Часть 2
31 марта 2021, 16:35Эххх, почему все такое странное... А я, я трус, каким был, таким и остался, моя днюха прошла 2 месяца назад, а мои родители до сих пор не знают обо мне почти ничего. Плакать охота. Но все же произошли некоторые изменения. Мои родители на самом деле очень хорошие и, узнав о том, что я хочу постричься, разрешили. У меня короткий причесон, но все же для всех я девочка... Аааааа, бесит! Мне сказали, что мне идет. Ах да, девочка, которая мне нравится тоже заметила обновление. Хах, я даже видел, как она удивилась и пыталась сквозь очередь в столовке присмотреться ко мне, правда ли я постригся. Я все вижу. Сегодня последний день марта и у нас выпал снег. Вообще круто :/ Я кстати наконец-то возобновил тренировки, сегодня девятый день, как я тренируюсь. Я уже составил план, как буду покупать скейтборд, без согласия предков. Сложно, но возможно. К тому же не дорого, новый за 1000 рублей.
Поскорей бы мне стало 18, тогда я уеду в Питер и сделаю операцию, надеюсь все будет хорошо. Буду жить как обыкновенный парень. Но пока это невозможно, мне 14 и я полнейший трус...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!