В школе
9 июня 2021, 22:18Мура и Кот прибыли в школу
-Тааак... Ну и где её класс?-Спросил Кот
- Давай спросим.. - ответила Мура
-Добрый день! Мы из Контр Террористического центра, я- Капитан-лейтенант Ионов, со мной- Лейтенант Мурашова. Можете подсказать, где находится 7Б?- Выложил Кот
-7Б в 25 кабинете. А что ещё натворили эти бездельники?- Писклявым голосом проговорила уборщица
- Да ничего,- соврала Мура
-Ну ладно, - с призрением сказала тетка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!