Ты мне нравишься не просто как подруга
27 декабря 2020, 07:58Я выглянула в окно и увидела Егора Крида, Тимати и Джигана, снимающих клип. К ним вышел Даня. Спустя несколько минут он зашел. В это время я спускалась в кухню, пить хочу.
- ребят, там на улице клип снимают, просят, что бы мы не снимали это, не фотали, хорошо?
- да
- угу
- хорошо
...
Я попила и поднялась к себе.
Ко мне зашел Даня и упал на кровать, и начал разглядывать мою комнату.
- слушай, - начала я ложась рядом с ним, только он на спине, а я на животе, - я конечно понимаю, это твой дом, но...
- ты мне нравишься
Я просто молча смотрела на него.
- я..я имел ввиду кккак человек, ну и внешне...ты тоже ничего.. Но как человек нравишься больше, это не значит, что ты не краси.... Ойёй...
Он ударил себя по лбу.
- яяя поняла. Тоесть я тебе нравлюсь? - я люблю прямоленейность.
- нет.... Тоесть.... Нет... Или да... Скорее да чем да, ой тоесть нет чем нет, ой.... Короче.
Он поцеловал меня.
Не ну звИзда в шоке. Я ему явно нравлюсь не "просто как человек".
Я стала отвечать на поцелуй, ведь он тоже мне нравится.
Ко мне постучались и не дождавшись ответа вошли. Это была Покров.
- ой простите, я позже зайду.
Ей явно было смешно, впринципе как и нам.
- ну я тогда пийду.ээ..Пойду к себе
- хорошо.
Зашла Покров.
- ну и как?
- что как?
- целоваться с Милохиным?
Она легла в такую же позу как и я.
- ну.... Нормально. А как целоваться с Бабичем? - передразнила я её.
- отлично... Ой, только никому пожалуйста.
- а я знала, что между вами не просто дружба! Я умею хранить секреты. Не переживай.
- ох, спасибо.
- а, получается кроме меня никто не знает?
- и Даня
- а ну окей. А почему вы никому об этом не рассказываете?
- не знаю. Хочется чтобы люди думали, что с нами....
- хахаах.... Я не люблю так мучать людей. Еслибы я с кем-то встречалась я бы так и сказала.
- хммм... Например с Милохиным? - да уж, она сказала это громко.
- что с Милохиным? - забегая ко мне в комнату спросил он.
- ты что подслушивал? - спросила Аня.
- Ань, он в соседней комнате
- ааа.... Упс.. Хеех я не заметила...
Я сделала фейспалм (надеюсь правильно сказала 😂)
- ну так, что с Милохиным?
- я спросила у Ани, почему они с Артуром скрывают отношения, она сказала, что хочет чтобы люди думали, я сказала, что еслибы встречалась с кем-то, то не скрывала бы этого. А она заорала : " например с Милохиным"
- аааа, ну ладно.
* время час ночи*
Все спят, а я опять захотела пить, ОПЯТЬ!
- ты чего не спишь? - услышала я где-то сбоку.
- госпАди! Че так пугать? Я просто попить захотела.
- ммм...
Я попила. Когда возвращалась увидела, что Даня снимал танец" WAP" я тоже его знала.
- Дань, ты кхм неправильно его танцуешь.
- да? Ну давай вместе. Покажешь как надо.
- давай.
Он поставил звук на таймер 3...2...1...
Я начала танцевать и мои движения и правда отличались от его. Когда закончили, мы начали смотреть результат.
- ну... Либо и правда я неправильно его танцевал, либо ты учила просто с другими движениями.
- аааа,знаешь?об этом я не подумала, хахах
- бывает,хах
Мы еще снимали видео, бесились, разговаривали и вместе пошли в комнату.
- спокойной ночи)
- и тебе)))
Я зашла к себе и легла на кровать. Решила проверить сотсети. Сначала зашла в инсту и увидела, что Милохин пролайкал мне ВСЕ ФОТКИ! А у меня их не мало. Ну ладно. Я уже давно ему всё полайкала 😗
Прошел уже месяц с тех пор как я в дрим тиме. Я подружилась со всеми. И чем больше я общаюсь с Даней, тем больше он мне начинает нравиться. ПамАгитИ!
(POVДаня)
Милана у нас уже месяц. Как быстро время пролетело. А она мне начинает нравиться всё больше и больше! Че делааать?
Я решил попросить помощи у своего друга БАБИтЧА, который сидел в моей комнате со мной.
Я знал, что Милана сейчас с девчонками в низу, поэтому не переживал, что она услышит.
- Артур, подскажи,что делать?
- я б тебе подсказал, еслибы знал проблему.
Я всё ему рассказал. Он покачал головой и сказал:
- я не вижу тут проблемы, просто признайся ей, - он говорил как какой-то сенсей.
- сказал тот, который пол года скрывал свои чувства к Ане.
- так это я, а это, - он ткнул в меня, - ты.
- спасибо, Артур, ты мне так помог, аж легче стало. И как бы я признавался ей, но она наверно уже забыла об этом.
- так давай я у нее спрошу и тебе потом передам.
- нет, она сразу поймет, что я просил. О, она же с Аней лучшая подруга. Спросить у нее надо.
- точно.
- пацаны, - забежала ко мне в комнату Милана, - там снег на улице!
- снег?
- да.
Все побежали на улицу, радовались снегу. Уже была ночь, и снега было достаточно много.
- Дань,- услышал я сбоку и когда повернулся в меня полетел снежок. Это была Милана.
- ах ты так, - я тоже сделал снежок и начал бегать за ней. Мы веселились, бегали, играли.
Все уже зашли в дом, а мы были на улице.
- может уже тоже пойдем? - спросила Милана.
- хм, ну не знаю...
(POVМилана)
Он повалил меня на снег.
- Дань, ты что делаешь? Холодно же.
- я...хотел сказать,ты мне нравишься... не просто как подруга.
- ох, Даня, - я положила свои руки ему на щеки, - я знаю.
Я поцеловала его.
- Дань, пора заканчивать, - прервав поцелуй сказала я.
- целоваться?
- отмораживать конечности. Пошли в дом.
Даня помог мне подняться, и мы пошли в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!