С новым годом! Конец.

31 декабря 2020, 10:52
Ночь прошла шикарно. Ни с кем мне так хорошо не было, как с ним. - доброе утро, солнышко, - сказал Даня. - и тебе) - поцеловав, сказала я. * спустя несколько дней* Уже прошли др Ани и Оли. Было прекрасно. Скоро новый год. Уже 31 декабря. Как же быстро летит время. Сегодня мы с девочаами решили готовить. Жалко, что Оля уехала на Украину, а Настя ушла из дтх. Ну хоть кто-то остался. И мы решили отпраздновать нг тут, в дрим тиме. Все вместе. Время 11 часов утра, а Маха уже всех собрала на кухне. Я умела готовить, поэтому труда мне это не составит. - с чего начнем? - спросила Аня. - оливьешка? - Маруся. - оливьешка это святое,- сказала я, после чего все посмеялись. Мы готовили весь день. Смеялись, веселились. А пацаны? А они ничего не делали. Частенько приходили варовать колбасу, особенно Артур. Время 16:49. Вниз спустились пацаны, оделись и куда-то пошли. Я вышла к ним. - а вы куда? - мы забыли про фейерверками. Какой же новый год без них. - а ну ладно - и куда они? - Ира. - за фейерверками. - мммм 20:25 - чет их долго нет, - заметила Настя Рыжик. - да ни че, приедут, пошлите лучше нарядимся.- Лиана. - хорошо. 22:50 - ничерта не понимаю, где они. Мы уже на стол накрыли. Тут в дом врываются они. Только чет их больше стало. Таааак... Даня, Артур, Олег, Макс, Андрей... Стоп что? Лёша Янгер? -Леша! - подбежала к нему Настя. - Андрей? - привет, сеструха Я подошла с легка ударила его в плечо и обняла. - а почему ты тут? - меня, - он посмотрел на Даню, - попросили. Все дружно посмеялись и пошли на кухню. - уже 11 часов. Как быстро время летит. - ребят, - я встала из-за стола, - пора подвести итоги 2020 года. Честно... Без вас всех конец этого года был бы очень скучным. Да и впринципе весь год. Ведь во время карантина я начала снимать тикток, нашла много друзей и, - посмотрела на Даню, - любовь. Конечно коронавирус немного испортил всё, но без него я бы не встретила вас. С новым годом! Т.к я сидела рядом с Даней, он меня сразу поцеловал. - я люблю тебя... - шепотом сказал он. - и я тебя люблю, - так же шепотом ответила я. Потом говорили Лиана, Макс и так далее. 23: 52 - ребят, скоро путин будет выступать. Все взяли бакал шампанского, кто-то взял мандарин и пошли в гостинную, сели на диван, кто-то на пол. И стали ждать выступления. ..... - С новым 2021 годом! Бьют куранты. За время ожидания, Рыжик сбегала за листочком и написала на нем желание. Подожгла его и выпила с шампанским. - салююют, - прокричали пацаны. Это было прекрасно. Лучший новый год в моей жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!