День рождение

28 декабря 2020, 18:24
На утро я проснулась первая и пошла в комнату рыжик и Шелби, как оказалось они тоже уже не спали. - девАчки, давайте мой подарок, он скоро проснется. - держи, мы свои потом подарим -угу Я зашла Даня уже не спал. - Доброе утро, с днем рождения, - я его поцеловала и подарила подарок. - спасибочки, что это? - открой Он открыл и увидел часы, которые я ему подарила. - хах, серьезно? От куда ты узнала, что я хотел такие купить? - секрееееет - спасибо огромное, - он обнял и поцеловал меня. Мы с ним валялись на кравати, болтали, и тут он спросил. - а почему ты мне о родителях не рассказывала. На глаза навернулись слезы. Больно вспоминать. - прости, пожалуйста, не нужно было спрашивать. - ничего, я расскажу.... 6 лет назад мы с моим братом Андреем сидели одни дома, ждали родителей. Было уже очень поздно. Мы волновались. В тот день был сильный ливень. Мы сидим смотрим телевизор и слышу, что кто-то звонит. Я поднимаю трубку и мне говорят : " ваши родители погибли в автокатострофе". Андрей старше меня на 2 года и пытался как-то успакаивать меня. Потом нас забрали в детдом. - прости, я не знал, честно. - ничего страшного. Только пожалуйста никому не рассказывай, а то будут расспрашивать. - хорошо, никому. Я успакоилась и мы пошли вниз. Там Даню все поздравляли, подарки дарили. И конечно же мы не забыли про подарок от подписчицы, его мы тоже передали. Вечером* - Даня, у нас для тебя ещё один сюрприз. - какой? - для начала, оденься. Он оделся. - а теперь..., - я завязала ему глаза. - а это обязательно? - конечно. Иначе это был бы не сюрприз. Я довела его до машины и посадила. Мы поехали. - так мы приехали. Аккуратно, - мы его вывели. - ступеньки. -ага. Я открыла дверь в ресторан и развязала ему глаза. - добрый вечер, Данил Милохин, приятно провести вечер, - сказал Алишер. - Алишер? мы что в кайфе? - спросил он, посмотрев на меня. - угу. - дааа, братан. Сколько те хоть исполняется? - спросил репер. - 19 - крутяк, ну не буду вас задерживать проходите. - ты арендовала ресторан? - не я, а мы с девчонками. - ты прекрасна Он обнял и поцеловал меня. Сначала мы просто пили, веселились, но потом... Потом они решили попеть. На сцену вышел Джарахов и начал петь свою песню. Потом к нему присоединился Морген и Милохин. Ох, меньше пить ему надо. Кароче повеселились мы от души. . .. ... .... ..... .... ... .. . Мы поехали домой. Даня явно перебрал и поэтому когда мы ввшли он решил, что я устала и схватил меня, и понес на плече. - Даня, отпусти! Вдруг упадешь! - не упаду. Взади шли Артур и Аня, которые угарали над этим. Вот он посадил меня в машину. Наконец то. Начали ехать, вроде всё норм. Тут я почувствовала на коленке руку, которая начала подниматься выше. А как бы я в платье 🗿. - Дань, давай....дома... - не могу, - прошептал он мне на ухо. И начал..это...ну вы поняли (наверно) - ааах, - я резко закрыла рот рукой, - Дань, прошу... Дома - хорошо, - он остановился и дальше ехали нормально. Т.к Настя с Владом не ездили на др Милохина мы спросили: - как вечер провели. К нам подошла Настя. - мы с Владом подумали... - и решили, что мы уходим из дтх - вот тебе и подарочек на др, - садясь на диван и смотря на них, сказал Даня. - как? - почему? - что случилось? - мы решили, что нам будет лучше жить отдельно. Ну мы можем продолжать общатся, только на расстоянии. Все молчали. - и когда вы уезжаете? - раздался голос Махи. - точно не знаю, но под нг мы точно уедем. - жалко. - ладно, но пока они не уехали нужно насладиться этими моментами вместе, - сказал Максим. - да, че это мы тут сопли развезли, - Артур. - ладно, ребят, поздно, я ужасно хочу спать, - Рыжик, - споки ноки ( кто понял, тот понял 😏) - да мы тоже пошли. Все разошлись. Даня так и сидел на диване. Я села к нему на колени и одняла его. Он обнял в ответ. Мы просто сидели молча и обнимались. Я слегка отодвинулась от него, и он поцеловал меня. Я почувствовала что-то твердое... Кхм... - хочу тебя, - прошептал Даня, - на этот раз я не сдержусь. Он встал, подхватил меня на руки и понес в спальню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!