"Волк"

24 декабря 2020, 06:32
Смотрю в открытое окно И вижу сад печальный. Там темнота, а мне светло, И блеск в глазах хрустальный. Что происходит под луной? Кто бродит там ночами? Мне слышен лишь протяжный вой, Пропитанный слезами… А это одинокий волк, Он брошен своей стаей. Да только зверь не одинок, Об этом он не знает. Я выхожу к нему навстречу, И мне совсем не страшно. Его голодный взгляд замечу, Но все уже не важно…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!