Знакомство с дрим тим
27 декабря 2020, 07:56Я шла по ТЦ и думала о своём. Вчера я купила самый новый Айфон 12 про макс. Я так рада. Я сама на него заработала. Так я восхищалась телефоном, что не заметила на встречу идущего человека, с которым мы столкнулись, и мой телефон упал на пол и судя по всему разбился.
- ах, прости пожалуйста, - знакомый голос, - я не хотел, честно!
Он помог мне встать. Я посмотрела на него. Даня Милохин? Я его знала т.к снимала в тик ток. У меня там уже почти 1м.
- разбился? - спросил Даня, аккуратно беря мой телефон.
- ух... Да
- на нем...точно не было трещен?
- нет, он совсем новый, я вчера его купила.
- давай я тебе новый куплю?
- что? Зачем?
- я тебе этот разбил, я должен сгладить вину.
- но ты меня даже не знаешь...
- с чего ты взяла? Я видел и даже подписан на тебя в тик токе.
Что? Я даже не заметила этого!?
- ну так, что?
- я даже не знаю. Это как-то не при....
- ой да брось,мне этот айфон купить, как Моргенштерну машину.
Я посмеялась.
- ты же знаешь его?
- ну да, мне кажется его все знают.
Он схватил меня за руку и потащил в магазин.
- ну вот и отлично
Он привел меня до стенда с 12 про макс.
- выбирай!
Я сразу взяла такой, какой у меня был. Синий. Обожаю этот цвет.
-синий?
-да, это мой любимый цвет.
- прикольно, мой тоже
-хех
Он расплатился и мы вышли из магаза.
- спасибо,хотя ты не виноват, мне нужно было смотреть куда иду.
- ничего страшного. Мне нравится делать людям добро.
Я его обняла и еще раз сказала спасибо. Попрощалась с ним и пошла домой. Мне было неловко. Все-таки он не виноват.
Когда я пришла домой увидела интересное сообщение от.... Дрим тим? Что? Нипонял!
Они приглашают меня в хаус.
* у Дани*
(POVДаня)
Такая милая девчонка. В жизни она еще красивее, чем на видео. Нет, на видео она конечно тоже красивая, но в жизни еще лучше. И я принял решение позвать её в хаус. Я взял кастрюлю и поварешку и начал ходить по дому, и кричать о том, что в низу собрание. Через пару минут все были в зборе.
- и зачем ты нас позвал? - спросил Артур,жуя колбасу.
- в общем, я хочу пригласить к нам нового участника (P. S это никак не связано с новой участницей дрим тим в реальной жизни)
- у, и кто это? - Лиана такая не терпеливая.
Я показал им её акк.
- я её видела, она мне в рек попадалась,- сказала Диана.
- ну так принимаем?
- дааа, - закричали все хором.
И я отправил ей сообщение о том, что мы зовем её к нам в хаус.
* У Миланы(имя ГГ) *
Каппц, и че делать? Позвоню подруге.
-РИТА ТЫ ЩА ОХУЕЕШЬ!
- че?
- меня позвали в дрим тим хаус!
- чОООО
- а еще мне Милохин купил сегодня телефон....
- ЧООООООЕОЕОЕЕООЕОЕООЕО
- потом расскажу. Че с хаусом делать?
- соглашайся, там же твой любимый Милохин!
- ну ладно.
Я согласилась на их приглашение, мне написали собирать вещи. Я начала собираться. По видео звонку звонил не знакомый номер. Я поставила телефон на стол и ответила.
Это был Милохин. Нипонял!
- привет, - сказал он.
- х, привет
- ты вещи собрала?
- почти
- скоро к тебе подъедет машина.
- стоп, от куда ты знаешь мой номер и адрес.
Он подставил указательный палец возле рта и сказал: - секрет.
- я тогда продолжу собиратся, до встречи
- ага
Он отключился. Я закончила собирать вещи и вышла из дома. Когда я вышла на улице была машина с водителем. Он вышел, открыл заднюю дверь, усадил меня и забрал мои 2 чемодана. В 1 был косметос и все для тела, а во 2 одежда. Он сел в машину и мы поехали.
Когда мы подъехали я было в шоке на сколько большой дом. Меня встретили все участники этого хауса на улице. Когда я вышла из машины все начали кричать типо "ура!"и побежали на меня обниматься. господи как неловко. Даня всех разогнал и пустил меня в дом. Помог отнести мне вещи, тем самым показал мою комнату. Она была рядом с его. Вот прям через стенку.
- ну раскладывайся, я пока пойду.
- стой, - остановила я его.
- а?
- ты мне потом покажешь, что где у вас находится?
- конечно. Только я до сих пор не знаю твоего имени.
- Милана, можно просто Мила. Мне 18
- хорошо, спасибо. Зайду попозже.
Спустя какое-то время ко мне пришла Рыжик.
- привет, подруга!
- ээээ
- да не парся, я так всех называю.
- ааа... Ну ладно
- я пришла сказать, что внизу собрание, ты новый участник и нужна фотка с тобой!
- ага, мне только макияж поправить.
- можно я? Я обожаю красить кого-то!
- а ну, окей.
Она мне поправила стрелки и еще чего-то сделала.
- готово
- ого, спасибо
- ну что, будем подругами, - она протянула мизинец.
- будем подругами, - я протянула в ответ.
- это конечно всё мило, но у нас собрание внизу, - сказал Бабич или Бабитч, жуя свою колбасу.
- да идем мы...
Ну короче сделали пару фоток.
После нашей фотосессии ко мне подошел Даня.
- я обещал показать дом.
- да...
- пойдем, короче смотри.......
Он показывал дом, знакомил со всеми. Я подружилась еще с Покров, Усеевой, Лианой, Дианой.... Крч,со всеми.
Для того, что бы подписчики меня не теряли я записала сторис и сказала, что я в Дрим Тиме. Время 16:44. Я решаю разложить все свои вещи более аккуратно и слышу на улице какую-то громкую музыку, как - будто первоклашки с колонками идут. Я подумала, что так и есть и не обращала внимания,но звук не прекращался. Я выглянула в окно и увидела...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!