А куда вы меня везёте?!

7 ноября 2021, 01:08
-Кхм, Кхм, простите, конечно, что отвлекаю, но вы мне наконец объясните, что здесь происходит?! - грубо спросила Настя - Насть, здесь все сложно, мы сами немного запутанны...... - ответила Мура - Ну хотя бы скажите, куда вы меня везёте. Мне нужно предупредить отца или бабушку - ойй, нет, Настя. Скажи бабуле и папе, что останешься у подруги, это очень важно, - попросил Кот - Он опять куда-то ввязался, да? - огорчилась семиклассница - Да, есть некоторые неприятности, но с папой будет хорошо, слышишь? - прибодрила девушку Мура - Он мне не папа! - рыкнула Настя Тем временем ребята уже подъехали к КТЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!