Разговор

7 ноября 2021, 01:05
*В машине* -Физик?... Все же у меня в голове не укладывается... -Жень, я сам только 3 дня назад узнал, что вы ни чего не знали. -В каком смысле? - спросил Кот - Вы же 2 года думали, что меня уже нет... Вы же знаете, по какой я причине ушёл 3 года назад? Все это время я был там, в другой стране и даже не подозревал обо всем. -Кого мы тогда видели тогда?- недоверчиво спросил Кот - Мой брат... - неуспел договорить Серёжа - У тебя есть брат? - перебила Мура - Да, есть. Мы близнецы, к тому же он сделал пластическую операцию.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!