"Смерть"

24 декабря 2020, 06:34
Никто не знает, сколько жизней Создатель людям даровал. Освобождаемся от мыслей, Что смертный час уже настал. Смерть — лишь перерожденье Для наших устаревших тел. И не уйдет душа в забвенье, Кто этого бы ни хотел. И сколько жить отведено, Сказать никто не может, Ведь в мире так заведено: Нам только Бог поможет. Молиться нужно каждый час И уповать на милость. Кто знает, много ли из нас За этот час убилось…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!