С новым годом! Конец.
31 декабря 2020, 10:52Ночь прошла шикарно. Ни с кем мне так хорошо не было, как с ним.
- доброе утро, солнышко, - сказал Даня.
- и тебе) - поцеловав, сказала я.
* спустя несколько дней*
Уже прошли др Ани и Оли.
Было прекрасно. Скоро новый год. Уже 31 декабря. Как же быстро летит время. Сегодня мы с девочаами решили готовить. Жалко, что Оля уехала на Украину, а Настя ушла из дтх. Ну хоть кто-то остался. И мы решили отпраздновать нг тут, в дрим тиме. Все вместе.
Время 11 часов утра, а Маха уже всех собрала на кухне. Я умела готовить, поэтому труда мне это не составит.
- с чего начнем? - спросила Аня.
- оливьешка? - Маруся.
- оливьешка это святое,- сказала я, после чего все посмеялись.
Мы готовили весь день. Смеялись, веселились. А пацаны? А они ничего не делали. Частенько приходили варовать колбасу, особенно Артур.
Время 16:49.
Вниз спустились пацаны, оделись и куда-то пошли. Я вышла к ним.
- а вы куда?
- мы забыли про фейерверками. Какой же новый год без них.
- а ну ладно
- и куда они? - Ира.
- за фейерверками.
- мммм
20:25
- чет их долго нет, - заметила Настя Рыжик.
- да ни че, приедут, пошлите лучше нарядимся.- Лиана.
- хорошо.
22:50
- ничерта не понимаю, где они. Мы уже на стол накрыли.
Тут в дом врываются они. Только чет их больше стало. Таааак...
Даня, Артур, Олег, Макс, Андрей...
Стоп что?
Лёша Янгер?
-Леша! - подбежала к нему Настя.
- Андрей?
- привет, сеструха
Я подошла с легка ударила его в плечо и обняла.
- а почему ты тут?
- меня, - он посмотрел на Даню, - попросили.
Все дружно посмеялись и пошли на кухню.
- уже 11 часов. Как быстро время летит.
- ребят, - я встала из-за стола, - пора подвести итоги 2020 года. Честно... Без вас всех конец этого года был бы очень скучным. Да и впринципе весь год. Ведь во время карантина я начала снимать тикток, нашла много друзей и, - посмотрела на Даню, - любовь. Конечно коронавирус немного испортил всё, но без него я бы не встретила вас. С новым годом!
Т.к я сидела рядом с Даней, он меня сразу поцеловал.
- я люблю тебя... - шепотом сказал он.
- и я тебя люблю, - так же шепотом ответила я.
Потом говорили Лиана, Макс и так далее.
23: 52
- ребят, скоро путин будет выступать.
Все взяли бакал шампанского, кто-то взял мандарин и пошли в гостинную, сели на диван, кто-то на пол. И стали ждать выступления.
.....
- С новым 2021 годом!
Бьют куранты. За время ожидания, Рыжик сбегала за листочком и написала на нем желание. Подожгла его и выпила с шампанским.
- салююют, - прокричали пацаны.
Это было прекрасно. Лучший новый год в моей жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!