День рождение
28 декабря 2020, 18:24На утро я проснулась первая и пошла в комнату рыжик и Шелби, как оказалось они тоже уже не спали.
- девАчки, давайте мой подарок, он скоро проснется.
- держи, мы свои потом подарим
-угу
Я зашла Даня уже не спал.
- Доброе утро, с днем рождения, - я его поцеловала и подарила подарок.
- спасибочки, что это?
- открой
Он открыл и увидел часы, которые я ему подарила.
- хах, серьезно? От куда ты узнала, что я хотел такие купить?
- секрееееет
- спасибо огромное, - он обнял и поцеловал меня.
Мы с ним валялись на кравати, болтали, и тут он спросил.
- а почему ты мне о родителях не рассказывала.
На глаза навернулись слезы. Больно вспоминать.
- прости, пожалуйста, не нужно было спрашивать.
- ничего, я расскажу.... 6 лет назад мы с моим братом Андреем сидели одни дома, ждали родителей. Было уже очень поздно. Мы волновались. В тот день был сильный ливень. Мы сидим смотрим телевизор и слышу, что кто-то звонит. Я поднимаю трубку и мне говорят : " ваши родители погибли в автокатострофе". Андрей старше меня на 2 года и пытался как-то успакаивать меня. Потом нас забрали в детдом.
- прости, я не знал, честно.
- ничего страшного. Только пожалуйста никому не рассказывай, а то будут расспрашивать.
- хорошо, никому.
Я успакоилась и мы пошли вниз. Там Даню все поздравляли, подарки дарили. И конечно же мы не забыли про подарок от подписчицы, его мы тоже передали.
Вечером*
- Даня, у нас для тебя ещё один сюрприз.
- какой?
- для начала, оденься.
Он оделся.
- а теперь..., - я завязала ему глаза.
- а это обязательно?
- конечно. Иначе это был бы не сюрприз.
Я довела его до машины и посадила. Мы поехали.
- так мы приехали. Аккуратно, - мы его вывели.
- ступеньки.
-ага.
Я открыла дверь в ресторан и развязала ему глаза.
- добрый вечер, Данил Милохин, приятно провести вечер, - сказал Алишер.
- Алишер? мы что в кайфе? - спросил он, посмотрев на меня.
- угу.
- дааа, братан. Сколько те хоть исполняется? - спросил репер.
- 19
- крутяк, ну не буду вас задерживать проходите.
- ты арендовала ресторан?
- не я, а мы с девчонками.
- ты прекрасна
Он обнял и поцеловал меня.
Сначала мы просто пили, веселились, но потом...
Потом они решили попеть. На сцену вышел Джарахов и начал петь свою песню. Потом к нему присоединился Морген и Милохин. Ох, меньше пить ему надо. Кароче повеселились мы от души.
.
..
...
....
.....
....
...
..
.
Мы поехали домой. Даня явно перебрал и поэтому когда мы ввшли он решил, что я устала и схватил меня, и понес на плече.
- Даня, отпусти! Вдруг упадешь!
- не упаду.
Взади шли Артур и Аня, которые угарали над этим.
Вот он посадил меня в машину. Наконец то. Начали ехать, вроде всё норм. Тут я почувствовала на коленке руку, которая начала подниматься выше. А как бы я в платье 🗿.
- Дань, давай....дома...
- не могу, - прошептал он мне на ухо.
И начал..это...ну вы поняли (наверно)
- ааах, - я резко закрыла рот рукой, - Дань, прошу... Дома
- хорошо, - он остановился и дальше ехали нормально.
Т.к Настя с Владом не ездили на др Милохина мы спросили:
- как вечер провели.
К нам подошла Настя.
- мы с Владом подумали...
- и решили, что мы уходим из дтх
- вот тебе и подарочек на др, - садясь на диван и смотря на них, сказал Даня.
- как?
- почему?
- что случилось?
- мы решили, что нам будет лучше жить отдельно. Ну мы можем продолжать общатся, только на расстоянии.
Все молчали.
- и когда вы уезжаете? - раздался голос Махи.
- точно не знаю, но под нг мы точно уедем.
- жалко.
- ладно, но пока они не уехали нужно насладиться этими моментами вместе, - сказал Максим.
- да, че это мы тут сопли развезли, - Артур.
- ладно, ребят, поздно, я ужасно хочу спать, - Рыжик, - споки ноки ( кто понял, тот понял 😏)
- да мы тоже пошли.
Все разошлись. Даня так и сидел на диване. Я села к нему на колени и одняла его. Он обнял в ответ. Мы просто сидели молча и обнимались. Я слегка отодвинулась от него, и он поцеловал меня. Я почувствовала что-то твердое... Кхм...
- хочу тебя, - прошептал Даня, - на этот раз я не сдержусь.
Он встал, подхватил меня на руки и понес в спальню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!