Разговор
7 ноября 2021, 01:05*В машине*
-Физик?... Все же у меня в голове не укладывается...
-Жень, я сам только 3 дня назад узнал, что вы ни чего не знали.
-В каком смысле? - спросил Кот
- Вы же 2 года думали, что меня уже нет... Вы же знаете, по какой я причине ушёл 3 года назад? Все это время я был там, в другой стране и даже не подозревал обо всем.
-Кого мы тогда видели тогда?- недоверчиво спросил Кот
- Мой брат... - неуспел договорить Серёжа
- У тебя есть брат? - перебила Мура
- Да, есть. Мы близнецы, к тому же он сделал пластическую операцию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!