Нежно-снежная песня (Maria_Mujer)

11 января 2021, 17:29
нежно-нежно, снежно-снежно, лёгкой бабочкой в манеже сны скользят, летят по кругу, кормят вьюгу вечно-вечно, бесконечно мысль несёт меня по встречной, заметает в сердце доступ вот так просто снежным ветром до рассвета я летаю, плача где-то, возвращаюсь рано? поздно? всё серьёзно нежно-нежно, снежно-снежно любовь зимняя безбрежна обнимает сном и ветром до скелета

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!