Прости...

12 февраля 2021, 21:08
-Ну что слышишь меня, контр-адмирал? -Слышу. -Тут Уманова хочет с тобой поговорить. Готов её увидеть? -Что ты с ней сделал? -Увидишь сейчас. Грек поставил планшет напротив Умы. Олеся распахнула глаза. Батя и Багира увидели перед собой измученную Леську, которая была вся в крови, одежда была мятая, в каких то места даже порвана. Багиру что то кольнуло в сердце. Да, они знакомы не так давно, не так близко, да она ревновала, но поняла что Умка ему дочь и не более. Батя.. я взглянула на него через экран планшета, он смотрел на нее, его глаза наполнялись одновременно болью и гневом. Я знаю чего он боялся в этот момент, он боялся за неё, и за о что может вновь её потерять. -Батя, слышишь меня? -Слышу. -Грек он.. -Что он? -Он выдвинул условия. Я улетаю с ним, а он отпустит заложников -Ты не полетишь с ним. -Бать. -Я сказал нет! -Он может убить всех, и увезти меня. Наша главная задача это - спасти заложников. -Но потерять тебя! Отлично! - кричал Батя, уходя из ИВЦ. -Батя! -Олеся, спокойно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!