Сорок первая часть

25 января 2021, 20:17
-Седрик? Демон повернулся. -О, ты очнулась, это радует... Голова не болит? -Нет... Я... Амая осмотрелась вокруг, пытаясь понять, где она. -Ты у ангелов. Мы решили, что тебя не стоит далеко таскать в таком состоянии. В дверь постучали. -Амая, ты живая! На жреца бросилась Мика и со слезами крепко обняла. -Да... Но сейчас я не буду живая, если ты продолжишь меня так обнимать. -Привет, - сказал Виктор, что стоял в дверном проёме. Он прошел внутрь комнаты и продолжил,- она мне все мозги выела, чтобы я её сюда провёл. -Думаю, у тебя есть компания... Поэтому, могу оставить тебя, если что... Седрик достал бумажку, написал номер и положил рядом на тумбочку. -Ах да, ещё Дэрнес вернул тебе телефон. Он лежит где-то в тумбочке. Вообщем, до встречи. Мужчина последний раз взглянул на девушку и вышел. -У меня тоже много работы, но я рад, что ты в порядке, - сказал Виктор и вышел следом за демоном. -Амая, ты правда сражалась на стороне жнецов !? - недовольно спросила Мика. -Нет, это все было спланировано... Ну, по-крайней мере, с моей стороны. Все случилось как надо. -Спланировано... Ты же всегда говорила, что не хочешь лезть в войну. -Они знают, как закрыть... Разрыв, в общем, мне нужно было больше жнецов. -Да что ты заладила со своим разрывом, Амая! - продолжила эмоционально высказываться Мика. Так они с подругой говорили довольно долго, пока девушке не позвонили. -Извини, мне нужно идти... Работа. -Ничего страшного, удачи. Жнецы обнялись на прощание, и Мика ушла. Амая достала телефон и прочитала то, что ей написал Дэрнес, оставив несколько других сообщений не тронутыми. "Помнишь, ты мне обещала. Я тебе помогу, а ты моя? Когда будешь себя нормально чувствовать, скажи, я приеду." - написал демон. Она вздохнула, встала и переоделась в свою одежду, что лежала рядом на стуле. Жнец пошарила в карманах куртки, проверив содержимое её содержимое, и вышла. Сначала она чуть не потерялась во дворце, а потом сориентировалась и нашла дверь, которую искала. Амая коротко постучала, и ей ответили: -Да. Это было знаком, что можно войти. Сначала она просунула голову в дверной проем, а потом полностью вошла. Рафаэль повернулся и не успел ничего сказать, как в него прилетели ключи. Он ловко их подхватил. -Мне это больше не нужно, - сказала Амая, имитируя надменное лицо. Ей хотелось укусить ангела побольнее за то, что он не удосужился даже зайти к ней, несмотря на все ее заслуги. -Почему? - спросил мужчина. -А тебя это волнует? - с укоризной спросила в ответ Амая. Он немного неуверенно заговорил, но с обычным, ничего не выражающим лицом: -Я погорячился с решением вообще не общаться. Думаю, было бы лучше все оставить все как было, всмысле, мы ведь были друзьями. Она вопросительно посмотрела, а потом подошла ближе и с довольной улыбкой спросила: -Что, боишься меня теперь? Друзья, а даже не зашёл проверить, как я. -С тобой был Седрик, и я не... Мужчина не успел договорить, как жнец притянула его к себе и поцеловала. По началу он не позволил ей разомкнуть губы. А потом, когда она прошлась рукой под одежду и обняла его за талию, ангел сдался и, прерывисто выдохнув, закрыл глаза. Когда они наконец коснулись языками, Амая накатила на него с поцелуем ещё сильнее. Медленно оторвалась и прошлась языком по уху Рафаэля. -Амая... Я не хочу. Она отпрянула, посмотрела в глаза мужчине, и нагло просунула руку в штаны. Ангел широко распахнул глаза. -Что ты делаешь? -Проверила твои слова, и ты врёшь. Лучше заткнись, ты меня уже бесишь, когда начинаешь говорить. Жнец вытащила руку и начала стаскивать с него футболку. Вид мужчины, когда он был в какой-нибудь домашней одежде, ее возбуждал больше всего. Она, покусывая мочку уха, перешла с поцелуями на шею, а в голове невольно сравнивала Рафаэля с Дэрнесом. У демона было тело намного рельефнее. Ангел, похоже смирившись со своей участью, опустил голову и несколько раз нежно поцеловал ее в плечо. Девушка отпрянула и потащила его за собой, а потом, толкнув на диван, навалилась сверху. После того, как они наконец-то избавились от его футболки, она будто хотела прикоснуться к каждому сантиметру его тела губами. Через время жнец, уже оставшись в одном белье, стаскивала с него штаны. -Амая, погоди... У меня нету... Она поднялась, закрыв ему рот поцелуем, и опустилась обратно. -Давай не перестараемся, у меня нет презерватива, ты же понимаешь? Но она, не слушая Рафаэля, уже стащила с него штаны вместе с нижними бельём. А потом, избавившись от своего, уселась на него сверху. Жнец опустилась над ухом мужчины и прошептала: -Ш-ш-ш... Все под контролем. -Нет, все не... - пытался сказать ангел. Амая впилась в него поцелуем и начала двигаться сверху. Когда она перешла на ласки других его частей тела, он уже ничего не говорил, а только лишь едва слышно стонал. На утро, открыв глаза, девушка лежала минуту, вспоминая вчерашний день. А потом поднялась с кровати, на которую она не помнила как попала. В этот же момент в комнату вошёл Рафаэль. Они встретились взглядами, и он сразу же посмотрел куда-то в стену. Он, не решаясь, стоял какое-то время у входа, а потом подошёл немного ближе и заговорил: -То, что было вчера... Это... Нам все-таки и правда лучше не общаться.. -Что ты ещё можешь сказать? Ничего нового. Пошёл ты в жопу, Рафаэль. Амая уже обувалась и, не желая больше говорить, попрощавшись, вышла, не глядя на ангела. Он в след сказал ей что-то, что она не услышала, так как успела хлопнуть дверью. "Плевала я на тебя вообще." - подумала девушка, когда вышла из дворца. Иногда, пока она шла, слезы все-таки пытались вырваться и напомнить ей, что это обидно. Но жнец сразу же отметала эти чувства, переходя на злость к Рафаэлю. Амая хотела добраться к своей подруге, но остановилась у парка и села на лавочке, размышляя. "Я ведь этого хотела и получила. Почему я ною, он мне вообще не нужен. Да кому я вру, сама себе... Это обидно. Но..." Она достала телефон и взглянула на экран. Там, как всегда, было множество сообщений от Дэрнеса. Отвечать ему ей было стыдно перед собой, после того что сделала. Жнец так и сидела полностью охваченная мыслями. Она подпрыгнула на месте от испуга, когда рядом услышала знакомый голос, что обращался к ней: -Амая, что ты тут делаешь? - спросил демон. -Дэрнес? Что... Как ты меня нашёл? Впрочем, неважно, оставь меня. Это я не достойна твоего прощения... Тем более теперь. Ты всегда рядом и заботишься обо мне, а я делаю тебе больно. Лучше забудь меня. Он присел перед ней и попытался заглянуть в лицо, но девушка спряталась за ногами, которые подняла на лавку, и обхватила их руками. -И что это за нытье? В чем дело? С каких пор тебя интересует, что я чувствую? Демон поднялся и сел рядом, ожидая хоть что-то услышать от жнеца. Но она молчала. -Ты что, плачешь? Амая. Он обнял ее сбоку, от этого Амае стало ещё более грустно. -Дэрнес, не надо. Почему ты не найдешь себе нормальную девушку и жену? - вскрикнула она, всхлипывая. -Потому что... Не хочу? Думаешь, я ждал тебя три тысячи лет, чтобы потом сдаться из-за того, что у тебя крыша от этой башни поехала? Ты все равно остаёшься тем, кого я люблю. Она остановила слёзы и посмотрела на мужчину. -Ты скажешь, что любишь меня даже после того, как скажу, что...Я... Переспала с... -Этим придурком!? - закончил за нее Дэрнес, подскочив с места. -Надо было его лично проткнуть, когда он валялся без сознания! -Ты что, винишь его, а не меня? -Я виню того, кого мне хочется. Я не хочу принимать то, что ты предпочла мне этого пернатого. На самом деле, я думал, что такое могло случиться уже и не раз, но зачем ты говоришь это мне в лицо!? Амая смотрела на него щенячьими глазами, которые снова наполнились слезами. Она опять уткнулась в колени лицом и уже громко расплакалась. -Прости, я ужасна...- протянула жнец несчастным голосом. Дэрнес закатил глаза, схватил ее за руку, поднял и прижал к себе. -Хватит! Я тебе уже все простил, только перестань. Мне все равно на это. А теперь ты наконец-то поняла, что я намного лучше? -Да, - виновато ответила девушка. -Хорошо, тогда мы уезжаем из этого проклятого города. Хочешь я убью его и устрою войну, только не плачь. Амая прижалась к демону покрепче и ответила: -Хорошо... И отстранилась. Демон взял ее за руку и повел за собой к машине. Спустя несколько минут молчания в движущейся машине, мужчина прищурился и задал жнецу вопрос: -Я лучше в постели? Она глянула на него, подняв брови, а потом молча отвернулась. -Скажи да, или я выгоню тебя из машины. -Зачем ты тогда спрашиваешь!? -Хочу, чтобы ты ещё раз сказала, что я прекрасен, а ты сделала ошибку. -Да... Ты прекрасен, а я сделала ошибку, - скучающе повторила за ним девушка. -Ладно. И так пойдет, - довольно улыбнувшись, сказал демон. Как только они добрались до дворца, Амая сразу же бросилась искать Седрика. Она тихо коротко постучала. -Входите, - сказал демон. Жнец проскользнула в дверь. -Ого, ты здесь, а я к тебе утром приходил, но тебя не было... -Эм... У меня были дела. Слушай, у меня к тебе есть вопрос. -Да? -Моя подруга говорила, что есть такая штука, как противозачаточные после, ты можешь... Помочь мне с этим? -А, без проблем. Сейчас, подожди тут. Седрик поднялся со стула и вышел со своего кабинета. Амая неловко присела на стул рядом со столом. Он быстро вернулся и протянул ей пластинку с тремя таблетками. -Спасибо...- бросила девушка. Седрик объяснил ей, в какой промежуток их принимать, и она сразу же вышла. Там ее ждал не самый для нее приятный демон. Это был Грегоир. Он презрительно окинул ее взглядом и сказал: -Дэрнес просил меня показать его комнату тебе. -Его? Я хочу свою комнату! -Это не мое дело, я делаю, как он сказал. Мужчина, подняв подбородок, развернулся и пошел по коридору, провожая Амаю к месту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!