Форкс, встречай...

29 декабря 2020, 02:49
Вся неделя прошла быстро, днем с одноклассниками мы ходили в торговые центры, парки аттракционов, бассейны, в общем развлекались как могли и проводили время на полную. Ночью я встречалась с Питером, мы ходили в рестораны, кафе, в парки и т.д. . Оставалось 8 дней до моего отъезда, поэтому мы с ним пытались максимально провести время вместе, ведь мы не знаем, когда сможем увидеться. Моника уже начала подозревать что я куда-то ухожу ночью, но пока что я не могу ей ничего рассказать. Я просто вру ей, что типа уходила в туалет или же пошла купить себе что-нибудь перекусить. Вроде бы она мне поверила. Вот и настал последний день в Нью-Йорке, мне стало очень грустно это осознавать, ведь это действительно была незабываемая, лучшая поездка. За этот месяц я познакомилась с многими людьми, увидела Мстителей в живую, встретила парня своей мечты и в итоге мы начали встречаться, сделала много крутых фото, побывала в Таймс-Сквер, в общем это лето просто лучшее! Днем мы все собирали свои вещи, на следующее утро мы уже уезжаем в аэропорт. Ночью как обычно встретилась с Питером, только это была не простая прогулка по городу или что-то вроде того, а он устроил мне самый настоящий романтический вечер на крыше одной из многоэтажек… -Сюрприииз! Прокричал Питер Я расплакалась, не хотела его отпускать, хочу быть рядом с ним, всегда! Он крепко меня обнял, чтобы успокоить со словами: - Не плачь, обещаю мы совсем скоро увидимся, я сделаю все для этого! И страстно поцеловал меня в губы. Всю ночь мы разговаривали, обнимались и просто наслаждались друг другом. Позже мы пришли к нему домой и занялись страстной любовью… Позже он провел меня до отеля, и я опять начала плакать… Не хочу я уезжать от него, не хочу! Но пришлось… Где-то через час все проснулись, собрались и мы поехали в аэропорт, ну вот и все, наше путешествие закончилось, мы возвращаемся в Форкс…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!