У Пригова

13 января 2021, 11:20
В дверь кабинета Пригова постучались* П: войдите Б: Разрешите доложить? П: Ой, Рита, давай без этого всего! Я очень спешу. Б: Я даже догадываюсь куда... П: Таааак. Блестни умом или.... ты все знаешь? Б: Всё. И даже больше. Но одно не понятно: почему ты раньше не говорил? П:... Б: Ладно. Не буду. Там Мура и Кот приехали. Пойду их в курс дела ввиду. П: Может отправишь их за Настей? Б: это и хотела сделать. Может она что-то знает. И да, Кот с Мурой ездили на завод, нашли там друга Быкова - Ефышова. Самого его там нет. Ефрышов сказал, что он уехал. В каком направлении не пояснил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!