На заводе

13 января 2021, 11:18
Пока ребята эвакуировали людей из ТЦ, Кот и Мура уже подъехали к заводу. М: Смотри! Человек! К: Ага. М: Ну что? Работаем по-старинке? К: Ха Не будем вдаваться в подробности. Допустим ребята просто задержали этого человека и допросили, а за одно проверили завод . Ну вы же знаете, как это долго бывает у Кота? К: Багира, мы взяли дружка Быкова, но самого его нет на заводе. Б: Принято. Везите его сюда. У нас есть очень интересная информация по Быкову. К: есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!