Новенький
8 января 2021, 18:05(Мини резюме о гг, чтоб вы имели представление о ней)
Имя: Рина
Фамилия: Хэйн
Возраст: 16 лет
Рост: 165
Род деятельности: занимается самообороной (втайне)
Статус: ученик
Волосы: довольно длинные (до пояса)шатенка с красными прядками
Глаза: карие
Фигура: огонь
Я проснулась в холодном поту, сердце билось с бешеной скоростью, глаза бегали по комнате, а дрожащие руки искали выключателя лампы…
После того, как во мраке комнаты тусклым, бледным цветом появился огоньок света, мне стало куда комфортнее, далее была попытка успокоить дрожь во всём теле.Перед тем, как укутаться одеялом, я нащупала на тумбочке свой смартфон.
Время 5:42
Опять, один и тот же кошмар сниться мне уже несколько дней подряд. В квартире я живу одна. Поэтому иногда меня пугала гробовая тишина.
Какое-то время я просто лежала на кровати в попытках заснуть.
Время 6:27
Уснуть мне естественно не удалось, хотя честно говоря и не хотелось.
Мой 1-й урок начинается в 9:00,так что времени предостаточно.Я встала и направилась в ванную проходить утренние процедуры. Следующим действием, было накраситься. Далее я заплела себе 2 французкие косы, надела светлый пудровый свитер и черные порванные на коленях джинсы.
*Происшествия в городе*
У нас в городе есть компании разбойников из них самые популярные под названием «смерч». Если кратко ,сыновья богатеньких бизнесменов.Они устраивают хаос, пугают людей. Было много случаев грабежа, изнасилований, убийств, продажи наркоты. Но из-за того, что они при бабках, власть закрывает на это глаза и протягивает руку для взяток. Люди бояться выходить из домов, бояться быть ростоптаными…
Так как у меня оставалось время, я включила телевизор, а конкретно новости.
Уже привычный голос телеведущей сообщал о новом происшествии.
Телеведущая— прошлым вечером на перекрёстке улиц *** случилось ДТП.
На камерах чётко видно, что черный 'Гелендваген'(марка машины) не останавливается на светофоре и влетает прямо в белый 'Ланос'(марка машины) который должен был повернуть. Мало того, что водитель не соблюдает правила, его не остановил этот случай, он просто разворачивается и едет дальше. Свидетели немедленно вызвали скорую и полицию. В 'Ланосе' было 2-е человек. Потерпевшие находятся в крайне тяжёлом состояние, у одного есть угроза для жизни. Как выяснила полиция, водители 'Гелендвагена' состоят в банде «смерч» и были в состоянии алкогольного опьянения, позже в их крови нашли запрещённые вещества…
Дальше смотреть не стала, так как общую суть поняла. Посмотрев на часы, я стала собираться выходить. Накинула на себя длинное тёмное пальто, обула сапоги и вышла из квартиры…
Практически у ворот школы, я встретила лп. Мы заходили в раздевалку.
—Слышала, что вчера произошло? —поинтересовалась Зара (лп)
—Лучше бы не слышала и не видела— Рин показала всё своё недовольство —Никогда не пойму логики власти, разве не круто когда у тебя самая ахеренная страна?
—Думаю круто, но это же министры, для них деньги на 1-м месте, нежели защита граждан — объяснилась Зара.
— Ещё больше мне нравится, когда город кишит ублюдками, которые могут тебя зарезать, им вообще это на нехер делать, зато все образовательные учреждения«вы дети учитесь, ничего страшного с вами не случиться!», да тут, блять ,за последние 3 дня убили больше, чем за год! —гневно высказалась Рин.
После того, как подруги вышли из раздевалки, они ещё о чем-то говорили, пока не зашли в класс.
—Очень обидно, но нас рассадят…—с грустью сказала Зара.
—Да…
День приготовил много сюрпризов, один из них это он—новенький.
Я сидела за предпоследней партой 3-его ряда и его посадили ко мне.
—Привет—сказал парень.
—Мг—гг.
—Я Эйдан, а ты.? —парень протянул ладонь.
—А я Ведьма—это был сарказм.
—Мы что, в мифических существ играем?.. ладно… тогда я Волшебник, добрый Волшебник… который поможет Ведьме стать хорошей—Эйдан.
Рин повернула голову в сторону собеседника и отвратительного прилипалы.
—Слушай ты, не лезь не на свою территорию, если не хочешь вылететь из игры! — сквозь зубы, процедила Рин.
—Если думаешь, что запугала меня и теперь я трясусь от страха, то ты глубоко ошибаешься, да ещё и видимо твои родители не научили тебя манерам общения между людьми…
В сердце Рин ужасно больно кольнуло.
Без всяких слов, Эйдану прилетела пощёчина. Этот звук разлетелся по всему классу. Рин подняли с места и приказали идти к директору. А Эйдан ещё какое-то время, обдумывал за что она так поступила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!