Я не знаю как это произошло
1 марта 2021, 17:56Я шла сворачивая то влево,то в право. Не задумываясь , потому что ноги прекрасно знали куда мне идти. Это уже было какое-то странное увеличение,мне нравилось ходить по пустым коридорам школы, наслаждаться тишиной ,не той которая пугала,а та что завораживает,манит. Но это прекрасное чувство прервали чьи-то шаги. Я обернулась на звук , резко я начала терять краски окружающего,ноги замерли ,воздуха стало критические не хватать,как будто меня парализовало .Я пыталась сделать хоть один вдох, но ничего не получалось. Меня охватывала паника,я не знала ,что делать в таких случаях ...
Теперь я ничего не вижу,хотя нет...подождите я вижу!
Я вижу маленькую девочку..она смееться..Вокруг неё родители, они все вместе смеются ...Опять темнота.
Я пришла в себя, из-за невероятно-громких звуков,смех,крики, звук и вспышки камер, почувствовав что-то холодное на себе, сидела на полу школьного коридора,моей опорой были шкафчики ,я была промокшая до нитки, спустя некоторое время я поняла,что нахожусь в окружении учащихся .Все выстроились полукругом наблюдая за этим зрелищем.Среди этой толпы ,я увидела мимо проходящего Эйдана,который боковым взглядом пробежался по мне и слегка улыбнулся.
Гг:*как долго я здесь была?*Пливать ,нужно вставить и идти дальше*
Кое-как я встала на ноги и пошла расталкивая всех вокруг ,за спиной я слышала как они шепчутся и смеются,а некоторые даже не скрывали и говорили всю грязь вслух. Я гордо задрала голову ,с улыбкой вытянула руку вверх и продемонстрировала свой изящный длинный средний палец .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!