Солнце моей жизни не угаснет

В процессе
0202 глв.
Описание
Не существует чернильной тьмы пока мы сами не дуем в свои свечи... Тьма проявляется благодаря отсутствию света, а мы живем в полумраке - значит свет не угасает. Искра, лампочка, огонек или же что-то другое. Не бойтесь разжигать это в себе и не превратитесь в пепел.