Просто часть🤪😅

15 января 2021, 10:28
К: Багира, так что за интересная информация о Быкове? Б: А... П: Я сам Пока Пригов разъяснял ситуацию Коту и Муре, в КТЦ прибыл остальной состав Нерп. Бизон: Ага.. Пригов: Как хорошо, что вы здесь. Ничего не надо объяснять второй раз. Багира: Тогда Мура и Кот едут за Настей, Бизон и Ума- к бабушке в квартиру. Нерпы: есть *В школе* Кот: Тааак... Ну и где её класс?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!