть-чуть понаглее. Если я стану смелым, то я все смогу. Не стану скромничать, я достаточно умен, целеустремленен, не так уж силен, но это не проблема, накачаться с моим телосложением, вполне реально, главное начать. Ещё одна небольшая проблемка... Я маленький. Мне почти 14, я выше только где-то 1-2 человек, в нашем классе. Многие выше меня на целую голову! А девочка, которая мне нравится, где-то на пол головы. Понимаю, это всё стереотипы, но мне это важно. А ещё я лентяй, потому что не качаюсь и не делаю упражнения для роста, а мне надо их делать позарез. Недавно я просто до ужаса полюбил скулы, они такие крутые!
Хочу скулы, я думаю с ними и коротким причесоном я буду выглядеть нормально. Возможно это странно звучит, но мне нравится смотреть на парней чуть старше моего возраста. Единственное на что я смотрю это одежда. Я просто схожу с ума по мужской одежде. Иду, значит, по школе, вижу старшеклассника. И в моих мыслях: "О какая рубашка классная, хочу такую. Какие брюки! Ааааа, кто-нибудь купите мне эти кеды! и что-то на подобие этого. Добавлю, мне не нравятся парни, только смотреть на одежду!!! Ну и на скулы).
Не заметно прошли 3 часа. Я нехотя поплелся в комнату делать уроки. В этой четверти я выхожу отличником, вообще не понимаю, как у меня это получается. Сижу на третьей парте, схожу с ума, слушаю одним ухом, что-то отвечаю. Дома уроки делаю, конечно, но для меня устно, кроме стихов, это не задано. Черт, завтра алгебра, я люблю алгебру, но уроки делать на неё не менее часа. География... Сойдет. Что ещё было? Русский... 3 упражнения?! Извините, блин, за что?! *Медленно умираю* Короче, процесс дз описывать не собираюсь. Немного гдз, немного своего ума, немного учебника, к 19:48 все уроки наконец были сделаны. Я всегда так долго делаю... Ето фсё ваши кампухтеры виноваты! Лично у меня телефон... О нет, родители убьют. Макароны с котлетками я ведь так и не поел... За 5 секунд я добрался до холодильника, наложил себе еду за полминуты и в 19:50 уже ел. Едва я доел, как послышался стук в дверь. Успел! Я побежал открывать дверь. Мама отдала мне пакеты, а сама взяла мою спящую сестренку и понесла её в спальню, папа пошёл за ней. Стоп! Сейчас только 8 часов вечера, ну и во сколько эта мелочь пузатая потом уснёт? Не мои проблемы. Вскоре мои родители вышли из комнаты и начали "терроризировать" меня глупыми вопросами.
-Поела?
-(Вообще-то, поел?) Да.
-Ну рассказывай, что в школе интересного?
-Да так, ничего.
-Сколько двоек? - мама в своем репертуаре.
-Ноль...
-Сколько пятерок?
-Электронный дневник вроде работает,- недовольно сказал я.
-Уроки, что, все сделаны?
-Да. Можно на компьютере поиграть?
-А с нами посидеть не хочешь?
-Ладно...
Я правда очень люблю своих родителей, но в любом разговоре будет упоминание о том что я любимая дочка, или сестра, или ещё фиг пойми кто в женском роде. Либо мы сейчас будем смотреть какой-нибудь фильм, а вместо этого я бы предпочел посмотреть ещё несколько серий Наруто. Мы включили фильм, он оказался довольно интересным, но лучше в сотый раз пересмотреть Гарри Поттера. Так... 21:43. Мне нужно хотя бы посидеть ещё минут 30. Пойду чтоли чай попью, а потом буду смотреть Смешариков. Тимур, почти 14 годиков. Спустя 4 серии я осознал что уже 22:51, это я так долго чай пил?
-Мам, пап, я спать.
-Хорошо, спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Я плотно закрыл дверь, закрыл шторы и... Нет, спать я даже не собирался. Тимур, добро пожаловать в мир тик тока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!