"Сто лет назад"

24 декабря 2020, 06:04
Сто лет назад я родилась, Сто лет назад погибла. И, как по мне, жизнь удалась. Ну разве вам не видно? Я умерла в тоске по близким, В тоске по ласке столь родной, И словно в мире очень низком Нашла забытый свой покой. Теперь не знаю: где же я? Ни средь огня, ни средь садов. Какая участь ждет меня? Создатель наш не столь суров. Возможно, я не умерла, А лишь переродилась, И жизнь другая у меня? Скажите, что случилось? Кто даст ответ на мой вопрос? Увы, никто не знает… Душа моя средь темноты С минутой каждой угасает…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!