Настоящие счастье

29 декабря 2020, 03:43
Прошел почти месяц как мы приехали в Форкс. Все эти дни мы переписывались и созванивались с Питером. Я рассказала про него Монике, родителям. Они каждый день говорили мне по типу: вы скоро увидитесь, не переживай. Но мне это не помогало и становилось даже хуже… Я очень по нему скучаю, но понимаю, что сейчас мы никак не можем увидеться, только по видео чату. *через какой-то промежуток времени*: Он последние дни не выходит на связь, постоянно не может говорить и т.д. Это очень странно, раньше он мне говорил если не может переписываться потому что занят по какой-то причине, а сейчас просто: «я занят, поговорим позже.». Меня это беспокоило, я боялась, что он перестал меня любить и я ему больше не нужна… Его молчание длилось уже несколько дней, я стала очень волноваться, может что-то случилось? Настал вечер, я решила позвонить Питеру, он наконец-то ответил… -Привет, Питер. Что-то случилось? Ты последние дни перестал выходить на связь. -Зай, открой дверь… *короткие гудки* Что происходит?? Спросила я у себя в мыслях… Я открыла дверь и… увидела на пороге Питера с букетом красивых роз!! -Господи!!!!!! Крикнула я от счастья и кинулась его обнимать… На мой крик спустилась мама -Ох, Питер, здравствуй! Дочка про тебя много рассказывала, проходи. Мы все вместе сидели на кухне, пили чай. Мои родители начали спрашивать Питера про его семью, где он учится, чем занимается в свободное от мировых дел и спасения галактики время и т.д. Потом мы пошли ко мне в комнату и допрашивать его на этот раз стала я… -Почему ты не рассказал? Надолго ли ты здесь? Ты поэтому и не отвечал мне на сообщения, из-за приезда в Форкс? Он улыбнулся и просто молча меня обнял… Мне этого было достаточно, в этот момент было все равно на всех, я наконец-то его увидела… Каждый день мы проводили вместе. Например, сегодня мы жарим попкорн и смотрим фильмы. Вчера ходили на пляж, плавали в море и загорали. Каждый день незабываемый и самый лучший, я не знала сколько он будет еще в Форксе, поэтому запоминаю каждый момент… Вот настал август… Через месяц нам в школу, опять начнется эта вся скучная рутина. Но меня волновало другое: -Питер, уже август. Ты, когда собираешься уезжать? Скоро же в школу. Питер молчал и хитро улыбался. Он явно что-то задумал… -Я не уеду… По соседству с тобой купил дом, уже записался в твою школу… От тебя я теперь не уеду… Я же обещал, помнишь?) … В улыбке произнес Питер. Я расплакалась… Вот оно, настоящие счастье с любимым человеком…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!