Просто часть🤪😅
15 января 2021, 10:28К: Багира, так что за интересная информация о Быкове?
Б: А...
П: Я сам
Пока Пригов разъяснял ситуацию Коту и Муре, в КТЦ прибыл остальной состав Нерп.
Бизон: Ага..
Пригов: Как хорошо, что вы здесь. Ничего не надо объяснять второй раз.
Багира: Тогда Мура и Кот едут за Настей, Бизон и Ума- к бабушке в квартиру.
Нерпы: есть
*В школе*
Кот: Тааак... Ну и где её класс?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!