Знакомство с дрим тим

27 декабря 2020, 07:56
Я шла по ТЦ и думала о своём. Вчера я купила самый новый Айфон 12 про макс. Я так рада. Я сама на него заработала. Так я восхищалась телефоном, что не заметила на встречу идущего человека, с которым мы столкнулись, и мой телефон упал на пол и судя по всему разбился. - ах, прости пожалуйста, - знакомый голос, - я не хотел, честно! Он помог мне встать. Я посмотрела на него. Даня Милохин? Я его знала т.к снимала в тик ток. У меня там уже почти 1м. - разбился? - спросил Даня, аккуратно беря мой телефон. - ух... Да - на нем...точно не было трещен? - нет, он совсем новый, я вчера его купила. - давай я тебе новый куплю? - что? Зачем? - я тебе этот разбил, я должен сгладить вину. - но ты меня даже не знаешь... - с чего ты взяла? Я видел и даже подписан на тебя в тик токе. Что? Я даже не заметила этого!? - ну так, что? - я даже не знаю. Это как-то не при.... - ой да брось,мне этот айфон купить, как Моргенштерну машину. Я посмеялась. - ты же знаешь его? - ну да, мне кажется его все знают. Он схватил меня за руку и потащил в магазин. - ну вот и отлично Он привел меня до стенда с 12 про макс. - выбирай! Я сразу взяла такой, какой у меня был. Синий. Обожаю этот цвет. -синий? -да, это мой любимый цвет. - прикольно, мой тоже -хех Он расплатился и мы вышли из магаза. - спасибо,хотя ты не виноват, мне нужно было смотреть куда иду. - ничего страшного. Мне нравится делать людям добро. Я его обняла и еще раз сказала спасибо. Попрощалась с ним и пошла домой. Мне было неловко. Все-таки он не виноват. Когда я пришла домой увидела интересное сообщение от.... Дрим тим? Что? Нипонял! Они приглашают меня в хаус. * у Дани* (POVДаня) Такая милая девчонка. В жизни она еще красивее, чем на видео. Нет, на видео она конечно тоже красивая, но в жизни еще лучше. И я принял решение позвать её в хаус. Я взял кастрюлю и поварешку и начал ходить по дому, и кричать о том, что в низу собрание. Через пару минут все были в зборе. - и зачем ты нас позвал? - спросил Артур,жуя колбасу. - в общем, я хочу пригласить к нам нового участника (P. S это никак не связано с новой участницей дрим тим в реальной жизни) - у, и кто это? - Лиана такая не терпеливая. Я показал им её акк. - я её видела, она мне в рек попадалась,- сказала Диана. - ну так принимаем? - дааа, - закричали все хором. И я отправил ей сообщение о том, что мы зовем её к нам в хаус. * У Миланы(имя ГГ) * Каппц, и че делать? Позвоню подруге. -РИТА ТЫ ЩА ОХУЕЕШЬ! - че? - меня позвали в дрим тим хаус! - чОООО - а еще мне Милохин купил сегодня телефон.... - ЧООООООЕОЕОЕЕООЕОЕООЕО - потом расскажу. Че с хаусом делать? - соглашайся, там же твой любимый Милохин! - ну ладно. Я согласилась на их приглашение, мне написали собирать вещи. Я начала собираться. По видео звонку звонил не знакомый номер. Я поставила телефон на стол и ответила. Это был Милохин. Нипонял! - привет, - сказал он. - х, привет - ты вещи собрала? - почти - скоро к тебе подъедет машина. - стоп, от куда ты знаешь мой номер и адрес. Он подставил указательный палец возле рта и сказал: - секрет. - я тогда продолжу собиратся, до встречи - ага Он отключился. Я закончила собирать вещи и вышла из дома. Когда я вышла на улице была машина с водителем. Он вышел, открыл заднюю дверь, усадил меня и забрал мои 2 чемодана. В 1 был косметос и все для тела, а во 2 одежда. Он сел в машину и мы поехали. Когда мы подъехали я было в шоке на сколько большой дом. Меня встретили все участники этого хауса на улице. Когда я вышла из машины все начали кричать типо "ура!"и побежали на меня обниматься. господи как неловко. Даня всех разогнал и пустил меня в дом. Помог отнести мне вещи, тем самым показал мою комнату. Она была рядом с его. Вот прям через стенку. - ну раскладывайся, я пока пойду. - стой, - остановила я его. - а? - ты мне потом покажешь, что где у вас находится? - конечно. Только я до сих пор не знаю твоего имени. - Милана, можно просто Мила. Мне 18 - хорошо, спасибо. Зайду попозже. Спустя какое-то время ко мне пришла Рыжик. - привет, подруга! - ээээ - да не парся, я так всех называю. - ааа... Ну ладно - я пришла сказать, что внизу собрание, ты новый участник и нужна фотка с тобой! - ага, мне только макияж поправить. - можно я? Я обожаю красить кого-то! - а ну, окей. Она мне поправила стрелки и еще чего-то сделала. - готово - ого, спасибо - ну что, будем подругами, - она протянула мизинец. - будем подругами, - я протянула в ответ. - это конечно всё мило, но у нас собрание внизу, - сказал Бабич или Бабитч, жуя свою колбасу. - да идем мы... Ну короче сделали пару фоток. После нашей фотосессии ко мне подошел Даня. - я обещал показать дом. - да... - пойдем, короче смотри....... Он показывал дом, знакомил со всеми. Я подружилась еще с Покров, Усеевой, Лианой, Дианой.... Крч,со всеми. Для того, что бы подписчики меня не теряли я записала сторис и сказала, что я в Дрим Тиме. Время 16:44. Я решаю разложить все свои вещи более аккуратно и слышу на улице какую-то громкую музыку, как - будто первоклашки с колонками идут. Я подумала, что так и есть и не обращала внимания,но звук не прекращался. Я выглянула в окно и увидела...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!