Я согласна!
11 февраля 2021, 07:32Дверь самолета открыла бортпроводник.
-Пожалуйста, помогите! - как можно сильнее прокричала молодая девушка.
-Успокойтесь!
-Он сказал подниматься на борт.
-Хорошо.
-Ума начала делать первый шаг, как её резко хватает за руку Бизон.
-Всё будет хорошо, обещаю. Мне пора, а вы отходите.
Поднявшись в самолет, Ума получила удар по голове от чего потеряла сознание.
Спустя один час.
На окровавленную девушки вылили ведро холодной воды.
-Просыпайся, Уманова.
-Ммм
-Что такое? Больно? Мне тоже было больно.
-Грек...
-Тот самый. Я рад что ты меня помнишь.
-Таких тварей как ты не забывают. - огрызнулась Ума.
-Я не тварь. Я спасаю этот мир.
-От чего интересно?
-От таких как ты и твои дружки. ВЫ мешаете хорошим людям.
-Хороших людей? Мы мешаем тем кто убивает людей?
-Такие люди очищают мир от ненужных людишек.
-Все люди нужны. Нет лишних.
-Есть.
-Что ты собираешься делать с этими людьми?
-Всё зависит от тебя!
-В каком плане?
-Есть предложение. Я опускаю всех живими, а в замен забираю тебя.
-Гарантии того что ты отпустишь их живыми.
-Мои слова - это и есть гарантия.
-У меня есть время подумать?
-Нет. Ответ прямо сейчас.
-Я согласна! Сообщишь "Нерпам".
-Это сделаешь ты. По видео. Я хочу что-бы твой Батя, тоже порадовался.
-Ненавижу тебя!
-Я тебя тоже!
-Сейчас я звоню Нерпам, и ты начинаешь диалог. Скажешь что то, убью всех заложников. Поняла?
-Да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!