В школе

9 июня 2021, 22:18
Мура и Кот прибыли в школу -Тааак... Ну и где её класс?-Спросил Кот - Давай спросим.. - ответила Мура -Добрый день! Мы из Контр Террористического центра, я- Капитан-лейтенант Ионов, со мной- Лейтенант Мурашова. Можете подсказать, где находится 7Б?- Выложил Кот -7Б в 25 кабинете. А что ещё натворили эти бездельники?- Писклявым голосом проговорила уборщица - Да ничего,- соврала Мура -Ну ладно, - с призрением сказала тетка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!