Ты мне нравишься не просто как подруга

27 декабря 2020, 07:58
Я выглянула в окно и увидела Егора Крида, Тимати и Джигана, снимающих клип. К ним вышел Даня. Спустя несколько минут он зашел. В это время я спускалась в кухню, пить хочу. - ребят, там на улице клип снимают, просят, что бы мы не снимали это, не фотали, хорошо? - да - угу - хорошо ... Я попила и поднялась к себе. Ко мне зашел Даня и упал на кровать, и начал разглядывать мою комнату. - слушай, - начала я ложась рядом с ним, только он на спине, а я на животе, - я конечно понимаю, это твой дом, но... - ты мне нравишься Я просто молча смотрела на него. - я..я имел ввиду кккак человек, ну и внешне...ты тоже ничего.. Но как человек нравишься больше, это не значит, что ты не краси.... Ойёй... Он ударил себя по лбу. - яяя поняла. Тоесть я тебе нравлюсь? - я люблю прямоленейность. - нет.... Тоесть.... Нет... Или да... Скорее да чем да, ой тоесть нет чем нет, ой.... Короче. Он поцеловал меня. Не ну звИзда в шоке. Я ему явно нравлюсь не "просто как человек". Я стала отвечать на поцелуй, ведь он тоже мне нравится. Ко мне постучались и не дождавшись ответа вошли. Это была Покров. - ой простите, я позже зайду. Ей явно было смешно, впринципе как и нам. - ну я тогда пийду.ээ..Пойду к себе - хорошо. Зашла Покров. - ну и как? - что как? - целоваться с Милохиным? Она легла в такую же позу как и я. - ну.... Нормально. А как целоваться с Бабичем? - передразнила я её. - отлично... Ой, только никому пожалуйста. - а я знала, что между вами не просто дружба! Я умею хранить секреты. Не переживай. - ох, спасибо. - а, получается кроме меня никто не знает? - и Даня - а ну окей. А почему вы никому об этом не рассказываете? - не знаю. Хочется чтобы люди думали, что с нами.... - хахаах.... Я не люблю так мучать людей. Еслибы я с кем-то встречалась я бы так и сказала. - хммм... Например с Милохиным? - да уж, она сказала это громко. - что с Милохиным? - забегая ко мне в комнату спросил он. - ты что подслушивал? - спросила Аня. - Ань, он в соседней комнате - ааа.... Упс.. Хеех я не заметила... Я сделала фейспалм (надеюсь правильно сказала 😂) - ну так, что с Милохиным? - я спросила у Ани, почему они с Артуром скрывают отношения, она сказала, что хочет чтобы люди думали, я сказала, что еслибы встречалась с кем-то, то не скрывала бы этого. А она заорала : " например с Милохиным" - аааа, ну ладно. * время час ночи* Все спят, а я опять захотела пить, ОПЯТЬ! - ты чего не спишь? - услышала я где-то сбоку. - госпАди! Че так пугать? Я просто попить захотела. - ммм... Я попила. Когда возвращалась увидела, что Даня снимал танец" WAP" я тоже его знала. - Дань, ты кхм неправильно его танцуешь. - да? Ну давай вместе. Покажешь как надо. - давай. Он поставил звук на таймер 3...2...1... Я начала танцевать и мои движения и правда отличались от его. Когда закончили, мы начали смотреть результат. - ну... Либо и правда я неправильно его танцевал, либо ты учила просто с другими движениями. - аааа,знаешь?об этом я не подумала, хахах - бывает,хах Мы еще снимали видео, бесились, разговаривали и вместе пошли в комнату. - спокойной ночи) - и тебе))) Я зашла к себе и легла на кровать. Решила проверить сотсети. Сначала зашла в инсту и увидела, что Милохин пролайкал мне ВСЕ ФОТКИ! А у меня их не мало. Ну ладно. Я уже давно ему всё полайкала 😗 Прошел уже месяц с тех пор как я в дрим тиме. Я подружилась со всеми. И чем больше я общаюсь с Даней, тем больше он мне начинает нравиться. ПамАгитИ! (POVДаня) Милана у нас уже месяц. Как быстро время пролетело. А она мне начинает нравиться всё больше и больше! Че делааать? Я решил попросить помощи у своего друга БАБИтЧА, который сидел в моей комнате со мной. Я знал, что Милана сейчас с девчонками в низу, поэтому не переживал, что она услышит. - Артур, подскажи,что делать? - я б тебе подсказал, еслибы знал проблему. Я всё ему рассказал. Он покачал головой и сказал: - я не вижу тут проблемы, просто признайся ей, - он говорил как какой-то сенсей. - сказал тот, который пол года скрывал свои чувства к Ане. - так это я, а это, - он ткнул в меня, - ты. - спасибо, Артур, ты мне так помог, аж легче стало. И как бы я признавался ей, но она наверно уже забыла об этом. - так давай я у нее спрошу и тебе потом передам. - нет, она сразу поймет, что я просил. О, она же с Аней лучшая подруга. Спросить у нее надо. - точно. - пацаны, - забежала ко мне в комнату Милана, - там снег на улице! - снег? - да. Все побежали на улицу, радовались снегу. Уже была ночь, и снега было достаточно много. - Дань,- услышал я сбоку и когда повернулся в меня полетел снежок. Это была Милана. - ах ты так, - я тоже сделал снежок и начал бегать за ней. Мы веселились, бегали, играли. Все уже зашли в дом, а мы были на улице. - может уже тоже пойдем? - спросила Милана. - хм, ну не знаю... (POVМилана) Он повалил меня на снег. - Дань, ты что делаешь? Холодно же. - я...хотел сказать,ты мне нравишься... не просто как подруга. - ох, Даня, - я положила свои руки ему на щеки, - я знаю. Я поцеловала его. - Дань, пора заканчивать, - прервав поцелуй сказала я. - целоваться? - отмораживать конечности. Пошли в дом. Даня помог мне подняться, и мы пошли в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!